Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попытка

Как это было?
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Милая Lona »

люди дорогие, у мя фоток дофига))) могу запустить диск по нашей команде) ловите, ищите, требуйте, дерзайте)))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Tosha »

ах да, и ещё!
в общем мило прогуливаясь под левой пяткой тов. Ленина я заметил 2 улики той странной секты клиптоманов, бушевавшей в славном городе Челябинске в ближайшее воскресенье.
улики заключались в том, что на белом, подтаевшем снеге красовался ценник из т.к. Никитинский, и остаток от жалкой попытки каманды Маслы надуть ДДТшникоф в виде бумашки с надписью "Служебный вход". вот.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Академик »

08/03/06 в 18:58:20 kometa написал(а):
...Хотя, небольшая ложка дёгтя в конце игры всё же была. Уважаемые Маслы, ну зачем же так вызывающе вести себя на подведении итогов, и уж тем более, вмешиваться в работу жюри. Чес говоря ,всё позитивное настроение после этого пропало (( .
Ещё не понравилось то , что коробка с вещами так и осталась возле памятника, ну хоть бы под ёлки спрятали что ли… а-то получилось, что намусорили и ушли…

Согласен, вели себя немного вызывающе, но тому есть причины... а они и будут ответом на второй вопрос.
Мы предложили подсчет голосов провести в другом месте, там рядом был мусорный бак. Но ВАША команда закричала, что подсчет должен проходить именно тут. Вы ведь понимали, что тащить люк довольно тяжело. А кроме того, все добытые вещи были складированы в нашу коробку!!!!!! Так что уж, простите, но часть вины придется взять на себя. А вообще дискуссии мне кажеться надо устраивать в новом форуме.

Ответ Тоше. С правовой точки зрения, хищение знака дорожного движения можно подвести как под административную, так и под уголовную отвественность. Но могу Вас заверить, что наш знак был похищен не со столба и не в этот день!!!!
Поэтому просьба к организаторам, в следующий раз чуть более разумнее подходить к списку вещей. Хотя им и так было сложно!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ХитRаЯ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.03.2006 00:36
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение ХитRаЯ »

Zдраffствуйте Вам, моберы =) и особо мной любимая, таки как ррродная(!!!) команда ДДТ! Я лублу Вас! Спасибо!
Она не понимала, что такое жизнь, потому что ей не с чем было сравнивать.
Ответить