Дуэль=)

Ответить
Аватара пользователя
SaintPatrick
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 20.11.2003 20:03
Контактная информация:

Дуэль=)

Сообщение SaintPatrick »

Оказывается, не зря я тут на днях вспоминал Пушкина, Александра II и то, что нас, помимо собственного имени объединяет. Помните, как погиб Пушкин?... только я жив... пока....
НО это уж совсем охренеть - вновь заиграла в крови моя любовь к средним векам - было бы в то время, мы бы точно на шпагах сошлись=)...а так все по правилам - вызов, изначально принятый, нормальный разговор, без взаимных оскорблений, секунданты, место.... ну и для колорита чернокожий бармэн=)))..... непонятно правда одно - почему вызов был осуществлен человеком, не имеющим прямого отношения к данному спору. С непосредствееным оппонентом мы как-то мудро и мирно поговорили, хотя, естественно, вопрос пока далеко не закрыт. А уж сколько народу вышло нас успокаивать!=)))))) Аж сам Дэн вышел! Типа "Ребята, одумайтесь!"... ну, одуматься на тот момент успели - хотя вызов принят и сия дуэль состоится рано или поздно(если того пожелает её затеявший), но позже - ибо сейчас слишком важный момент, и если меня не станет либо я буду временно недееспособен, вероятность чего мы не исключаем, то я не смогу сделать, то, что сделать надо, то, от чего зависит душевное спокойствие очень дорогого мне человека, волею судеб ставшего причиной нашей дуэли. Так что будем считать вопрос отложенным - вызов все равно был принят. Но только не там - слишком уж "святое" место.... не принято там.... да и зачем Давиду настроение портить? .... в общем, будем жить!!!! Дуэлянты, блин, хреновы=)))))....оказывается, я не один до сих пор в средневековье остался=))))))
...Со своим, видать, ты шел. Со своим ты шел - с моим уйдешь...
Ответить