Целебное дерево

Обсуждение по Москве
Ответить
orca
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2003 02:44

Целебное дерево

Сообщение orca »

Примерно аналогичное предложение было, но скажу свою версию! Можно найти в людном месте дереко какое-нибудь постарше и потолще, и его обнимать - как бы заряжаясь от него. Можно сделать что-то подобия экскурсии к старому могучему дереву. Как буд-то оно целебное.
VINI
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.09.2003 07:05

Re:Целебное дерево

Сообщение VINI »

[ГЛУПЕЕ ИДЕИ Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШЕЛ !] ! >:(
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:Целебное дерево

Сообщение Нажурка »

Вот вы не подумайте что я умничаю,но у VINI с грамотностью совсем не лады...Ты прежде чем говорить кто тут глупый а кто умный оцени себя объективно. Мне лично кажется что идея не плоха,тут вообще помоему не по умности идеи выбирают,а по прикольности.
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
Kox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.09.2003 21:55
Контактная информация:

Re:Целебное дерево

Сообщение Kox »

так Брэйек!
Обосновывать надо своё мнение во избежание недопонимания!

Идея прикольна, как поведут потом себя люди .. вот это буит прикольная реакция, мобуть некоторые бабульки вообще станут всё время ходить к дереву и обнимать его :)) Давайте подарим волшебство этому миру? :)
Нажурка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2003 21:44

Re:Целебное дерево

Сообщение Нажурка »

А некоторые бабульки так и делают,наверняка. Нет правда...заваливается толпа в какой-нить парк, и начинает деревья обнимать... Каждый свое,а потом меняются:)
Жизнь одна и я одна...а значит нас двое
Аватара пользователя
Kox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.09.2003 21:55
Контактная информация:

Re:Целебное дерево

Сообщение Kox »

Да, в итоге-то идея отличное главное всё чётко продумать! Слова покланения ну и т.п.
SoNick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.09.2003 20:10
Контактная информация:

Re:Целебное дерево

Сообщение SoNick »

ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ! Только если одно дерево, то придётся всем по-очереди его обнимать. Но это тоже не помеха.
А если "волшебная роща"- где-нить в парке с небольшим локальным количеством деревьев?
Аватара пользователя
Kox
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16.09.2003 21:55
Контактная информация:

Re:Целебное дерево

Сообщение Kox »

Не, помоему с одним деревом гораздо круче, пусть все гадают почему именно ЭТО дерево!
Трудно будет показать что место священное понимаешь, а вот дерево гораздо лече признать священным..
Ответить