фотокросс

Общение мобберов не про Моб
LasyCatHitler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2006 21:47

Славно погуляли...

Сообщение LasyCatHitler »

Мдя... офигенно прошел денек, между стартом и финишем - бездна эмоций, идей, решений, проб, креатива, в общем супер ёмкое и интересное мероприятие. Результаты даже как то на втором плане, сама работа над изречениями (которые были скажем прямо, неоднозначны, а иные вообще ставили в тупик, типа "абырвалг") изумительно погоняла по сопкам, буеракам, проводам и безднам ;)

Радует погода, ни ветра, ни минус дваццати... Всё просто так, как надо, жаль одна команда сошла по причине технических неполадок... :(
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Да.. круто было... и совсем не холодно, я вообще не замерз ;)
Кстати я выполнил 9 заданий (каплю в море не нашел) и пришел в Конику в 15-30, с учетом что еще час после старта сидел в Океане и ждал опоздавших...
то есть на выполнение кросса ушло где-то 2 часа и плюс 30 мин на дорогу (я пешком ходил).. причем все делал без особой спешки ;)
Т.ч. вам повезло, что я решил участвовать вне конкурса, иначе, у вас бы появился еще один серьезный конкурент ::)

А теперь о самом кроссе.

Темы ФотоКросса:

1. Следы
2. Восхождение
3. На проводе
4. Вид сзади
5. Абырвалг (из к/ф «Собачье Сердце»)
6. Бездна
7. Снег
8. Центр
9. Окно в мир
10. Капля в море

Больше всего вопросов вызвало задание №5. Если вы не поняли что это, прочитайте это слово задом на перед ;)

Зарегистрировано было 12 команд, на старт пришло 8, на финиш 7. Одна команда выбыла по причине поломки фотоаппарата.

И еще...
Несколько команд отдали на судейство не 8 фотографий, а 9-10... по этому им нужно будет, на их выбор, убрать лишние фотографии.
Unio сдали на судейство 9 фотографий
Три танкиста сдали на судейство 9 фотографий
Exclusive сдали на судейство 10 фотографий

Особо выделились команда Exclusive. Судьи и ОргКомитет отметили их кросс "Следы", а также их автопортрет, как лучшие работы этого ФотоКросса в своей номинации ;)
Также хочу заметить, что команда BFK3D64 набрала больше всего очков по кроссу "Восхождение", хотя остальные работы у них получились не так хорошо :-/. Так что, им еще есть куда стремиться ;)

А остальное вы узнаете завтра, в 19-00, в "Алегро Фуд" (200 метров правей Коники) ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Вот, выложил свои фотки в нет... те, что были вне конкурса и были сделаны за 2 с лишним часа ;)

http://luzuk.narod.ru/photocross1.html

Тока там скипт глюканул... и превьюшки не правельно раставились.. народ, чтоб его...
Так что вы на подпись к фоткам смотрите ;) хотя там вроде и так все понятно ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение CoolerTheGreat »

http://luzuk.narod.ru/09..jpg - фдисятке
про остальные лучше помолчу.
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

08/02/06 в 01:34:55 CoolerTheGreat написал(а):
http://luzuk.narod.ru/09..jpg - фдисятке
про остальные лучше помолчу.

Непонял |;|
Типа, фотки не понравились или как это понимать? ты говори.. я не против конструктивной критики ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:фотокросс

Сообщение Злой ламер »

Фух, все прошло отлично. Всем огромное спасибо за... ну... просто спасибо за то, что вы есть... вроде так ::)

Понравилось, хотелось бы повторить. Второй раз мы уже так не лопухнемся ;)

P.S. Пользуясь случаем, хочу поздравить Шмайл со 2-м местом. Мне особенно понравился автопортрет :D
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Ну вот сайт http://www.photocross-vl.ru уже функционирует!

Тока он еще не доделан.
Пока там работает только Главная и Регистрация. Внешний вид, наверное, поменяю, это временное решение, пока не найдем что ни будь по лучше.

Следите за изменениями.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Я тут эскиз сайта сделал, осталось его только сверстать (правда, верстальщик из меня не очень), а потом уже заполнением можно будет заняться.

http://www.photocross-vl.ru/photocross-vl.jpg

Посмотрите, может что-то убрать или добавить, или цвет поменять?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
LasyCatHitler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2006 21:47

По моему скромному опиньону...

Сообщение LasyCatHitler »

Чорный вариант стильненько так смотрицца... с контентом помощь нужна? Или вообще чего-нибуть помочь?
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение WaterS »

Как-то минималистично это все.
может рэндомайзом вставлять фотки в окошки ленты? Желтельно их еще оранжево-белыми сделать.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Изначально, мне тоже эта идея в голову приходила, т.е. вставлять из фотогаллереи случайные фотки...
Но тут есть одно но! Контент сайта станет тежелее, зачем грузить лишней информацией страницу, где должен быть только текст, фотки ведь можно и вдругом разделе глянуть, если захотеть..
Хотя... это будет весьма симпотично выглядить ;)

У кого какое мнение по этому поводу?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение CoolerTheGreat »

Даешь страницу в 5 Кб!
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

14/02/06 в 02:16:46 CoolerTheGreat написал(а):
Даешь страницу в 5 Кб!

ню-ню...
Там одного текста только на 5-8 Кб выйдет...

хотя, а зачем нам еще что-то, белым по черному, без формотирования загоняем гольный текст и все ;)
:-D))
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Ну, вот.. я его на конец-то сверстал :)
http://www.photocross-vl.ru
Старая версия ледит тут http://www.photocross-vl.ru/old
Правда, кое где касяки всякие вылазиют и не все раздела работают, но главное так уже есть результаты и фотки...
Пока работает Главная, Команды(но там немного задний фон съехал) и Итоги (тут есть таблица результатов и можно фотки глянуть).

На этом этапе, я понял, нам нужен WEB-программист и хороший верстальщик, самому со всеми задачами мне трудно будет справиться и на это уйдет очень много времени.
Следите за новостями.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
dudao
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.01.2004 15:25

Re:фотокросс

Сообщение dudao »

Ну, вот.. я его на конец-то сверстал
http://www.photocross-vl.ru
<hr>
Молодец, что начал. Спасибо.

Правда, кое где касяки всякие вылазиют и не все раздела работают, но главное так уже есть результаты и фотки...
<hr>
Ага, еще орфографические ошибки на главной странице, (И даже Word его не исправит??? )фотки не те, с фотошопом явно кто-то не дружит, дизайна нет ваще ни какого, таблица результатов не вразумительная.

<hr>
На этом этапе, я понял, нам нужен WEB-программист и хороший верстальщик, самому со всеми задачами мне трудно будет справиться и на это уйдет очень много времени.


:-D)) :-D)) :-D)) А раньше слабо было?
Лучше поздно , чем ни когда:)

Хотя в любом случае спасибо за сайт. Но друзьям ссылки на него, я пока давать не буду, а то они в фотокроссе точно участвовать не будут.
Ответить