2 года ФМ в Челябинске

Как это было?
zemyat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.04.2005 18:36

2 года ФМ в Челябинске Поздравляю!

Сообщение zemyat »

:D Моб был прикольный!
Сначала моберы ходили и все смотрели на шпиль задрав голову мы небольшой компанией стояли и тоже иногда туда поглядывали с надеждой увидеть!
Но так ниччего не было тут некоторый моберы подходили и спрашивали что почему и как, на что получали в ответ: Как вы что не видете вон он лезит с флагом!
честно сами не понимали почему флага не было но потом решили что это визуальный флаг и видят его только моберы!
Хоть было и прохладно но не пожалели!!!!
котик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:30

Re:2 года ФМ в Челябинске

Сообщение котик »

Я чуть-чуть опоздала....
Выскачила на остановке граждан проекта, и в окно уже увидела, людей напротив. перебеала дорогу и попала в кино. вокруг бегали операторы, у меня взял интервью молчел, по тротуару бегали мальчики в светящихмя костюмах, потом подвалила толпа мобберов. и встала столбом. я тоже пыталась дергать прохожих за руки и гворить вон он вон он, но бесполезно. вся эта серая масса стояла и молчала.
а вообще я получила кучу удовольсвия.
хочу видео!!!!
я буду рядом, там где ты, но быть с тобою я не буду
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:2 года ФМ в Челябинске

Сообщение СтаканГраненый1шт »

ааа.....гавно атстой гавно атстой гавно атстой..примерно такой диалог состоялся у нас с сидом по дороге домой...
и прально сказал один глубооокоуважаемый человек моп для дибилов.....
а что касаеться идей..дествительно предлагалось сыграть три лучших моба...я ждал голосовалку по етому делу даже помоему просил аб етой....но так и не дождался....штож за нас уже видимо все было решено...да сдраствует демократия тавасчи!!!!...
что касаеться поведения моперов...в сцене написано....прогуливаемся по обозначеному месту глядя на шпил...молча...подчеркиваю молча!!!...ет помню прекрасно...
хотя лано уж теперь после драки кулаками не машут...что было то прошло....спасиб арганизатарам...они ж в всетаки старались...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Ответить