Знаменитость

Обсуждение сценариев по Челябинску
TBAPb B KEDAX
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.02.2006 03:43

Re:Знаменитость

Сообщение TBAPb B KEDAX »

А вам не надоели, товарищи, централизованные "мобы"?
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

Уважаемый Стакан Граненный 1 штука значит так я не высоко роста действительно. Рост у меня 175 см. Знаете, я этого никак не стесняюсь, считаю очень глупо в данном сцене делать ставку на рост.
Уважаемая ТВАРЬ В КЕДАХ-это наш первый централизованный моб. Почему бы и не провести его?? Необходимо разбавить как-то. Не надо зацикливаться на одном. Между прочим данный сцен давно уже бродит в голове!
Лаурелин: лично мне вообще без разницы, когда его проводить, будь то зима или лето. Посмотрим на результаты рейтинга.
Академик скажи хоть ты чего нить??? Интересно твое мнение...
Предлагаю разумное решение устроить ГОЛОСОВАНИЕ персонально по каждой "знаменитости"...
Академик ты как модератор форума сам определи кандидатуры и усе! А там пусть все голосуют за кого хотят...Спасибки за внимание всем!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

01/02/06 в 22:10:17 Laurelin написал(а):
01/02/06 в 16:01:46 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 13:18:30 )

Ну вообще то я бы не отказался побыть знаменитостью пару минут... Ток мне из одежды нечего на себя нацепить такого красивого.... всмысле там кастюма... пиджака... и.т.п. ... Нооо... если это не важно, то я не буду против и могу взять эту роль на себя 8)

По моему без разницы: в пиджаке или нет...Тем более зима на улице пока еще...:)...[/quote]


Вообще то да... Ну а кто говорил, что это дело стоит проводить именно на улице... Почему бы не где-нибудь...ну к примеру в Никитинском... в центральном ряде? Или в том же Синегорье, где PANASONIK своей техникой торгует?????А?? А??? А????? :-D)) Там народу всегда куча... и тепло к тому же...
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

01/02/06 в 22:05:37 Laurelin написал(а):
01/02/06 в 13:18:30 MAKSIK написал(а):
30/01/06 в 20:12:40 Nik Ragony написал(а):
Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)

Слушай Ник ты сам то не хош????Спасибо конечно за предложения меня..... 8)

Я тоже за MAKSIK'a...По-моему он очень подходит...Ну или за Академика...Тоже прикольно будет :D



А чем я хуже остальных??? :D
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милена »

Я поняла! У нас будет много знаменитостей! И кучки фанов вокруг каждой! :-D))
Интересно, а если устроить моб и сказать кто в какой роли себя видит, втой роли и приходит знаменитостями нарядились бы все???(просто риторический вопрос возник)...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Laurelin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.10.2005 22:45
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Laurelin »

02/02/06 в 13:27:41 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 22:05:37 Laurelin написал(а):
01/02/06 в 13:18:30 MAKSIK написал(а):
30/01/06 в 20:12:40 Nik Ragony написал(а):
Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)

Слушай Ник ты сам то не хош????Спасибо конечно за предложения меня..... 8)

Я тоже за MAKSIK'a...По-моему он очень подходит...Ну или за Академика...Тоже прикольно будет :D



А чем я хуже остальных??? :D


Не чем, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тебя тоже(конечно же)Как ты мог такое подумать...Посмотрим, главное слово все равно не за мной...Демократия...
Я никогда не поверю,что все находится в руках судьбы...
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

01/02/06 в 20:46:43 Торик написал(а):
Черт возьми, вы тут ссоритесь из-за роли знаменитости... :-[



Да никто и не ссорится!!!Почему сразу ссоримся???Мы все плодотворно осуществляем подготовку к данному сцену!!!Живой спор всегда приводит к истине!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

02/02/06 в 13:27:41 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в

А чем я хуже остальных??? :D


Почему это???Никто не считает себя хуже!!Я против ниче не говорил.....я не против...Подумай токо на счет шмоток и усе и кого будешь изображать!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

02/02/06 в 13:26:54 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 22:10:17 Laurelin написал(а):
01/02/06 в 16:01:46 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 13:18:30 )

Ну вообще то я бы не отказался побыть знаменитостью пару минут... Ток мне из одежды нечего на себя нацепить такого красивого.... всмысле там кастюма... пиджака... и.т.п. ... Нооо... если это не важно, то я не буду против и могу взять эту роль на себя 8)

По моему без разницы: в пиджаке или нет...Тем более зима на улице пока еще...:)...



Вообще то да... Ну а кто говорил, что это дело стоит проводить именно на улице... Почему бы не где-нибудь...ну к примеру в Никитинском... в центральном ряде? Или в том же Синегорье, где PANASONIK своей техникой торгует?????А?? А??? А????? :-D)) Там народу всегда куча... и тепло к тому же...[/quote]

А Вы в курсе что все знаменитости кот. приезжают к нам В Челябинск ВСЕГДА посещают Арбат!!!Вообще не в тему будет проводить в тех местах гда Вы предложили, особенно в Синегорье!Вот какая-то знаменитость в тоже Синегорье поедит!!!Не согласен здесь с Вами..
Народу на Арбате хватит, тем более когда тепло будет....хотя там и в морозы пруд-пруди народу...
Чего Вы все помешались на тепле?...тепло, тепло....Да сейчас можно его провести на УРА, хоть и снег на улице и прохладно!Не хотите на улице давайте проведем в ЗСО Чел. обл. или в Правительстве Чел. обл. Конечно пошутил!!!:-D)) ;D :-D)) ;D
Главное здесь-ШМОТКИ подобрать, чтобы выглядить хотя бы неплохо!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение ВынесКорм »

Наша звезда должна выглядеть как минимум взросло
Достоин абажания
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

03/02/06 в 12:01:00 ВынесКорм написал(а):
Наша звезда должна выглядеть как минимум взросло


А насколько взросло??? Можно и молодому одеться так, что он будет выглядеть на все 30... :-D))
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

03/02/06 в 11:49:59 MAKSIK написал(а):
02/02/06 в 13:26:54 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 22:10:17 Laurelin написал(а):
01/02/06 в 16:01:46 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в 13:18:30 )

Ну вообще то я бы не отказался побыть знаменитостью пару минут... Ток мне из одежды нечего на себя нацепить такого красивого.... всмысле там кастюма... пиджака... и.т.п. ... Нооо... если это не важно, то я не буду против и могу взять эту роль на себя 8)

По моему без разницы: в пиджаке или нет...Тем более зима на улице пока еще...:)...



Вообще то да... Ну а кто говорил, что это дело стоит проводить именно на улице... Почему бы не где-нибудь...ну к примеру в Никитинском... в центральном ряде? Или в том же Синегорье, где PANASONIK своей техникой торгует?????А?? А??? А????? :-D)) Там народу всегда куча... и тепло к тому же...


А Вы в курсе что все знаменитости кот. приезжают к нам В Челябинск ВСЕГДА посещают Арбат!!!Вообще не в тему будет проводить в тех местах гда Вы предложили, особенно в Синегорье!Вот какая-то знаменитость в тоже Синегорье поедит!!!Не согласен здесь с Вами..
Народу на Арбате хватит, тем более когда тепло будет....хотя там и в морозы пруд-пруди народу...
Чего Вы все помешались на тепле?...тепло, тепло....Да сейчас можно его провести на УРА, хоть и снег на улице и прохладно!Не хотите на улице давайте проведем в ЗСО Чел. обл. или в Правительстве Чел. обл. Конечно пошутил!!!:-D)) ;D :-D)) ;D
Главное здесь-ШМОТКИ подобрать, чтобы выглядить хотя бы неплохо! [/quote]

ЦЕНЗУРА, ты опять прав.... Я согласен на счет Арбата....
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

03/02/06 в 11:43:50 MAKSIK написал(а):
02/02/06 в 13:27:41 Nik Ragony написал(а):
01/02/06 в

А чем я хуже остальных??? :D


Почему это???Никто не считает себя хуже!!Я против ниче не говорил.....я не против...Подумай токо на счет шмоток и усе и кого будешь изображать!


ЦЕНЗУРА, а я и не говорил, что ты против меня там че то выдвигал ;)... А вот на счет шмоток я не знаю... у меня ниче такого официального нету)))) Так что если что, то буду одет простенькоНоооо.!!!! со фкусом :-D))
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

03/02/06 в 11:41:48 MAKSIK написал(а):
01/02/06 в 20:46:43 Торик написал(а):
Черт возьми, вы тут ссоритесь из-за роли знаменитости... :-[



Да никто и не ссорится!!!Почему сразу ссоримся???Мы все плодотворно осуществляем подготовку к данному сцену!!!Живой спор всегда приводит к истине!!!



Да да... и чем он живее тем лучше)))) ;)
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

03/02/06 в 18:52:27 Valensia написал(а):
01/02/06 в 13:15:48 MAKSIK написал(а):
На счет охраны все будет ок я думаю!!!Кого охранять будем то?Надо быстрей выбирать!
А ВЫБИРАТЬ КТО ОХРАНЯТЬ БУДЕТ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ??
Я помню в прошлый раз, с этой ролью очень хорошо справились:Дядя Вадя, Санек, Ник Рагони, академик... ну и ты МАКСИМКА... )))) :)


03/02/06 в 12:01:00 ВынесКорм написал(а):
Наша звезда должна выглядеть как минимум взросло
в таком случае, Максик :( увы вы не подходите на роль звезды!

Мое предложение: сделать супер мега поп /(рок)звезду!!! соответственно она должна быть гламурненько и стильно одета... <sup>опять же..Максик ...у тебя ниче такого ультра супер модного НЕТ!! :( и классический костюм тут не подойдет((</sup>

ЕЩЕ!!! Имхо, лучше найти Человека НЕ С форума... (или НоВИЧКА, НО не выдавать ник мобера)
(причины:
1)Нарушение правила №1 - "моберы не знакомы" :) :-D))
2)кто то уж ОООЧень сильно хочет выделиться/выпендриться.... сделать так, чтобы на него обратили внимание... <sup>По другому не умеешь? кзтп</sup>
:( )


02/02/06 в 23:13:01 Laurelin написал(а):
Не чем, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша тебя тоже(конечно же)Как ты мог такое подумать...Посмотрим, главное слово все равно не за мной...Демократия...
эээ...либерал-демократия)))

<sub>(не дадим им захватить ФМ!!)</sub>

Вы что валенсия поругаться хотите???Я что-то не понял???Война??Не смешно ли!!!Незачем меня тут дерьмом поливать!!!ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ТУТ ИДЕТ ЖИВОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!Не понятно изъясняюсь???Ваши проблемы что не понимаете...
Следуете высказываниям Вынес Корма??Чего Вы мне его цитаты приводите???Куда деваться то!!!
На роль знаменитости я не претендую...Вы читать то умеете???Голосование надо устроить!!(специально для ВАЛЕНСИИ).
А у Вас то есть что нить супер мега пупер модное???
Тем более на эту роль меня предложили другие, подчеркиваю другие, а не я сам.(специально для ВАЛЕНСИИ).
Я предложил: Ника Рагони, Торика, Академика, Стакана, Комету и давайте еще предложения!!!Жду с нетерпением....
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Закрыто