СЕЛА БАТАРЕЙКА номинация НЕ МОБ 2005 ГОДА

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение СтаканГраненый1шт »

кста...методом долгой индукции и ндукции пришел к выводу!!!
етот моп проводим весной...так гденить в марте месяце!!!!!!!
самое время!!!!! автар вы со мной согласны?!?!
бугагагаг....думаю остальные...особенно землятресения или как там сотрясиние кажеться....будут в первых рядах!!!!
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение Чужой »

Ага самый раз весной в свежую грязь падать!!!!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
сотрясение
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08.08.2005 19:39

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение сотрясение »

2Стакан Граненый 1 шит.
Стаканчик, ты намекаешь, что весной у Сотрясения начнется сезонное обострение?
Я уже проголосовала против, так что все равно не пойду, где бы ни и когда бы ни. Сотрясению падать вредно )))
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение Академик »

05/12/05 в 12:20:22 СтаканГраненый1шт написал(а):
тухлое мнение!!!...

Почему же мнение против - это "тухлое мнение", а мнение ЗА - это суперсвежее дыхание???

05/12/05 в 12:31:50 СтаканГраненый1шт написал(а):
етот моп проводим весной...так гденить в марте месяце!!!!!!!

Действительно, весной в грязи лучше валяться...
Но... если он не будет проведен в этом году, то вряд ли его проведем в следующем...

05/12/05 в 17:45:46 сотрясение написал(а):
Я уже проголосовала против, так что все равно не пойду, где бы ни и когда бы ни. Сотрясению падать вредно )))


А жаль... мне хотелось бы посмотреть на то, как маяк выполнит свою роль.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение СтаканГраненый1шт »

потомучто ето тухлое мнение , как вы изволили выхваить из контекста, высказанно совершенно не обоснованно...с сылкой на совершенно "тухлые" оправдания ....нам падать грязно, и тп и тд, ет разве не "тухло" |;| ??? |;| ???.....
и я ваше поражаюсь людям сначала убедиельно доказывають одну свою позицию. потом меняють её на совершенно противоположную......
да ну вас всех........я остаюсь при своем мнении......................
а к фразам пидраться могет каждым....тем более вырванным из мысли.....
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение Милая Lona »

Точна, Стакан….ну вы, люди, даёте! Да давайте я маяком буду! Я вам так светить буду, что вы сами попадаете!! Нашли проблему… эх (ЦЕНЗУРА) |;|

А фотки с мобов в других городах меня просто потрясли до глубины души!!!!!!!!!!!!!! Беру своё слово «скучно» обратно!!!!! Ибо это смотрится – что надо!!!! До сих пор отойти не могу…мне даже потом всю ночь снилось, что я еду на велике, а вокруг (подобно тому как на фотках) хм…ну, к людям это отношения не имеет, не подумайте чего…еду я, а вокруг так же кошки дохлые валяются…ваще !!! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша! Проводи хоть когда! Какая в Ж*** разница…если кто-то боится испачкаться – моя стиральная машинка к Вашим услугам, не стесняйтесь, пжалста… 8)

Рс: и хватит пересераться, как маленькие.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
AuBurn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.11.2005 19:01

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение AuBurn »

Академик, не усматривайте дурного умысла в том, что объяснимо просто глупостью..
А Valensii хочу сказать: Не страшись совершенства, ибо оно тебе нисколько не грозит

Голосую ЗА, дабы дать baby возможность выполнить ответственное задание - послужить маяком (эта идея мне очень понраву). Valensiа, надеюсь искусство падения тебе дастся лучше, нежели искусство фотографии
Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.2005 01:16

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение Sebastian »

Нужно же когда то начать закаляться ':| тк что мой ответ ДА;D

P.S. а то что там весной и летом проводить моб это бред |;| ;D
to fast to live to young to die
Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:28

ГОЛОСУЕМ!!!

Сообщение Красотка »

Уххх..как же я давно тут не была...
Мне сценарий нравится)) только давайте решим , где будем его играть.
Я предлагаю провести около Детского мира, имхо там давно ничего не проводилось...(последний моб, проведенный около магазина был "Зри в корень":-/)

Детский мир - пакля вверх
Гагарина- - пакля вниз
Дворец Спорта - восклиц. знак
Хочеш быть счастливым? Научись сначала страдать...
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Valensia »

Сцен ЗА НЕДЕЛЮ!!! набрал больше 30 голосов!!! ШТО ТО НОВЕНЬКОЕ НЕ ПРАВДА ЛИ??
:) :) :) ;)
Итак голосуем за место проведения, а я вывешиваю в этой теме дату проведения. (чтобы не получилось так, что МАЯК не смог прийти... ;))
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:СЕЛА БАТАРЕЙКА

Сообщение Академик »

Итак, дорогие наши братья по оружию моберы!!! Представляю вашему вниманию последний в уходящем году Флэш моб!!!
ЗАВЕРШИМ МОБ СЕЗОН ДОСТОЙНО!!!

из истории: ...в каждом из нас есть большой заряд энергии.Он дает нам силы ходить, дышать, разговаривать, думать и т.д. А питает нас этой энергией - батарейка. Но вот незадача, батарейки имеют свойство разряжаться. Навсегда. Но у нас особенные батарейки ≈ с возможностью подзарядки. Вот только зарядным устройством является асфальт.


Описание сценария: Итак, ровно в 19:00 (ВРЕМЯ ВСЕ ДРУЖНО СВЕРЯЕМ ПО САЙТУ http://www.flashmob.ru!!!!!) в условленном месте (около входа в магазин)появляется человек (маяк), у которого начнет иссякать энергия...ОН медленно падает на землю.... В течение 15-ти секунд остальные мобберы должны тоже упасть. (только не все разом!!!) Это должно быть реалистично!

1)Потренируйтесь дома, как будете падать. :) Включите весь свой артистизм, чтобы прохожие действительно поверили во всю серьезность ситуации.
2) НЕ смеяться!!! Любая ухмылка вызовет подозрение у прохожих, поэтому у вас должен быть абсолютно непроницаемый взгляд!(как у тов. Академика:))
3)Когда будете падать, не образовывайте большую кучу. Рассредоточтесь.

Итак, лежим... полностью без сознания, глаза закрыты, никаких телодвижений....заряжаемся...энергией.
Ставим будильник на мобильнике и ровно в 19:00:45 начинаем поднимать свои сверхзаряженные конечности... Если у вас нет будильника- не беда! В любом случае услышим, когда остальные мобберы начнут вставать. Итак, время вышло. Встаем и НЕ отряхиваясь идем по своим делам, как будто ничего не произошло. На вопросы прохожих ничего не отвечаем. Одежду можно отряхнуть , когда уйдете с места проведения акции.

:)Все! Всем удачного моба!!! И с наступающими праздниками!!! Удачи в Новом Году!!! (с)Valensia :)


Обсуждение прошедшего моба тут http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=8065&page_num_topic=1 и тут http://flashmob.ru/action.asp?action_id=295
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто