Без названия

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Без названия

Сообщение S-Ann »

Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Кипер »

04/11/05 в 12:07:49 S-Ann написал(а):
2. Берём корзину или какую нибудь банку и пытаемся попасть в нее бумажкой с определённого растояния.

Можно мусор (тежи бумажки) пытаться с растояния в мусорку забросить ;)
При этом, если не получилось, то его нужно подобрать и повторить попытку.

Сцен можно назвать "Снайперы" или "Мусорные снайперы" :-D))


По 1-му... не знаю... :-/
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Liest Viel
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01.09.2005 15:39
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Liest Viel »

вот за 2-й вариант *+*... весело и весьма интересно получилось бы... Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша))
глыпый я совсем стал((, смысла 1-го варианта не понял...
Вот такие загадочные эти зверьки, female'сы
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Без названия

Сообщение Злой ламер »

04/11/05 в 12:07:49 S-Ann написал(а):
(выкладываю сразу два чтобы не занимать много места) :D


Давай уж лучше на 2 темы разбей, а то непонятно за что голосовать, да и неразбериха получится с ответами.

Теперь по сценариям.
1. Можно, но тогда нужно садится не в переполненный автобус, а в полупустой, чтобы и моберы сидели, и просто пассажиры, и еще несколько мест оставалось. Плюс к этому очень важна конструкция автобуса. Он должен быть большой и с широкими проходами. В этом плане отлично смотрятся корейские 49-е.
Да, кстати, водители у нас довольно странные люди и случается, что открывают заднюю дверь чуть ли не на каждой остановке. Как бы это все не испортило.
2. В урны не получится. Где их столько взять, что бы всем хватило по урне? В одну же кидать стремновато. Представьте себе такую картину. Кто-то промазал мимо урны и пошел подбирать для повторной попытки, и тут в него со всех сторон полетели бычки, шелуха и прочий неликвид. Так как этот "счастливчик" своим телом, скорее всего, заслонит урну, больная часть мусора в нее не попадет. Следовательно, идти к урне нужно будет уже этим горе снайперам. Вот тут-то наш первый герой и оторвется по полной на своих обидчиках. Идиллическая картина, не находите?
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение S-Ann »

Я то чё их сюда все и закинула, просто как показала практика все мои предыдущие сцены быстро забрашиваются, по-этому всё сразу пишу. А если что понравиться можно будет перенести на отдельную страницу. ;) Предлагаю всё что в бошку лезит вдруг что-то нармальное получиться.
Вот ещё сценарий:
3. Покупаем чай, переливаем в блюдца и пьем. Блюдца прейдется принести из дома. |;|
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Ammy »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша блюдца, я тебе уже об этом говорила. Мне оч нравица))))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Кипер »

06/11/05 в 05:42:30 S-Ann написал(а):
3. Покупаем чай, переливаем в блюдца и пьем. Блюдца прейдется принести из дома


В принципе, точно такого же не помню... было, что просто чай из стаканов с булочками пили.. притом много раз...
Но щас появиться Лили и скажет: "Какого черта! Это в зонтомобах есть! Пить/есть, это ыбло! какая разница каким образом это делать!"

Или не скажет :-/
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Jul Ha Ha »

<strike>Или не появиться :D</strike>

Мне идея с баскетбольной урной нра;) + к ней...
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение CoolerTheGreat »

1 - однозначно в "+"
2 - "-"
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Без названия

Сообщение Злой ламер »

25/11/05 в 01:58:04 CoolerTheGreat написал(а):
в отстой


Злой ты :( Так с девушками разговаривать неприлично! Что она тебе такого сделала, что ты к ней так относишься? Тебе, наверное, и невдомек, что твои слова могли ранить ее чувства, обидеть до глубины души. Может она, после прочтения этих строк, бросилась на кровать, зарылась головой в подушку и, сотрясаясь от беззвучных рыданий, прокляла весь этот мир. Немного успокоившись, она поднялась. Горькая обида и жгучая ненависть к себе заставили ее отодвинуть шторы, открыть балкон и шагнуть в пасть ледяному чудовищу. И вот, она уже стоит на перекладине, ветер нестерпимо хлещет ее лицо, но она не чувствует ветра. Перед ее глазами кроваво красными буквами плывут слова "в отстой" и не в силах больше терпеть эту адскую пытку она делает шаг вперед...
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Кипер »

А еще говорят, что это у меня больная фантазия ':|
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Jul Ha Ha »

Просто трава была хорошая :-D)) :-D)) :-D))
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение S-Ann »

30/11/05 в 13:09:43 Злой ламер написал(а):

Злой ты :( Так с девушками разговаривать неприлично! Что она тебе такого сделала, что ты к ней так относишься? Тебе, наверное, и невдомек, что твои слова могли ранить ее чувства, обидеть до глубины души. Может она, после прочтения этих строк, бросилась на кровать, зарылась головой в подушку и, сотрясаясь от беззвучных рыданий, прокляла весь этот мир. Немного успокоившись, она поднялась. Горькая обида и жгучая ненависть к себе заставили ее отодвинуть шторы, открыть балкон и шагнуть в пасть ледяному чудовищу. И вот, она уже стоит на перекладине, ветер нестерпимо хлещет ее лицо, но она не чувствует ветра. Перед ее глазами кроваво красными буквами плывут слова "в отстой" и не в силах больше терпеть эту адскую пытку она делает шаг вперед...

...Ага все так и было :-D)) :-D)) кроме последнего...(не решилась)
А еще говорят, что это у меня больная фантазия

да не это не фантазия он просто умеет предсказывать :D
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение Ammy »

да не это не фантазия он просто умеет предсказывать :D
[/quote]

:o :o :o Я щас зайду...
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
CoolerTheGreat
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07.12.2003 14:20
Контактная информация:

Re:Без названия

Сообщение CoolerTheGreat »

Жаль меня рядом не было...
<sub>подтолкнул бы</sub>
когда выхода нет: иди на крайние меры - не теряй веры... не первый нах, не последний нах...
Ответить