мой путь к WHITE POWER

Ответить
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

мой путь к WHITE POWER

Сообщение Лирик »

Началось всё с 7 класса, я жил в Сирии в городе Дамаск, (отца в командировку отправили). Как то раз выйдя, из посольства России в Дамаске, с матерью в магазин (в город) меня и мою мать арабы примерно моего возрости стали забрасывать гравием в спину и кричать вслед "руси-суки" это два слова, которые они знали на русском, что эти слова обозночали, объяснять не надо. Мать мне говорила, что нужно относиться терпимее, а мне тогда уже было стыдно за своё бездействие. Позже, я как-то раз шёл с отцом по городу и из мечети вышла компания арабов в национальной школьной форме и завибев мою светлорусую голову все затихли, мы с отцом ничего не подозревая несли домой купленый только что вентилятор, как влруг, один из арабов проходя мимо меня с силой ударил меня в шею ребром ладони и с хохотом убежал, отец не позволил мне тогда догнать этого араба, а остальные арабы наблюдавшие за этим ехидно смеялись надомной и отцом. Тогда-то я и стал приближаться к White Power идее. Как то раз, в том же Дамаске избили одного русского парня, причём избили неплохо те же арабы и мы объявили им войну, которая продолжалась целый вечер, мы собрали всех мальчишек от 3 до 11 класса и вышли в город громить арабов, бойня продолжалась долго, мы их гоняли по приближённым окреснеостям, били ногнами и пластиковыми крепкими трубами. старшие школьники настигали арабов по старше и избивали их в лифтах у их собственных квартир. Русские потерь не имели, зато в последствии арабы нас перестали трогать, но ненавидеть стали ещё больше. Я приехал в Москву в начале 9 класса и встретил в своём классе ингуша по имени Зураб, это такая огромная дура не поворотливая и вспыльчивая от всякой мелочи, то и дело упоминающая толи шайтана, толи ещё кого. С этим хачом начались трения, сначала в шутку, а потом всё серьёзнее и серьёзнее, конечно случаи были разные и до апофиоза смешные. К примеру мой хороший друг Серый, с которым мы дружим 12 лет, как то раз в какой-то шутке подбежал сзади к Зурабу и пыром кросовка с силой ударил его в район очка, причём это произошло так неожиданно, что кишечник Зураба расслабился и он обосрался, красный и злой он побежал домой переодевать штаны, благо его мамаша закупила на наворованные деньги ему несколько таких джинсов (размером с сахарные мешки). Почему на наворованные? был я как то раз у него дома, мы собрались с парнями, надо было собрать деньги на 8 марта нашим однокласницам, денег надо было собрать со всех учеников и мы пошли к Зурабу домой, что я увидел, очень сложно описать, всю жизнь живя в своей конуре (комнатке), где сложно развернуться, я увидел просто дворец из 5, а то и больше, комнат. В коридоре стоял фантан, косяки дверей в комнаты были украшены арками с высеченными виноградными гроздями и так далее. Я был в шоке и что? вы считаете что ингуш который торгует укропом на оптовом рынке может на вырученные деньги купить такую квартиру и отгрохать такое евро-ремонт?
Как-то раз Зураб привел 3-х своих двоюродных братьев ингушей на ножах в школу, выловить меня и Пашку, с которым у него тоже были разногласия (именно от Пашки я первый раз услышал слово "хачик", которым он часто, в открытую, называл ингуша) нас вывели за школу, причём охранник, сука, ничего даже не попытался предпринять, когда видел что чурбаны нас выводят раздетых на улицу зимой, нас хорошенько избили тогда. Я сам был каким-то непонятным в те годы, ходил и плевал на редкие, весящие на столбах, листовки РНЕ, сми тогда выдало определение скнхеда как фашиста, а не как защитника России, а я живший и росший в семье строгих правил и почёта к павшим в Великой Отечественной не мог позволить в своей душе поселиться врагам моего деда и прадеда. Затем началась панковская жизнь, которая продлилась достаточно долго с 10 класса по 2 курс института, но надо заметить, что хачей я невзлюбил сильно и бил их по мере возможностей будучи панком. Панком я был цивильным, я всегда был чистым, у меня всегда было, хоть немного, но денег на пиво и сигареты. А вот за мой внешний вид у меня было пару стычек с бритыми карланами. Как-то раз выходя из метро я впереди увидел 3-х карликов в бомберах и подвёрнутых джинсах, которые не долго думая подошли ко мне в надежде отнять плеер и деньги, один толкнул меня по направлению к другому, который в свою очередь выставил ногу и ударил меня, началось! пару раз схватив по щщам я не долго думая вытащил из кармана чёрных скам штанов бабочку и развернув её с коротким криком "БЕЖАТЬ" ринулся на карликов, они разбежались в разные стороны с криками о моей неуровновешанной психике. За этим всем наблюдал мужик из ожидавшего пасажиров троллейбуса, я зашёл в троллейбус, а он мне место уступил.
В моей дворовой компании из 7 человек 4 были скинхеды, мы вместе ходили через железную дорогу к хачовской общаге, где поджидали одиноко идущих хачей и били их. Помню, как в 2001 году 20 апреля мы собрались всей компанией и стояли что-то обсуждая, как Славка заметил, что мимо нас прошёл чурка и борзо оглядываясь прибавил шаг, Славик сорвался с места за ним, мы стояли и смотрели, как он бежал за хачом и пинками придавал ему ускорения... уже в 6 вечера все хачовские палатки были закрыты и ни один чурка не смел нос высунуть. Скажу честно, я был против фашизма, по дурости я стал называть себя антифой когда был скейтером, скейтером (фанерщиком) я стал после жёсткого панк течения... сам над собой смеюсь, вспоминая, что даже немного спускал джинсы и ходил в такихх тапках с толстенными языками и толстыми шнурками... Потом я перешёл на ска и уже после этого оглянувшись на ситуацию около своей станции метро, у меня во дворе, я решил серьёзно заняться чисткой. Чурки заполонили всё, я видел их везде, я ненавидел их. переход от скейт панка к бритоголовому стилю проходило плавно, я ещё не скоро стал забривать голову, а ходил с обычной причёской под "полубокс" но уже в лонсдейле и в футболке "РУССКИЕ ВПЕРЁД". Как то раз я поехал на встречу и войдя в троллейбус увидел двух хачей с двумя русскими бабами, они сразу начали бычить на меня, что типа, заходишь в троллейбус как ферзь, чё крутой и так далее, один был моей комплекции, а другой здаровый и самый борзый, в итоге на все его угрозы физической расправы со мной, я только улыбался и предлогал показать, как это будет, одна из девок подошла ко мне с боку и гладя меня по локтю стала успокаивать, на что я у неё спросил, неужели тебе приятно с ними? неужели с русскими хуже? она ничего не ответила а лиш подчинилась приказу этого здорового отойти от меня, в итоге он мне посоветовал быть проще, куда уж проще то???
Однажды я со своей девушкой, теперь уже, Слава Богу, бывшей) ехал в троллейбусе, на одной из остановок вошли 6 чурбанов добротного и пафосного вида, клубная молодёж, увидев меня и мою бывшую, они не долго думая начали издеваться и нахально себя вести? прикинулись контролёроми и на зверино-русском языке, затянувшись сигаретой в салоне, приказали платить штраф за безбилетный проезд, при моей попытке дать в щщи самому крупному из них, она начали в 6-ом избивать меня, хорошо хоть не дадумались девчонку трогать. тогда я начал забриваться и носить в кармане лезвие, тогда и началось всё это, я стал драться с ними, я ненавидел их ещё больше, наверное так же, как и они ненавидят меня.
я стал наци.
WAS ME
Ответить