Знаменитость

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

голосуем!!!

Сообщение kometa »

суммируя фсё вышесказанное, объявляю голосование!!!
Итак ,преступим-с :
палецц вверх - звезда-малчик :)
палецц вниз - звезда дэвочка ;)
воскл. знак - малчик, переодетый в дэвочку (ай-ай-ай) :-D))

другие гениальные идеи проста излагаем в сообщениях...
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
MIKL OWEN
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.09.2005 10:30

Re:Знаменитость

Сообщение MIKL OWEN »

26/01/06 в 19:16:03 kometa написал(а):
26/01/06 в 11:02:26 Торик написал(а):
Рад, что вам понравилась идея. Только вот знаете что, думаю знаменитость не должна быть похожа не на одну из звезд российской эстрады, в этом и будет весь стеб. Кузьмичи так ничего не поймут, спрашивать начнут, мол кто это. А у нас уже и легенда готовая... :-D))

полностью поддерживаю! а вот по-поводу кандидатуры на рль знаменитости........предлагаю нарядить к-нить высокого парня-моббера в дэвушку! получицца манерно, эпатажно...кароч, как раз то что надо! Стакашик, не хочешь сыграть??


Че Стакан то сразу?Дык давайте Комету!!!Она у нас Симпсон будет!Эт то дык знаменитость....
ЛейкМен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.09.2005 10:35

Re:Знаменитость

Сообщение ЛейкМен »

26/01/06 в 19:16:03 kometa написал(а):
26/01/06 в 11:02:26 Торик написал(а):
Рад, что вам понравилась идея. Только вот знаете что, думаю знаменитость не должна быть похожа не на одну из звезд российской эстрады, в этом и будет весь стеб. Кузьмичи так ничего не поймут, спрашивать начнут, мол кто это. А у нас уже и легенда готовая... :-D))

полностью поддерживаю! а вот по-поводу кандидатуры на рль знаменитости........предлагаю нарядить к-нить высокого парня-моббера в дэвушку! получицца манерно, эпатажно...кароч, как раз то что надо! Стакашик, не хочешь сыграть??

Не пойму при чем здесь высокий то??Комета высоких любишь???Ростом наверное не вышло???Ну лан когда граммар-наци придут к власти - меня повесят конечно к делу....предлагаю не стакана и не Комету...Мож того чувака кот. чуть менты не забрали у ДМ???Или Валенсию???Где ваще рации взять то...очки нахера черные моб если доп. вечером.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

Что-то я не наблюдаю никакой активности по данному сцену!!!Народ просыпайтесь!!Морозы кончились.....Меня хлебом не корми подавай какой-нибудь моб сейчас..Спасибо за внимание! :-D))
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милена »

29/01/06 в 02:14:56 MAKSIK написал(а):
Что-то я не наблюдаю никакой активности по данному сцену!!!Народ просыпайтесь!!Морозы кончились.....Меня хлебом не корми подавай какой-нибудь моб сейчас..Спасибо за внимание! :-D))


Ну раз уж так хочешь активности))) Предлагаю Максика на роль знаменитости)))Переоденем его в Энгельберта Хампердинка :-D)) :-D)) :-D)) Ладно шучу! Переоденем в неизвестную деревенскую знаменитость! Мы то в этой деревне были потому его хорошо знаем))) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

29/01/06 в 19:20:52 Милена написал(а):
29/01/06 в 02:14:56 MAKSIK написал(а):
Что-то я не наблюдаю никакой активности по данному сцену!!!Народ просыпайтесь!!Морозы кончились.....Меня хлебом не корми подавай какой-нибудь моб сейчас..Спасибо за внимание! :-D))


Ну раз уж так хочешь активности))) Предлагаю Максика на роль знаменитости)))Переоденем его в Энгельберта Хампердинка :-D)) :-D)) :-D)) Ладно шучу! Переоденем в неизвестную деревенскую знаменитость! Мы то в этой деревне были потому его хорошо знаем))) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D))


В деревенскую???? Хи...интересно...Макл Джексон....тож не плохо...Я согласен!!!! Эх шутница ты Милена....
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение СтаканГраненый1шт »

запороли каметка твою идею....ну шош...народ сказал так и буит..ниче не поделаешь...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

30/01/06 в 00:24:52 СтаканГраненый1шт написал(а):
запороли каметка твою идею....ну шош...народ сказал так и буит..ниче не поделаешь...

Погоди Стакан ниче никто еще не запарывал.....я думаю правильнее, на кройняк, устроить голосование....пусть народ и решает.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:Знаменитость

Сообщение сотрясение »

Согласна с Кометой - нужен высокий человек. Чтоб издалека видать было, и чтобы в толпе обожателей не затерялся.
Ну так что? из кого Киркорова делать будем? (Киркоров исключительно по росту выбран)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

30/01/06 в 13:09:32 сотрясение написал(а):
Согласна с Кометой - нужен высокий человек. Чтоб издалека видать было, и чтобы в толпе обожателей не затерялся.
Ну так что? из кого Киркорова делать будем? (Киркоров исключительно по росту выбран)


Не считаю это столь важным ВЫСОКИЙ РОСТ
Наоборот когда наша знаменитость затеряется среди поклонников и ее не будет видно народ задумается да кто это там такой?
А если чела будет видно аж с площади, то дальше то чего???Народ посмотрет на него и лицо отвернет, типа не узнаем, а тут будут подходить люди и интересоваться. Вот мой мнение...Рост здесь как раз и не нужен!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

30/01/06 в 16:20:18 Valensia написал(а):
аха.... Давайте Стаканчика накрасим - будет Борей Моисеевым... а к нему старушку Гурченко..под руку))) :)

Ну а старушкой Гурченко будешь ты Валенсия!Получится ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!Токо знаешь, что я бы, например, не подошел бы к Боре, не знаю как ты и другие.Может под ручку еще и Верку Сердючку поставим!!! Неудачная эта знаменитость.....
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Nik Ragony
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08.05.2005 22:36
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Nik Ragony »

Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)
Хрен знает зачем я тут...
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милена »

30/01/06 в 20:12:40 Nik Ragony написал(а):
Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)


Согласна))) А старушку Гурченко по дороге поймает)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение MAKSIK »

30/01/06 в 20:12:40 Nik Ragony написал(а):
Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)

Изображать Моисеева????Не так не пойдет....ток не Моисееча, а так спасибо я не против....Гы.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Знаменитость

Сообщение Милена »

31/01/06 в 09:18:21 MAKSIK написал(а):
30/01/06 в 20:12:40 Nik Ragony написал(а):
Короче, как самого активного я предлагаю МАКSIK'а...)))))) ;)

Изображать Моисеева????Не так не пойдет....ток не Моисееча, а так спасибо я не против....Гы.


а кто говорил про Моисеева?Тебе его никто не навязывал, я только старушку Гурченко предлагала))) Так что сам спалился))) Правда ты на него не похож...ну и подумаешь! Покрасим волосы в белый цвет, накрасим...И готово! :-D))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Закрыто