ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Как это было?
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Valensia »

<span style="text-align:center;"> ААААААА!!!!! УРАААААА!!!!!! Вот и проведен последний в уходящем году Флэш моб!!!! Ураааааа!!!
(ой, что это меня так прет то...)))мухахахах..."меня прет , меня прет, патамушта новый
год...патамушта новый год настаееёёт))) ... тра ля-ля)))))) тьфу, не обращайте внимания)))
</span>

Так вот... маяком был дед мороз-гермафродит:):)!КЗТП!!!:);) он пораньше приехал с северно-западного полюса:);) именно для того, чтобы проводить с нами уходящий 2005 ФМ сезон!!!
Идет он , идет....старенький уже.....сгорбившийся...маленький....бородатый старичОК)на пути ему встречаются ошарашенные лица Ёжиков, Вынескормов, Комет...:):):)
Подходит дед к ёла4ке....осматривает ее со всех сторон.... И ТУТ!!!! ....ЕГО СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!!! ИНСУЛЬТ!!! ИНФАРКТ!!! ... фу..чур меня...чур...:):)не так...:):) вопщем чувствует дедушка, что силы его медленно начинают покидать и он падает башкой апасфальт!:):):D

В целом было страшновато...адреналинчик играл...(но это даже к лучшему))):D:D :D думаю, "не дай Бог никто не упал и я тут одна валяюсь или все уже ушли)))"))))):D:D .... Полежала, встала.... и пошла восвояси....))))понравилась фраза))): "БЫСТРО ВСТАЛИ И ПОШЛИ!")))):-D)) :-D))мухахаха...)) :-D)):-D))
В целом,
1) ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ СЦЕН КОТОРЫЙ ЗА 2 НЕДЕЛИ ВЫШЕЛ В ГОЛОСОВАНИЕ И НАБРАЛ +35 ГОЛОСОФФ)))))
2)Самый скандальный сцен в обсуждениях!)))))
3)В начале акции, конечно был небольшой сбой со временем т.к. перед началом я поменялась сотками...
4)не было снега...но зато был тонкий лед, что тоже неплохо и в какой-то мере даже лучше (а тем кто не захотел падать на "такую ГРЯЗЬ" - мое презрительное "Фи!;):);) без ложной скромности скажу- вы очень оч много потеряли!:))
5)ну и пигвины...куда ж без них...(они тоже вошли в историю со своими комментариями на видео:))

<span style="text-align:center;">А ВООБЩЕ, ПО МНЕ ТАК ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МОБОВ!!!<sup> (и не потому, что сценарий мой)</sup> ПРОСТО ТААААКИХ ЭМОЦИЙ Я НЕ ПОЛУЧАЛА ОООЧЕНЬ ДАВНО.... последний раз меня так долго колбасило после моего 1 моба -
"Экскурсии":):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

КОРОЧЕ! БЫЛО ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!! С НАСТУПАЮЩ4ИМ ВАС НОВЫМ ГОТОМ!!! :):):):):):):):):):)

МОБ СЕЗОН 2005 г. ОФФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ!!!! УРАААА ТОВАРИЩ4И!!!!!!)))))
В НОВОМ СЕЗОНЕ ЖЕЛАЮ ВАМ МОРЕ ПОЗИТИВА И НОВЫХ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ!!!!! УДАЧИ!!!!!))))


По поводу видео!!!! Записывать на свои болванки я больше не собираюсь! спасибо кое-кому на
букву S..!!! >:(
Вобщем, кому надо - несите свои DVD диски (желательно RW, т.к. неро у мя очч жутко глючит иногда...) и я вам все запишу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
</span>
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Imaginary »

Впечатлений от моба - вагон и маленькая тележка, причем как положительных, так и отрицательных. Начну с плохого с плавным перетеканием в хорошее :)
Пингвин - это судьба! :(
Полдня мотались по городу (все-таки Новый год на носу), устали, замерзли и вообще... За семь минут до начала моба выходим из Никитинского и ускоренно передвигаемся в сторону Детского мира. До часа Х полторы минуты, до места У - чуть меньше квартала. Вроде успеваем... И вот метров за 50 муж говорит: "Лежат!" :'( Долго отказываюсь верить, потом вижу сама :''(( Нет, ну как так? Я же часы ставила по сайту! :(:-/ ???
И тут началось веселье... ;D Откуда-то взялись наши доблестные органы охраны правопорядка :D С трудом объехали молодого человека, поза которого меня просто восхитила своей натуральностью. Вылезли, начали трясти парня, валяющегося неподалеку :D Особой вежливостью они при этом не отличались... :( [Вот странно: они рождаются такими или их работа перевоспитывает? А вдруг людям плохо? Вдруг это воздействие какого-то отравляющего вещества или локальная гиперактивная геопатогенная зона? :-D)) ] Тут же, откуда ни возмись, возникает Академик, трясет перед ними какими-то корочками и шепчет на ушко волшебные заклинания |;|:D Кузьмичи просто в полном ауте! ':|:o;D Если бы у них были глаза на стебельках, как у раков и некоторых других членистоногих, они бы их непременно вытянули и таращились бы! :-D))
Мы мимо пробегаем, никого не трогаем, люди вокруг валяются - лепота! И тут еще один шок! :o Возле елки! Девушка! С бородой! Дед Мороз женского пола! Кошмар! ':|:-D)) [Видимо, это Валенсия? :)] Тут "органы" начинают вопить: "Ну-ка быстро все встали!" :-D)) Да тише, тише, не надо так надрываться, никто и не собирается тут валяться - зарядились и пошли дальше :)
Ээх! Жаль, что не удалось поучаствовать! :'( [Кстати, основная масса народа встала как раз по моим часам - значит, все-таки раньше начали?] Мои поздравления всем с великолепным шоу, с потрясающими впечатлениями, с дополнительным экстримом в виде наконец-то привлеченного внимания милиции и С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем спасибо! :D
Изя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.12.2005 18:41
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Изя »

есть немного видео с этого моба ,ежли надо стучите в асю =)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Tosha »

ДА! моп прошол неплохо...
правда чаво-то позновато начали, и долговато лежали. но так неплохо-с)
кста, арсскажите, плиз, сколкьа челавек было?
а то лёжа нифига небыло видно))
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ

Сообщение kometa »

Уууух и намёрзлись мы перед мобом, но эт того стоило! Предварительно посетив выставку детского рисунка и побродив среди бесчисленного множества искуственных ёлок и прочуствовав всю атмосферу наступающего, можно было спокойно разрядиться, чтобы почерпнуть новых сил для предстоящего веселья)) и вот уже ходим в окрестностях проведения, нервно и украдкой поглядываем на часы, к-е что-то оччень медленно приближают нас к предновогодней развязке. Меедленно, даже как -то неестественно медленно перемещаются люди вокруг, и вот время почти подошло, а я как-то далеко отдалилась от основной массы мобберов. Ну,эт ,наверно, к лучшему, буду первым беспречинно валяющимся со своей стороны )) Падаем! Закрываю глаза и начинаю чувствовать в висках постукивание : 45,44, 43...- проносятся в сознании секунды . И тут где-то позади слышится шум колёс. Ещё немного и автомобиль уже проезжает буквально в полуметре от меня... 5, 4, 3- проносится в голове...Пора бы уже вставать! Открываю один глаз и вижу сотрудника правопорядка, трясущего одного из мобберов и в этот же момент поднимаюсь и заворачиваю в близлежащую арку, потому что время уже истекло. ТАМ , в полной тишине и темноте, слышу к-то голоса (видимо, той самой милиции из того самого автомобиля), а потом недовольные возгласы...что-то вроде: "Вот идиоты, придумают же..." Но это уже было не важно, потому что мопп на этот раз, действительно состоялся ! :) :D
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Милая Lona »

Честно? ? ? убить всех была готова!!! Что за Х? почему раньше начали? Я часы сверяла в секунду! Выхожу из перехода – а все уже лежат – готовенькие!У меня просто челюсть на 5 сантиметров вниз отвисла…так до сих пор и осталась.
Совсем честно? ? ? хотелось подойти и всем напинать!
Так ещё лежат и дёргаются, подсматривая, встал кто уже или нет? Очень фальшиво смотрелось. Фу-у-у--, такой классный сцен испоганили…
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Скотина »

Валенсия, тебе же писали - учись падать, коли фотографировать не умеешь. Упала ты красиво, слов нет, но на часы ты когданибудь смотришь? А это што сладкая парочка упала друг на друга? А? Вы что подальше разойтись не могли? А вот ментов я вообще не виделf. Жалко.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение ВынесКорм »

Наррмальна так упали.. Оказалось даже проще чем я думал.. А милиция тоже оказывается в курсе дел моба.. Как только время подошло бодро скомандывали "Встали и пошли". Часы сверяли с сайтом, ага.
Хорошее завершение хорошего сезона.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Села батарейка

Сообщение Академик »

К 19 часам поехал на моб вместе с Maksikom. Сразу решили, что вместо участия будем фотографами. Пришли на место, там было не то что бы многолюдно, но парочка, стоявшая на остановке спиной к транспорту и лицом к магазину детский мир, вызывала подозрение. Очень они смахивали на пингвинов. За 5 минут до моба перед магазином появился а’ля дед Мороз с маской деда на лице. Неужели он думал, что её ни кто не узнает. Ладно. Вот она (маяк) вышла на центр площадки. Непонятно, что он хотел, начать прямо сейчас или решал уйти с моба или нет.
Все же все знают, кто был маяком. Все же пересилило чувство страха, ведь она понимала, что к титулу «Мисс гениальность», добавится ещё парочка не самых приятных. Поэтому она упала. Упала, не дождавшись, времени, которое сама же и определила. Часть моберов, поэтому вообще не успела на моб. В середине всего мероприятия случилось то, чего можно было ожидать, с проспекта Ленина на тротуар свернула патрульная машина, откуда вышел прапорщик, подбежал к лежащему человеку и стал приводить его в чувство. Причем это не было сделано грубо, как это описала Imaginary. Стандартное потряхивание. Ведь о них тоже надо подумать. Ведь они, я думаю, были просто в шоке. Второй-то, точно готов был выпасть в осадок. Молодой сержантик, стоял и смотрел вокруг непонимающими глазами, то, хватаясь за радиостанцию, то, бросая её обратно в карман. Прапорщик не имел чувство юмора, оббежал машину, схватился за матюкальник и «попросил» всех удалиться. Неласково попросил так. Ну уж а после этого вереница моберов потянулась с места моба. Хочется, сказать, что порадовался, и был приятно удивлен поведением мобера, которого милиция приехала спасать. Интересно, что ему говорили???
Кстати, я не подходил, я только фотографировал.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Sid_ »

Всем, ХаЙ!
Атчот!
Итак, после небольшого отпуска в связи с тем, что я не мог появиться на предыдущих мопах, либо с тем, что сцены мне просто не нравились, я все-таки решил удосужить сцен Валенсии своим появлением...тем более такой моб!!!....вот, что играть нада товарищи!!!...я и не думал, что сцен так быстро наберет голоса...ну не об этом....
итак перед мобом мы как всегда решили сделать такое мааааааленькое бефо-пати......померзли на улице, потусили по никитинскому.....и на моп......перед началом действа зашли в детский мир, где в одном из павильонов проводился конкурс детского рисунка......там я долго бегал и тыкал пальцем в рисунок, где емеля насиловал щуку(зайдите - посмарите)....и чуть не познакомился с мамой Валенсии.....она не захотела меня знакомить....
время 18,52 - выходим с посудой из магазина и идем тусовать к переходу.....огорчило сразу то, что многие моберы не позаботились о внезапном появлении падающей толпы и просто тусовались рядом с елкой....по многим сразу было видно ожидание чего-то.......
18,59 - подтягиваемся к центру...маяка не видно.....проходим мимо, и только разворачиваемся....народ падает...ну чо делать...падаю и валяюсь с недокуренной сигаретой, выпучив глаза и открыв рот....тосчитываю 45 сек...народ не поднимается....тихо верчу головой , смарю пасуда тож на палеве....шепчеи мне тихо..пашли типо......типа встали и пашли атсюда...поднимаюсь, вау ккие люди.....дяденьки милиционеры.....и рядом с ними наши доблестные "защитники"......пытаются им что-то объяснить.....подрываемся и тихо сваливаем
Итог:
настроение - супер, всем спасибо за моп.....давно ждал такого сцена...надеюсь всем тож понравилось и мы почаще будем играть что-нить такое экстремальное......мобу 5.....всем 5.......счастливого нового года

З.Ы.
Валя ничо личного.....дицк скора атдам.....навен..... :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Tosha »

Ребят!
Было бы вообще неплохо, если-п кто-нить таки сказал ссылку на фотографии!
память, ё.))) Последний МОБ этого года фсё-тки :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Valensia »

26/12/05 в 20:24:26 Tosha написал(а):
Ребят!
Было бы вообще неплохо, если-п кто-нить таки сказал ссылку на фотографии!
память, ё.))) Последний МОБ этого года фсё-тки :)

фОТО: http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=295
Второй Лишний
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.12.2005 00:27
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Второй Лишний »

знаете, любезные мои други..
мне оч нравится такое дело, как моб. правда, я пока ещё не умею читать.
но..
до чего же жуткая дисгармонь возникает между положительным зарядом, полученным на акции, и отрицательными эмоциями, всплывающими после чтения форума.
что за нездоровая тенденция - гундеть по мелочам?

мне вот, напр, БАТАРЕЙКА оч понравилась.
маяку стоит выдать орден за отвагу (мне бы было тяжко начинать всё это).
ментам стоит выдать медаль за то, что подмешали адРРРеналинчику в кровь.

а гундящим товарищам стОит выдать тумаков. за порчу предновогоднего настроя. ::)
всегда
твоЯ
Я!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение СтаканГраненый1шт »

вооо поддерживаю предыдушего товариша.....соко моно гундеть по мелочам....моп прекрасный...правда расчитывал сполсти по елки и поваляться подней но всеравно чудно...а часы поставить так чтоб у всех шли секунда в секунду всеравно не возможно...а гсоподам опоздавшим могу сказать что моно было подого пораньше и потусовать бес палева в окресностях чтоб не пропустить...так что сами виноваты....
вошем всем счтья успехов поболе кративных идей..любви....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:ЗАКРЫТИЕ 2005 МОБ СЕЗОНА!!! ФМ "СеЛа БаТаРеЙкА"

Сообщение Злой Гений »

иду значит гуляю мима децкава мира, вдрук дет марос кааак пи...т.е. упадьот!!!!!! я хватаю тилифон, думаю званить нада ф скоруйу!!!!!!!! тут есчо нарот пападал, ну думаю фсье бл... хана, ахтунг, работаит скрытый снайпир!!!!!!!! набираю 02 и гаварю щто здесь хрензнаитшто тварицца!!!!! приижжайти, ато пи... плохо фсье коньчицца!!!!!! быстра приехали и фсех ажывили!!!! харашо!!!!!!!
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Ответить