Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : ))))))))))))))))))))))

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : ))))))))))))))))))))))

Сообщение Милая Lona »

А-а-а-!!! классно!!!!
Не знаю, как другим было, мне было кла-а-а-сно!!!!
Приготовила я весь ассортимент товара за утро – чуть не опоздала в универ, уже на ходу распечатывая ценники …и описания!
Во-первых, я Частный Предприниматель. О, да, знаю, сейчас это называется ИП…а мне ЧП привычнее. Вот что у меня было:

ЧП “Милая Lona» (именно с такими кавычками) от 10.03.87.
Свидетельство № 1265-2477
И товар:
1. Палки дурабарабанные. Б/у. Не продаётся ни за какие шиши. (мои первые и, вероятно, последние барабанные палочки из клёна) (Насте от них привет!)
2. Кот в мешке…(к туалету приучен) отдам в добрые руки (от звуков начинает трястись, видели, наверно)
3.Цветик-семицветик. Исполнит ВСЕ Ваши желания. 44444,44444444 рублёв
4.Труба подЗОРНАЯ.Антиквариат (увеличение в 9999999999раз) Подарю музею.
5.Скульптура «Вечная любовь» за «адын пацылуй» искреннего содержания (алое сердце)
6. Ferrari Первая модель. Руками не трогать!!! (машинка-подставка для ручек)
7. Сахар из Дока-Пиццы (это не скрытая реклама!) «нельзя не соблазниться!» 1уп.-20 евро (люди удивлялись…дорого, мол.. ничо себе дорого!!! Это же приворотный порошок был на самом деле!!)
8.Членский билет ЛДПР. количество 1. – ограничено! (прости, Академище…) вот на этот товар сразу столько налетело! Но не могла я ж его продать. И когда люди с горящими глазами спрашивали: СКОЛЬКО???? Я отвечала: 20 драхм …а в рублях? нет, рублями не беру. И доллары мне не нужны. Зайчиками ещё возьму. А вы были в Белоруссии?

Всё это приготовлялось на переменах в универе, все думали, что у меня день рождения – а это подарки. Чуть не поздравили. А я-то Весна! У одногруппника (спасибо тебе, дорогой Кактус!) оказалась с собой камера. «Пойдём, говорю, пооператоришь» Он: дык я на Агату Кристи пошёл!..хотя ну её НА (правильно,правильно), айда!» и так у нас было два оператора! Завтра попробуем оцифровать : )))

Очаровала меня одна пара – такие замечательные парень с девушкой (эх, любовь, подумай обо мне!). ходили-ходили улыбались…я им весь товар расхвалила…потом скульптуру любви подарила, такие милые, чтобы у них всё хорошо было !!!! ушли. Потом опять пришли. Парень котом в мешке заинтересовался очень. Правда, говорит, в добрые руки отдадите? Я - отчего ж не правда? Конечно отдам! Он снимает перчатки и протягивает мне ладошки ..вот, говорит, ДОБРЫЕ….
Так у этой пары появился котёнок : ))) маленький, с полосатым хвостом. Раньше он жил у меня на мониторе : ))))
Вспоминайте меня иногда.

А как там остальные??? Давайте рассказывайте!!! У Валенсии такая ёлка была!! : )))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Скотина »

А я продавала шапку ондатровую, только меня никто не замечал, так ни кто и не спросил. А ценник на шапке был приколот.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Imaginary »

Ааа, так уж и быть - перееду!:)


Тааак... Моб должен был кончиться почти два часа назад, а ни одного отчета еще нет... Видимо, торговля хорошо пошла - все еще продаете :D
Ладно, начну сама :)

На моб я не успела. :''(( Спасибо нашему чудесно организованному общественному транспорту: когда не надо, он просто косяками валит, зато когда надо - не дождешься. >:( За пять минут до начала моба решила, что ехать уже не стоит... Поэтому не удалось реализовать две предварительно заготовленные банки чудеснейшего чистого воздуха, который в нашем загазованном-запыленном городе наверняка пользовался бы огромным спросом :) А те, кому финансовые средства не позволяют приобрести целую банку, могли воспользоваться чистым воздухом в розницу - по одному глотку-вдоху.

Жуть как хочется узнать, чем вы торговали! :D
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Злой Гений »

настрагал диривянных членаф, паехал и, мать вашу, апаздал, ф пропки застрял, падбигаю к месту с полнай сумкай фаласоф, и хуясе!!!!! никво!!!! дифчонки, каму нужны качиственные диривянные члены, пачти бес заноз, красива расписанные маркирами, абращайтись!!!!! атдам ф харошии руки бисплатно!!!! пишыти 257953296, тарапитись каличиство аграничино!!!!!!
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Челябинск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.2005 20:33

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Челябинск »

Здорово!!! У меня открылся новый рынок! Да такой разнообразный, м-м-м!!! Просуществовал недолго, но ярко, аки сверхновая вспыхнул он, радуя прохожих, изумляя прохожих, некоторых особо умных приводя в такое замешательство: эй, пацаны(бабы), а вы чего тут делаете…?а?
- ну, бывает…свои паразиты…
в целом же была рада, что вытащилось из недр самое сокровенное и оригинальное! Я люблю вас!
Ваш Город.
...а потому что Бог - женщина!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение СтаканГраненый1шт »

Поехал специально пораньше......ну шоб в пробки не попасть....
приехал время семь...прошолся поникитке....заодно глянул на часы....так как своих не имею...поднялся прошелся по плошадя....погулял по ритму...млин часов нигде нетю.....чувствую время ужо жметь....и моперов маловато четь...
фуууу....ну славо богу начали...тож расладываюсь...млин ветер все бумажки стываеть...ну вродь разложился. ПОЕХАЛИ......))))
подходи покупай!!!....млин холодно....!!!!тяжела она жисть продовца то оказываеться....подошла парочка..очень заитересовалась пакетиком чая поюзанным за 15 баков...передумали, млин сорвалась продажа....прогорю ж...ели палки....тутже пытаюсь впарить шнурок маде ин юсса , тож не прильшаеть.....да чтож такое то то.....НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ!!!! ну емае!!!....спрашивають огнетушитель....млин ну токо что заяку подал..должны подвезди сеня завта....подойдете...обазятельно.....ну слава богу хтоь какая то сподвижка..стою довольны...холдно прсто страсть, курю последнию и сворачиваюсь,....

Терь о впечатлениях....
неплохо очень неплохо...ток вот народу чет маловато.....очень маловато....неужели все так дружно в пробках позастревали |;| |;|.....неверю!!!!неверю!!!!!...нехорошо товариши.....даж плохо...
Респект чувакам с яшиком...молорики.....тож такая идея была....но...нет яшика
А так все было отлично молодцы!!!))...позитив....)))
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение ВынесКорм »

А я приготовил кубы пенопластовые б\у, даж ценник заготовил.. но именно в етот день пришлось работать до последнего.. Жаль, очень жаль.. Се Ля Ви..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Академик »

А я торговал плоскогубцами. Стоял один одинёшенк. Вдали ото всех.
Прошу прощения у всех за сбой в рассылке. Глюк небольшой и некоторым моберам письма ушли с 3-мя разными местами проведения. Сорри...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Mch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.10.2005 20:31

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Mch »

А я разложилась прямо на стенах Ритма! :) Все как надо газетки, товары, ценники!!! Значит так продавала я с подругой, она продавала своих друзей (между прочим всего за 13долл.), а у меня ассортимент был таков: История Моей Болезни 500$ :o (если честно, то эт не моя была), помидоры в крови (брата):o :o :o :o 4 группа резус фактор отрицательный! (если кому над а у меня все еще можно купить это дело) 50$ за литр, а также самый ходовой товар – радиоактивные шишки! У меня 2 штуки купили ::), правда не заплатили Гады!! А еще мы с подругой покупали свободное время 1ч – 5р. Да, точно Позитив, БОЛЬШОЙ Позитив!!! :) :) :) :) :) :-D))
link it to the world
link it to yourself
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Налетай-покупай!!!! уря-я-я-я-я!!!! : )))))))))))))))))))

Сообщение Valensia »

Всем Хай! http://foto.mail.ru/list/valensia89/145(фотки)

Вобщем приехали мы с Настей (to Lona , привет передам;)) мин. за 15......пошарахались по Никитке...и пошли на моп! стоим на остановке...видим 2х парней с телевизором...)))Отправляю Настю торговать, а сама прячу камеру в рюкзак и иду снимать.
Народу было мало...так что быстренько запечатлела всех и пошла сама продавать...это чудо природы..:):):) (впринципе вообще не хотела участвовать...передумала только за 5 мин до выхода из дома)))
Дело было так:недавно мне мои африканские родственники:):):) привезли замечательную занзибарскую ёлку!!
Технические данные: 50 см, цвет: коричневая, пушистая, наряженная, совершенно приспособленная к суровому уральскому климату, не требует ухода.
Вот и ходила, предлагала ее потенциальным покупателям))) кузьмичи в этот раз были более любопытнее, чем например на масках... спрашивали че эт за акция, кто мы...студенты?ну и тд...как обычно...

Жаль, что в канун нового года ёлку никто не купил....:(:)
мобу поставлю 3/4-...И то..только потому , что получила наконец-то диск:):):) Спасибо Снейку и Лоне)))
PS...Стакан...тогда не обратила внимания , что у тя было написано....Вот те фотка на память:):) детям будешь показывать:)
Ответить