про любовь к сериалам нах...........

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

про любовь к сериалам нах...........

Сообщение murzilla »

ну вот и зима...................
ромашкин протестил вчера свою новую доску.... говорит пздато, тока ботов новых не хватает... пробовал на богусовской прокатить, показалось что едишь на тележке из супермаркета, я с ним согласна.... в том сезоне я на ней проехалась... пздц.... абсалютна не управляема.. как на танке в берлин млин....
еще оказыывается окна у нас закать сложно, ять их нах ....
улитки........ нажралась улиток... сижу довольная ... sp по аське переписываюсь |;| ............................
пост блин.. а я пиво пью и матом ругаюсь... не хорошо...
я тут вчера делала букет для кино... два аж... для разных....
приходит ко мне мой постоянный клиент который все время у меня букетики мини покупает... и говорит... мне букет для невесты нужен.. я спрашиваю кокое платье.. он говорит.. да хз.. не видел, нам для съемок нужен....
потом вечером мужчина приходит и говорит ... мне букет, такой чтоб не завял за два три дня и чтоб можно было повторить если чё.... я говорю... какая тема.... он мне... мальчик дарит девочке, вы смотрите сериал "не родись красивой" ... я - неа, а по какому каналу?... он- стс..... подумала в тот момент.. мне еще стс не хватало........ сериалы какието дишовые.... заебалась писать... все пока...
<sub>в креативе ни аднаго смайлика не пострадало</sub>
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить