Mob Fest 2006

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Правитель Наглии »

26/01/06 в 15:48:53 Пифия написал(а):
Эйдж, Шевел лично каким боком это е*ет? Это дело добровольное, кто хочет , тот и едет. Пусть развлекаются.


Пиф-паф, ты совершенно ничего не понимаешь. А простебать?






:-D)) ;D
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Пифия »

Эйдж, вот честно, без всякого стеба. Я тебя очень люблю, за все, что ты пишешь, за твои посты, за стеб и серьезные вещи. Ты один из двух людей с этого сайта, от которых я просто тащусь. <sub>нет, нет, мне не в "хочу признаться"......</sub>


Просто вот уже надоело, чего этот молодняк то стебать, да еще и устаревшим стебом.
Это знаешь, как современных детей бабой-ягой пугать.

Лучше бы в других тема высказывался, да по резче...

Вот собственно и вот. Я все понимаю, да, постебаться, да, сама люблю. Но вот, знаешь, смотрю в последнее время на это и ничего, кроме кислой ухмылки и какого-то легкого неприятного привкуса не остается.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

Re:Mob Fest 2006

Сообщение payok »

"рэйв против наркотиков" - "PR против политики"... :-X
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Кипер »

27/01/06 в 03:15:54 Пифия написал(а):
Ты один из двух людей с этого сайта, от которых я просто тащусь.

А кто второй |;|
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Shevel »

27/01/06 в 06:15:34 Кипер написал(а):
27/01/06 в 03:15:54 Пифия написал(а):
Ты один из двух людей с этого сайта, от которых я просто тащусь.

А кто второй |;|


user_id=0 :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Пифия »

не ври, Шевел. >:(


второй из без этого форума все прекрасно знает... :-X |;|
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение murzilla »

даже писать ниче не хочу :-o
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
_Mult_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.2006 20:18
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение _Mult_ »

Наш фестиваль будет неполноценным, если мы не сыграем ваши сценарии! Думайте, обсуждайте, креативьте и присылайте свои идеи на fest@fmob.kiev.ua. Сделать это необходимо до 30 апреля. Вам необходимо выбрать ОДИН сценарий, который, по вашему же мнению является наилучшим и наиболее подходящим для феста.
Главный критерий: идея моба должна быть оригинальной, отличной от всех сценариев, которые игрались в других городах мира (необязательно, чтобы этот сценарий был не сыгран у вас в городе). Кроме того, идея должна быть продумана, чётко сформулирована и не требовала дальнейшей доработки. Жанр акции ограничен: на конкурс мы примем только флеш-, эктрим- или арт-моб сценарии. Акции в стиле performance, mob-house и пр. на голосование выставляться не будут, хотя если у вас есть интересные идеи и по этим направлениям, не стесняйтесь их писать вне конкурса.
1 мая на сайте Моб-феста будут вывешены все сценарии-кандидаты без указания города-автора. По результатам голосования вы выберете несколько лучших идей, которые, наряду с нашими, будут реализованы в Киеве 28-30 июля 2006 года!
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Shevel »

01/02/06 в 02:25:59 _Mult_ написал(а):
Наш фестиваль будет неполноценным, если мы не сыграем ваши сценарии!


Шутите что ли!?!?
Handtekening.
_Mult_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.2006 20:18
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение _Mult_ »

01/02/06 в 11:08:47 Shevel написал(а):
01/02/06 в 02:25:59 _Mult_ написал(а):
Наш фестиваль будет неполноценным, если мы не сыграем ваши сценарии!


Шутите что ли!?!?


не пойму никак, к чему весь этот стёб. Мы обидели кого-то из вас лично? мы типа тут фокусники, а вы сантехники на трибунах цирка и выкрикиваете в адрес ассистенток что-то вроде "снимай трусы и лифчик, краля!"..?..

Всегда думалось, что мобберы - большая дружная семья... Наверное в вашем телевизоре думают по-другому.

Передайте привет Мише Леонтьеву...
rein
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.12.2004 02:54

Re:Mob Fest 2006

Сообщение rein »

Смотрю я на вас, ребята, и плачу.
Такие мы 1бэээшники охрененно грамотные люди, такие патриоты и хранители идеи, олдовые и все в теме с 2003 года. Никто никого до сих пор лично не знает (даже не смотря на то что на каждой акции пытается сдержать эту глупую улыбочку при виде примелькавшегося лица). Делаем самые грамотные в мире акции, самые посещаемые и самые креативные... В общем, почти боги.
Но вот когда кто-то говорит что-то - типа давайте-ка зажжем. Сделаем что-то из ряда вон. То, что противоречит табу, правилам и концепции жизни 1бэээшника, то выползаем на простор Интернета и начинаем словно муравьи держать круговую оборону. От каких-то попыток уважения не остается и следа. Детский сад похуже тупинга на акции ФМ где все знакомы.

Не ко всем конечно. Есть здесь люди с которыми действительно приятно общаться. Даже не смотря на то, что мы немного по-разному смотрим на вещи.

А тем кто гонит на братьев славян: вы ребята можете считать себя просто зомби. Сидите втыкайте дальше в ТВ или в правду на просторах рунета. А главное - не дай вам Боги куда-нибудь дальше Химок выехать. А то необратимые последствия в мировосприятии начнутся. Картина мира рухнет. А там кто знает, глядишь и наступит полный АП.

Честь имею.
Грамотным людям - респект!
Аватара пользователя
danil
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 17.11.2004 14:09
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение danil »

зря вы так ! :(
Для пристарелых актёров существуют дома призрения (камю)
Аватара пользователя
Белая Горячка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.05.2004 22:15
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Белая Горячка »

02/02/06 в 12:25:41 danil написал(а):
зря вы так ! :(

Ты про кого? про однобешников?

з.ы. 1б-шники (а именно отличившиеся здесь своим стёбом) похожи на консерваторов инквизиторов. А ведь именно инквизиция долгое время пыталась сдержать прогресс и эволюцию науки - естественные вещи в нашем мире.
нечего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!
Аватара пользователя
Белая Горячка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.05.2004 22:15
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Белая Горячка »

А по поводу Москвы такая инфа:

Сделаем, скорее всего, так как и на предыдущем моб-фесте - поедем по возможности организованной группой. Пока правда мало чего известно,
но вот моя аська для контакта
292886856

и почта
goryachka1@mail.ru
нечего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!
Аватара пользователя
Fox-21
Администратор
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16.10.2003 02:36
Контактная информация:

Re:Mob Fest 2006

Сообщение Fox-21 »

Проблема скорее всего не в том, что Сантехники не могут понять Фокусников.
Первые, оставаясь приверженцами классического понимания флэшмоба как действий толпы НЕ знакомых друг другу людей, в большинстве случаев уже лишили себя идеалогической невинности.
Вторые, видя развитие флэшмоба в проведении фестивалей, не рефлексируют, что это НЕ «нарушение обыденности» (с), а обычное развитие событий – народ просит хлеба и зрелищ.
Даже если и передать привет Михаилу Леонтьеву, от этого не придет понимание, куда может развиваться ФМ в его классическом понимании.
Даже если сменить маршрут с "Москва-Петушки" на "Москва-Химки", от этого, к сожалению, не сдержать «естественные вещи в нашем мире» - «прогресс и эволюцию науки»

За Грамотным людьми – будущее, в том числе и флэшмоба.

Ну и в заключении, чтоб хоть одно предложение было понятно завершу так: Всем Респект. Пиас.
преумножать бы Гармонию, но страшно
Ответить