фотокросс

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:фотокросс

Сообщение Злой ламер »

Здравствуйте, уважаемые и горячо любимые форумчане и форумчанки.

Спешу сообщить вам принеприятнейшую весть. Вам, родные вы мои, придется чуточку обломиться. Нет, нет, с Фотокроссом ничего страшного не случилось – проводите на здоровье, но формулировку желательно поменять. Знаете, довольно странно звучит “Первый Фотокросс Владивостока”, если учесть что оный кросс является пятым или шестым по счету. Вот уже год или около того Фотокроссы проводит какой-то фото-клуб при каком-то лицее (во всяком случае, они были организаторами первого). Принимают в них участие в основном члены этого клуба, информация о новых соревнованиях передается чуть ли не из уст в уста, поэтому простым смертным так мало об этом известно. Я сам узнал все это только сегодня и сразу же поспешил поделится новой информацией с вами, разлюбезные вы мои.

За сим откланиваюсь, всегда ваш
Злой Ламер
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:фотокросс

Сообщение Злой ламер »

Сразу же хочу огорошить вас еще одной замечательной новостью – скорее всего я тоже буду участвовать, так что готовьтесь к жестокой конкуренции за одно из последних мест ;)

Вот только есть одно пожелание:
Давайте как-нибудь обойдемся без денежных взносов. Фиг с ними, с призами, хочется просто попробовать. У меня впереди еще два экзамена, после которых денег останется разве что на пленку и печать фотографий. Давайте ограничимся грамотой за 10р. (по рублю на грамоту я так уж и быть скинутся соглашусь).
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

А зачем тебе деньги на экзамены? А так, слабо?
По поводу всего остального. Я учту твое пожелание, но пока это все обсуждается и будет известно к концу этой недели.
Возможно удастся договориться о бесплатной печати фотографий или хотя бы о скидке.

До меня тоже дошли слухи, что ФотоКросс уже кем-то у нас проводился.
И вот что ответил на этот вопрос Ткачёв Алексей (автор идеи):
Во Владивостоке кто-то пытался что-то проводить, но у них смысл проекта был совсем другой, и они переименовались по моей просьбе.


Так что, пока мы являемся единственным законными организаторами ФотоКросса во Владивостока ;)

Ну, допустим мы не Первые, да в принципе, какая разница... У нас все ровно лучше получится ::)
Кстати, поступила заявка на участие в ФотоКроссе из Находки ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Lilly »

чего и следовало ожидать...
но расстраиваться, на самом деле, повода нет.

попробуйте узнать подробнее и сообщите им про нас, пусть присоединяются... :D
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
REM©
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.07.2005 11:35
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение REM© »

Требуется 3 человека в команду, для участия в фотокросссе.

ICQ: 270626323
Jabber: rem-vlad@jabber.ru
E-Mail: rem-vlad@mail.ru
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Ammy »

А мы что, на команды делится будем? |;|
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
REM©
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.07.2005 11:35
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение REM© »

Участник может быть один, либо команда (до 4 человек).
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

29/01/06 в 08:22:23 Ammy написал(а):
А мы что, на команды делится будем? |;|

Здрасти, приехали...
Нужно создать команду (1-4 человека) и придумать ей название.
В принципе, команда может состоять из одного человека.
Я ж все это писал вроде :-/
Вот к примеру, ты и твоя сестра хотите поучаствовать в кроссе, но фотоаппарат у вас один. Ну и вот, что бы не драться из-за этого, вы объеденяетесь в команду и бегаете на пару с одним фотоаппаратом.


ЗЫ
Я тут сделал тестовую форму для регистрации команд.
Можете уже регистрироваться, она вроде работате :)
http://pnd.net.ru/anketa
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:фотокросс

Сообщение Злой ламер »

Кипер, а что насчет оплаты? К концу недели обещал разобраться.
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Гейша »

Всем привет) Я хотела бы поучавствовать, но фотика у меня нет. Может кто возьмёт к себе в команду? Пожалуйста :)
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Гейша, ну вон REM© команду набирает, иди к нему ;)

А стартовый взнос будет в районе 150 рублей с команды. Так что, если набрать в команду 3 человека, то это по 50 р. с каждого получится, по-моему, не так уж и много.

В любом случаи нам сейчас нужны будут деньги, хотя бы для того, чтобы заплатить за доменное имя. Хостинг мне обещали бесплатный дать.
Имя, наверное, возьмем что ни будь из этого:
www.photocross-vl.ru или www.PhotoCrossVlad.ru
www.vlad-photocross.ru или www.VladPhotoCross.ru
Вам что нравиться? Мне www.photocross-vl.ru
Можно и что ни будь другое придумать, если есть предложения по имени сайта, говорите.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:фотокросс

Сообщение sonnik »

Злой ламер, если можно, то более полную, конкретную (!!) информацию о проводившихся фотокроссах - кто прводил, имена, контакты. а то и правда, нехорошо будет, если кто-то что-то предъявлять будет. да и для объединения полезно.
лично мне нравится самый первый предложенный адрес http ;)

призовой, скорее всего будет. поэтому и вклады нужны. ведь это, помимо прочего, еще и залог вашей ответственности, что вы помимо старта, придете еще и на финиш ;)
да, и предлагайте плиз свои варианты призов, исходя из бюджета = 150р * 10-20 команд - накладные расходы ~ т.е. примерно 1500-2000 руб.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

30/01/06 в 07:52:31 sonnik написал(а):
да, и предлагайте плиз свои варианты призов, исходя из бюджета = 150р * 10-20 команд - накладные расходы ~ т.е. примерно 1500-2000 руб.


Разумеется, на нормальный фотоаппарат нам этого не хвати, также дарить пленку или карты памяти, тоже можем "пролететь", это не каждому может подойти.
Можно купить недорогие треножники (штативы) для фотоаппаратов, сумки, ремни и т.п.
Так же, исходя из того, что большая часть имеет у себя дома компьютер, можно дарить компьютерную периферию. Скажем оптическая мышь Logitech за 700р. весьма не плохой приз, у меня дома такая ;)
Еще хорошая штука, Графический планшет. Весьма полезная штука, особенно для тех, кто увлекается дизайном, обработкой фотографий, фотошопом и т.п.
Так же можно:
WEB-камера, Зарядка для аккумуляторных батарей (АА, ААА), сами аккумуляторные батареи.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
LasyCatHitler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.01.2006 21:47

МДя... Мдя... Мдяу...

Сообщение LasyCatHitler »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша планшет ;) Кстати, каковы критерии оцеки победителей? На что нужно делать упор? Оригинальность? ;)

Будет ли предварительный сбор участников? Будут ли одинаковыми для всех темы? Как обстоят дела с печатью фот?

Да и еще, где у нас старт, или хотя бы финиш? Точное время и место пжалста :)

И вообще нуна ли помасчь в организации? ;)

ICQ: 248933681
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:фотокросс

Сообщение Кипер »

Оценивать скорей всего будим по 10 быльной шкале (где 0-2 техническая, 0-3 - композиция и 0-5 - оригинальность)
Темы для всех одинаковые.
За 1 - 1,5 часа до старта начнется регистрация команд.

А по месту и времени вопрос пока еще не определен.
Планируем проводить в центре с 12 до 16-18 часов.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить