Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Как это было?
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Incest »

а я, кстати, реакции кузьмичей особо не заметила. как они реагировали?
Аватара пользователя
netnick
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.09.2005 16:38
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение netnick »

Давайте больше так не делать - моб - это не игра Зарница.
Хотите Зарницу - давайте отдельно.
Лично мне, например, пришла в Аську только первая часть рассылки, в которой абсолютно никакой информации, кроме даты не содержалось.
По сему в Мобе не участвовал, а был, пожалуй, единственным пингвином.
Короче представлял себе моб совсем подругому (даже место предлагал от имени "чуда").

Всегда ваш любитель масла Castrol.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение kometa »

Моё большое солнце улыбалось... где-то там, в тайнных уголках души, потому что начинался первый этап моба : поиск загадочной детали космического корабля . Участников грядущих событий как всегда было видно заранее , они появились на условленном месте минуты за 3, тем самым предвещая само действие ( в будущем стараемся всё-же появляться строго (!) в назначенное время ) .
Честно говоря, поиски цапы запомнились больше, чем переход через машину... может быть, потому, что не видела полную картинку происходящего , уж оччень быстро всё пролетело... нада было пробежацца ещё разочек!!! Посему, для полноты фпечатлений хочцца посмотреть фото энд видео ;) - это подмигивающий намёк операторам ))
А ещё запомнились разные люди, пришедшие в столь многочисленном количестве на первый моб в этом году :) так держать!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение MAKSIK »

Значит такс подвалил к дому "СПИРИДОНОВ" где-то в 18.40. Замерз как собака. Пошлялся по магазину еще некоторое время до 19.10. "Я агент и я не должен мерзнуть!"-сказал я себе.
Потом смотрю знакомая фигура стоит на остановке. Пригляделся. Это был А. И вот в 19.15 к магазину "МИР" стали подтягиваться неизвестные мне люди с различными оптическими приборами. Давай что то искать. Одна мобберша искала что-то у меня на рюкзаке за спиной. Почему-то у многих все валилось из рук.
Смотрю стоит симпатичная девушка и смотрит в бинокль на рекламный щит. Я подумал "Точно была на Марсе!". Попросил у ней етот самый бинокль и мы стали смотреть с ней на этот рекламный щит. Скажу я Вам интересно было смотреть. Потом из магазинв вышли охранники и стали смотреть на нас подозрительно. Покупатели, выходившие из магазина просто думали "Да что тут потеряли?Мож тоже поищем?"
На вторую часть моба я НУ НИКАК НЕ ПОПАЛ, а очень хотел...
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Кидок »

круто, мне понраилось и не холодно было. Мне понраивлась девочка в красной куртке, которая все передо мной бегала и делал вид, что не торопится.
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение СтаканГраненый1шт »

Значит так товариши.....испытание соко должно было быть ..5 мин да...даааа.......и не....мне тут гворить чет там про рассылку...надобыло четче оговаривать ето место.....поетому на первой части я находился чесных пять минут...поднял голову и был в ужасе...никого нет..лано может быть быть и мой прокол..но еще раз говорю зачем тогда было писать о том что цапу мы ишем пять минут?!...написли бы получаем листку и покидаем место моба...лано бог с ним..облазил все лесенки на корчках и ниче не нашел...надо луппу больше брать!!))..еще конкуренты прибивались но я бестрашно отбил их нападки)) конкуренту без обид))..пошли дальше....но лучшеб на етом седнешний день и закончился......ужассс нах.....такого еще небыло...полный переход моперов...че они там делали сид уже подробно описал....какого было в переходе то стоять !!!....короче облажались...начал проходит к машине, поднимаюсь по лесенкам, на них мнутся какието две девочки не знают идти им или не идти?!?....ну коль уж так получилось, зачем же себя д такой степени выдавать!!!! >>:( >>:( >>:(...стадо баранов одним словом!!!.....пипец какойто.....еслиб не первая часть то вообше весь день на смарку....все нет нстроения больше писать....
и еще че ептыть за сборише на лесенках перед испытанием....хоть бы спустились...прогулялись в лого..и просто по проспекту.....
короче негатив...вродь уж еделя прошла а все равно....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Valensia »

УРААА!!! ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! )))Наш эксперимент УДАЛСЯ!!! Поздравляю!!! Комета, крепко жму вашу моберскую руку)));) Обломалась пингвинам халва..хы так им и нада)))...
1 часть мне понравилась))) Тщательно обследовав мусорку и не найдя там никаких улик, так и сказала агенту "К", что незнаю я ни про какую жизнь на Марсе!
Потом, побегав )))) в окрестностях, я (мы:)) спустились в переход, хахаха полностью заполненный моберами, ожидающими своего выхода...))) недолго думая, я достаю камеру и снимаю эту замечательную картину)))+ немного записала сам моб. (2Lon4ik...фуу..как неприлично показывать...эээ...сама знаешь что;)И кстати в Мобе Я Участвовала)) просто опять
пришлось быть 2 в 1ом!)) Дождалась, когда все все моберы пройдут, чтобы идти последней:) Залезла в машину, выцарапала что-то на стекле и пошла на останофку ;) Вот и все:)
В целом, моб мне понравился....но если бы не испытание, такого хорошего послемобного настроения наверное не было б )))

АГРОМНОЕ СПАСИБО маиму любимому брату!!! ))) надеюсь, двери остались целы)))
2 академик...столько постов...:\ фактически ниочем. можно это было прекрасно написать в 1м!:)

!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
huanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.2005 21:53

Госпада! Итак спектакль! (хлоп-хлоп-хлоп)

Сообщение huanna »

Отвратный моб!!!!!!

Такое ощущение, что ты становишся октёром бездарного театра, причём ещё и без согласия!....

По моему это КРАЕЙНЕ НЕДЕМОКРАТИЧНО и антиФлешМоб, мол вам можно, а пингвинам нельзя! Лично я их не знаю., но чем они мешают??? может в следующий раз у меня цвет куртики или длина волос не подайдут???... Спектакль, потому как режисёр решает, кто будет участвовать и в какой роли...
========================
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТ!!!!!!
========================
КАКАЯ УМНОСТЬ ТОЛПЫ??? КАКОЙ МОБ? - ЕСЛИ МОБЕРЫ ОПОВЕЩАЮТСЯ СЕКРЕТНО?

и ЕЩЁ Хоть одному здраворазмышляющему человеку пришла мысль о законности проникновения в чужой авто? и ваши отговорки на момент выхода из оного, если бы там стоял полицай? ... тупо!!!!

Так знаете ли, давайте устроим моб, где все будут подходить к "мояку" в определенное вемя и, отдавая ксерокопию паспорта, подписывать неизвестные ему бумажки? А что??? - нормально, ещё и натариус рядом будет стоять (ну типа следующая точка дислокации)... Клёвый моб ... А те у кого прописки нет, тех мы на моб не пустим!!!!! Скажем НЕТ ПИНГВИНАМ (образное выражение безПМЖ).

ПИНГВИНЫ, Вам огромный респект!!! Единственная прелисть "моба" нашего уездного города!
Разум когда-нить победит
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Кидок »

Предлагаю эту хуану удалитьс форума, зачем она нам вообще нужна, она напм все мобы срывать будет. Наверное очередная подруга Академика
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Incest »

А я считаю, что информацию о месте и времени проведения фм нужно выкладывать только в крайних случаях, когда есть проблемы с рассылкой.постоянно выкладывать - большой риск того, что придут люди, которые могут просто сорвать фм своим некорректным поведением..зачем рисковать ??? хочешь участвовать -регистрируйся, читай правила, подписывайся на рассылку. нет, значит нет
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Академик »

17/01/06 в 20:10:48 Кидок написал(а):
Предлагаю эту хуану удалитьс форума, зачем она нам вообще нужна, она напм все мобы срывать будет. Наверное очередная подруга Академика


Huanna - это вообще-то мужчина, смотрите на значок внизу профиля.....
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Valensia »

А все потому, что Хуанна не понял где будет моб и продинамил его.
Надо было читать инструкцию внимательнее, а не сжигать ее сразу же :)
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Девушка »

Простите меня конечно... но вопрос - кому мешают пингвины - ВСЕМ моберам.. это много раз обсуждалось... см. форум технич.вопросы. и к чему такое негодование? что случилось то? никто не решает ни за кого кто будет участвовать а кто нет, первоначальную рассылку получают все...
давайте жить ярко!!!
huanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.11.2005 21:53

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение huanna »

18/01/06 в 00:09:23 Valensia написал(а):
А все потому, что Хуанна не понял где будет моб и продинамил его.
Надо было читать инструкцию внимательнее, а не сжигать ее сразу же :)


Valensia, красавица! Ты права, но лишь от части, - и при том очень малой! Я просто хотел посмотреть, в любом случае ни куда бы ни полез это раз! - может это массовая акция вандализма? :) Моб нужно было делить на несколько мобов это двас! ну и трис:
========================
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТ!!!!!
========================
От моба на мобе :) был только поиск цапы - ДА, вот это прикольно... а устраивать ловушки на пингвинов :) это извинете, по меньшей мере не гуманно и не интересно!

Господа, будьте цивильней, а этому можно поучиться у братьев наших по разуму столичных - они то ведь не шифруются... и полная свобода ...

Один чел вообще предлагает выкинуть меня из рассылки это как нормально? :-D)) у него может просто не столько фантазии сколько у меня ;D я ведь могу и прорегистрироваться вновь, даже с тругого IP или (шопотом: просить дузей пересылать мне майл) - это не выхоТ. Академик, прочтите ему лекцию о свободе речевых изъяснений, наконец. ;)

PS: "Разум когда ни-нить победит"
Разум когда-нить победит
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Понаставили тут! или чрезвычайное положение отменяется!

Сообщение Девушка »

Полупингвин (или неопределившийся пингвин ...или неопределившийся мобер) ... расстроился что не смог понаблюдать.. ну да ничего страшного.. другие города пусть играют что хотят и как хотят.. предлагаю в технические вопросы и голосовать, раз есть протестующие... но что то не много их..
давайте жить ярко!!!
Ответить