зачед... страсть по-кавказски

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

зачед... страсть по-кавказски

Сообщение murzilla »

приехали мы в 8-00... за 5 мин нашли квартиру- двухкомнатная конура, причем одна из комнат была внизу, двухэтажная блин...
все: богус, ирка и ромашкин.. быстро покидали шмотки, прикрутили крепы и двинули на горку... я, как самый умный человек из этой компании, подумала "в восемь утра там очередь уже на три часа, я хочу спать и пошли все в жопу.." короч я осталась дома, выспалась, потом вышла на улицу погулять... ну и дотопала до азау... сижу в кафехе жду этих уродов.. вижу едет рома... потом богус.. потом подползла ирка...
они рассказали что они 3,5 часа стояли в очереди чтоб подняться на "мир".. ну собственно как я и предполагала... потом я нашла гришку с мухиным и начался жесткий бухыч со "звездой улукбека", прасковейским и тереком<sup>1</sup>...
а вот со следующего дня началось реальное каталово.. подъем в 5,30 выход в 6,30 в 7,30 уже на мире... и если не тупить то до 8-00 успеваешь сделать три затяжных спуска до кругозора, потом пьешь чай и отрывается креселка на гарабаши... а от туда и до приюта недалеко .... и так пока не сдохнешь... а сдыхаешь уже в 16-00.... короче не отдых а сплошной напряг...
сняли затмение 29 с "приюта 11", очень красиво... гриха снимал на камеру, народу было дохрена, некоторые аж на седловину поперлись, что за скалами пастухова...
потом началась жопа... снегопад на 2 дня... сходили на поляну нарзанов... нажрались мяса по-балкарски... причем 2 порции на пятярых.. это одному впринцыпе съесть нереально... агромедный кусок мсяо на кило где-то... пиндос... как беременные тараканы поползли наверх.. через несколько минут я пришла в норму выпив коньяку и все остальные начали отствать от меня метров на 50... потом гришка увидел у меня флян и догнал :-D))... короче опять бухыч на два дня :-D)) баня и прочие утехи... а вот в крайний день покатушек мы зачем-то встретились в 8-00 и поехали на эльбрус... приехали .. посмотрели на очередь часа на три и дружно решили валить на чегет... там дорожка через лес ... можно минут за 20 доехать на доске... тока когда на ногах едишь приходится отталкиваться как на скейте переодически... короч не очень удобно... я ирка и богус решили сделать проще.. сели на жопу и поехали, причем скорость там набирается под 80кмч... стремно пиздец... лес ведь.. затормозить не успеешь все елки твои :-D)) но со мной вышло круче- я просто собрала 6 кочек и пизданулась (по-другому не скажешь) копчком и спиной, доской меня накрыло... так что теперь я полуивалид... но на чегет я всетки поднялась на свою голову... ехать решили по югам... север весь во льду... вот там то мы все и сломались... кантоваться не реально жестко... сверху подтавший ледяной снег а снизу под коркой пухляк.. к моему падению добавилось еще пять падений, физическая усталось и нервное напряжение... задолбалась короче... зато потом такое счасьте, когда ты наконец видишь поляну чегет :-D)) и в полуобмрачном состоянии ползешь домой...
короче отпуск удался но от снега я в этом году не в восторге, надо было на неделю раньше ехать... жестковато в конце марта.. не завидую тем кто туда тока приехал....
а еще мы брали с собой кайт и борискин даже покатался чуть.. если это можно так назвать :-D)) там ветер нормальный но дует сразу во все стороны :-D))
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить