Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попытка

Как это было?
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попытка

Сообщение Valensia »

<span style="text-align:center;">Всем Привет!!! Да Здравствует масленица и открытие сезона охоты на вещи!!! (троекратное ура...:))
Первым делом, хочу выразить свою благодарность за организацию этого мероприятия: Лысому Ежику и Марии!!!
Большое спасибо!!! Молодцы!!! Море эмоций....
здорово вобщем!
</span>

А сейчас немного о похождениях нашей замечательной команды.
Незнаю как другим, но лично мне особенно запомнилось:
1) массовое исчезновение молоточков (нда...тетеньки явно не ожидали такого поворота событий....и начали остро обсуждать, зачем же я взяла этот молот!!!:):):))
2) нанесение материального ущерба(в виде исчезновения табличек М\Ж) родному дворцу))))):)
3)конфискация в открытую меню из кафе)))
4)хыы дорожный знак)) без комментариев))
5) ну и обрывание афиш)))

Короче,видео....как всегда имеецц0... кому надо, тот сам знает.

Не очень понравилось поведение участников во время подсчета найденных вещей, чувствовался негатив. :(

Про afterparty.

|;|Модератор угостил меня шоколадкой... уж0с :)

И Ищч0!!!вы, маслЫ благодарите за победу Снеrовика...его машина тащила люк....;)))
PS. И все равно мы лучшие)))) :D :D

А так всем спасибо, все молодцы!!! Надеюсь, это была наша 1 и не последняя охота!!! :)
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Дядя Вадя »

ВСПОМНИЛИ С САНЬКОМ ПРО ТО, ЧТО СЕГОДНЯ ПРОХОДЯТ ОХОТНИКИ ТОЛЬКО В ЧАС, НО ВСЁТАКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ, ПРИТАРАНИЛИ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК, ТЯЖЕЛО БЛИН (СПАСИБО ЗА ПОМОЩ АЛЕКСАНДРУ И АКАДЕМИКУ, БЕЗ НИХ БЫ НЕ ДОНЕСЛИ)! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ПАЗИТЬВ БЛИН! ОДИН МИНУС - СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ СПИСОК И ПОЧТИ ВСЕ ВЕЩИ ДОСТАТЬ МОЖНО БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ, НО ДУМАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЭКСТРИМА БУДЕТ БОЛЬШЕ.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Canek »

Да.....Это нечто. Есть что вспомнить и внукам рассказать. Когда мы узнали о вещах в списке, то даже не думали брать люк или не брать. Очень хотелось было сп№здеть молоточек, но всего за 5 очков не хотелось мараться.
С нетерпением жду следующей охоты!!! Я думаю надо подкорректировать правила и т.д. А в целом замечательно отдохнул..
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

вполне удалась)))

Сообщение Милая Lona »

Сегодня Челябинск пал жертвой вандалов. «Охотники за вещами» перли всё, что плохо и хорошо лежало. Нас было человек 20, мы разделились на две команды, получив списки вещей, которые можно найти на улицах, в магазинах, в транспорте, но только не дома. Например, самой дорогой по баллам вещью была крышка канализационного люка и знак дорожного движения, потом таблички мужской\женский туалет, меню кафе или столовой, тротуарные кирпичи, ценники из магазинов, навесная реклама троллейбусов, афиши на предстоящие в городе шоу и тд.
Да-а-а, афиш наша команда надрала много и другая тоже (6 и 8) – представляете, как опустели тумбы?) а сколько людей было дезинформировано по поводу, может быть, их любимых концертов…ужасть как нехорошо. Белые марлевые носочки из боулинга доставала я (меня сначала не пропускали в куртке, потом я их долго искала, и наконец мне попалась счастливая муссорррка))))– было довольно весело, особенно если считать, что это было почти в конце, а потом всё пошло как-то наперекосяк у меня внутри.
Молоточки из троллейбуса мы тоже перли – будь здоров! 3 штуки – их обратно потом вернули) меню тоже классно было..заходим втроем в столовую, мол, есть охота (а есть правда очень хотелось – мы уже часа три до этого бегали), смотрим меню…я его вытаскиваю…может, правда, говорю, поедим?) «ты его сворачивай…» свернула…за пазуху, потом так смешно стало, люди близсидящие аж есть перестали, и бегом оттуда….ужасть! сколько людей дезинформировано насчет их любимой еды! Нет, нет, нехорошоооо…
Беспредел. А ещё мы так замерзли!!! Наша команда проиграла, как я поняла. В принципе, вещи уже собирали и пошли на «афтепати». Но участие было афигеннным!!!

: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
CHEroBuK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.03.2006 22:02
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение CHEroBuK »

дайте две !
Бойтесь своих желаний - они сбываются
Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.2005 01:16

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Sebastian »

Клево прошло выдам мини отчет
И так в первую очредь разделив обязанности мы пошли искать ценники и чеки сразу же как говориться "не отходя от кассы"в никитинский после одной ходки туда он опустель на пробитые чеки на 2/3.. далее нужны были ценники пошли на арбат (особая балгодарность магазину Олгиз продавцы которого нам подорили целую коробку чеков безвозмезно )но этого было мало и мы направилсись в Incanto (я там глупо смотрелся |;|)там не удалось поживиться ни чками не ценниками далее ждал гостепиимный Терранова эти красивые ценники так и лезли в руки :-D)), поживившись там отпрвились к Уральским пельменям по пути собирая афши и тротуарные кирпичи+ еше пугая аптекарей вопросами ???про белые бахилы , и вот он боулинг УП с чувством что придется копаться в мусорке :-/, но нет нам подарили 2 пары новых чистах бахил :) но самым сложным оказалось добыть этикетки от мороженного ,заставив бабушку продовца отдирать эти круглешки мы насоббирали около 20 шт ,а по плану надо было 50 >:( и вот уже время подходило к концу мы брели к пл. полными сумками "борохла"но для нас это было ценне золота ( правдо тольк на тот момент ;D)И вот наконц подсчет итогов и мы выйграли благодоря находчивати ,оптимизму и упорству ;) Но где и как можно было достать люк я до сих пор не пойму , да и пусть это будет загадкой :D меню ,ложки ,вилки (Al) таблички ,билеты (777)и тд.(хы надо же было так придумать )
Все вышло круто спасибо всем .
Жду ver.2
За некоторую не грамматность С жалобами обрашаться у учителю Русского и Литературы Онишенко Вера Григорьевна ':|
to fast to live to young to die
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Милена »

Во-первых всем огромное спасибо!Всё было замечательно, понравилось чувствовать себя клептоманкой переть ценнички, это весело))) Почему все так удивлялись вопросу о белых бахилах непонятно...к счастью мы их всё-таки нашли в боулинге и даж чистые))) Молоточка в тралейбусе, котором мы ехали не оказалось, а жаль...Зато когда мы искали на арбате чем можно поживиться на дороге встрети один единственный тротуарный кирпич....Кто для нас его там оставил? Поразили люди, они все настолько отзывчивые, и даже если удивлялись чему-либо не показывали никакого негатива, честно сказать я удивилась...Спасибо бабушке, которая отлепляла кругляшки от стаканчиков с мороженным! Когда нам не хватало ценников и мы обходили Никитинский по-второму кругу, некоторые даже уже не спрашивали зачем они нам, а отдавали мило улыбаясь и сообщая, что уже не удивляются...Хм...Интересно они там, что всё друг другу рассказали? Но самое классное это люк, всем кто его искал, носил спасибо, вы молодцы! Знак дорожного движения и табличка электрик (так и не поняла откуда Академик её снял :-D)) ) Название офиса это тоже хорошо, только ведь кому-нибудь понадобится, а они его не найдут))) В общем буря эмоций! Да и наверное наши стражи порядка оч. удивились обнаружив недалеко от памятника Ленину, коробку с таким интересным содержимым :D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение ВынесКорм »

Да уж, мы наверно были не охотники, а браконьеры, т.к. наносили непоправимый ущерб не в чем не повинным жителям =)..
Что было экстримально, это снять два молоточка с одного траллейбуса (причем в толкучке прямо перед другими пассажирами (Валенсия-респект ;) ) И дело тут не в их бальности (тут у организаторов явно ошибочка вышла)..
Жалко что проиграли, но надеюсь на реванш. Можно разделится так же, если будут новые участники попилисть их между командами..
На счет подсчитывания вещей правду сказали, устроили базар.. И как мы все таки во время ушли с места старта-финиша, а то милиционеры бы нас не поняли с таким содержимим.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Tosha »

да. было здорово.
толкьо вот совесть долго успокоить не мог. всё она орала : "ТЫ, идёт волосаый! ты делаешь щас зло людям!!!" вот.
хочу отметить: уж давайте помягче вещи воловать придёца в след. раз. конечно рекламы из троллейбуса воловать под шёпот "клиптоман"-эт романтика, но вот молоточки, таблички.. это не тема.
а так вообще класно! Спасибо всей моей команде, особенно мне понравилось изящество, с которыйм г-жа Валенсия с г-жой Лоной (милой=) стыбрили меню. до сих пор хвастаюсь сием зрелищем=))
ну в общем вроде и всё. ждём следующих разов!
З.Ы. рамсы в ммоент подсчёта- вообще никак не красили некоторых представителей протвоположной команды ;))
З.З.Ы. наша команда называлась:

Дихлор Дифинил Трихлорметилметан!!!=)))
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Милена »

06/03/06 в 20:54:59 Tosha написал(а):
З.З.Ы. наша команда называлась:

Дихлор Дифинил Трихлорметилметан!!!=)))


Огромное спасибо за напоминание названия, а то во-первых никто из вашей команды его вспомнить не мог, а во-вторых если позволите буду блистать такими знаниями на химии!

:D
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Академик »

Два дня сидел и писал отчет.
В принципе отличный комментарий написала Lona. Смущала необходимость тащить крышку канализационного люка.
Подробнее все написано тутhttp://akademik75.narod.ru/FlashMob/ohotnik1/ohotnilk1.html.
Желающие получить фотографии с акции обращайтесь akademik75@mail.ru
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение MAKSIK »

Жаль конечно, что я не смог присутствовать на данной акции. Академику, Милене, Саньку, Дяде Ваде и другим челам из команда МАСЛЫ огоромный респект. Вот и показали кто есть лучшие!!!Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вас болел.... мысленно правда! Молодца так держать.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Tosha »

Тов. Академик, пожалуйста напишите моё имя в таблице участников команд, у вас в отчоте. а то номер "2", или "3"- меня не очень устраивает.
и ещё, хотел бы услышать ваши коментарии к вопросу о законности сего действа.
например ворование знаков дорожного движение- по моему угловно наказуемо...
ЗАранее спасибо.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение Valensia »

капец....воот до чего ваши игрушки доводят!!! >:(
Сегодня мне всю дорогу в троллейбусе мозолил глаза этот красный МОЛОТОК!!!! :-D)) :-D)) :-D)) а руки то как тянулись его свиснуть)) ;D ;D ;D
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Новая Городская игра "ОХОТНИКИ ЗА ВЕЩАМИ" Попыт

Сообщение kometa »

Вот и состоялась первая охота за вещами!!! Всю неделю жила ожиданием и вот настало долгожданное воскресенье! Вооружившись шпателем и отвёрткой (к-я впоследствии оказалась стамеской ), а также фанариком и ножиком ( так работают настоящие профессионалы! ), мы отправились на охоту! Начали с Никитинсокго, где и добыли ценники , меню и прочие бумажные прибамбасы…ну а потом пошло по нарастающей ! Тоша наглядно продемонстрировал пассажирам троллейбуса, что такое клиптомания …а в это время ,только на средней площадке, мы крайне удивили кондукторшу, с хрустом оторвав молоточек…единственное, что она спросила, зачем нам это надо ???

И, хоть мы и не стали победителями, охотицца понравилось! Вот где чувствовался настоящий командный дух, ведь мы вместе путешествовали по городу , добывали необычные вещи и просто получали удовольствие от происходящего  .

Хотя, небольшая ложка дёгтя в конце игры всё же была. Уважаемые Маслы, ну зачем же так вызывающе вести себя на подведении итогов, и уж тем более, вмешиваться в работу жюри. Чес говоря ,всё позитивное настроение после этого пропало (( .
Ещё не понравилось то , что коробка с вещами так и осталась возле памятника, ну хоть бы под ёлки спрятали что ли… а-то получилось, что намусорили и ушли…

Чтобы закончить это краткое повествование на положительной ноте, ведь, не смотря ни на что, игра действительно удалась, хочется ещё раз поблагодарить всех тех, без кого бы охотники не состоялись.

Special thanks to : Вынескорм (за идею), Маша & Лысый Ёжик ( за список вещей и проведение мероприятия ) , Академик ( за рассылку и поддержку идеи ) и конечно же спасибо всем участникам ( без вас игра бы не состоялась ;) ) .

P.S: «Охотники за вещами-2» будут обязательно!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить