Ну что, зарядились?:)

Как это было?
Ответить
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Ну что, зарядились?:)

Сообщение ВынесКорм »

Часик назад была проведена зарядка опытным инструктором. Теперь в теле преобладает бодрячок.
Правда мы с женой проспали и не успели переодется, по этому пришлось заряжатся прямо в пежамах..
Ура здоровому образу жизни!
Ура, ура, УРА!)))))))
Достоин абажания
Челябинск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.2005 20:33

зарядились) !! и не только ВЫ...

Сообщение Челябинск »

О, давненько на моих улицах, да когда я ещё видела последний сон, не происходило ничего интересного : )))! И вот сегодня, представьте себе, на своей груди обнаруживаю эдак в 7-21 людей…немного было смельчаков, но все как на подбор – красивые, младые! Люди как будто что-то замыслил, а мне не говорят. Я наблюдаю…
Когда моё огромное арбитражное сердце забилось 7 с половиной раз эти люди как по команде (!) вышли на мою главную площадь…и стали делать интересные телодвижения!!! О, это было так здорово!!! Я хотела было тоже поразмяться, ну или хотя бы Солнце выкатить, но смекнула – рано будет… и наделяла их тёплой темнотой.
Спасибо Вам, дорогие мои, вы пробудили Город ото сна! Пусть для каждого найдётся что-то приятное и родное в этот день!
Я буду ждать Вас опять!
...а потому что Бог - женщина!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение Милая Lona »

Лично для меня моб прошёл аж в три этапа, один другого труднее. Встать в 6 утра, ладно, согласна! Но сонной бежать пол-остановки за ускользающим троллейбусом – это было в высшей степени гадко. ':| Отдышалась. Большой остаток пути на своих двоих. И собственно –сам моб – просто кайф!!! Только м а л о мне было, мало! Я бы ещё минут 20 там попрыгала, такой бодрячок пришёл! Музыки, конечно, здорово не хватало…
Люди липли, как мухи, к надышанным в транспорте окнам. Ах, они там, а мы здесь. Поневоле радуешься. Свободе!
ЗЫ: все герои! Жму всем лапы!8)
PS. Снейк очень эффектно сверкал телесами, Бэтмен бы позавидовал… ( а Бэтмен ждёт своей гибели на след. Неделе, надеюсь, будет готово)
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение Valensia »

хороший правильный моб! Побольше бы таких...)))

Приветствую старичков, которые всетки, несмотря ни на что, пришли на зарядку. А так же RESPECT новичкам!!!!!!!))))) МАЛАДЦЫ!!!!
Всем хорошего настроения, и такой же физической подготовки...))) ;)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение СтаканГраненый1шт »

:''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''(( :''((
опоздал ..... :''(( :''((.... я опоздал ......какихто 10 минут.....
гребанные 10 минут....ну как же так.......а виноват кто???...кто-кто стакан...емуж все пить да пить надо.....вошем....прорустил то чего так долго ждал......готовился.......даж похмелье и то!!!!! НА ВСЕ РАДИ РОДнОГО ФМ!!!))))
вошем мне очень жаль......а судя по отзывал все прошло на УРА, так што проздравляю вас товариши, физ культ привет!!!!!

ЗЫ снейк мог бы меня и подождать)))
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение Академик »

Прибыл на место за 5-10 минут. Была одна большая проблема - вернее отсутствовала - это часы. Не одел часы на руку, мобильники убрал в сумку, так как на спортивных штанах им удержаться было проблематично, да и штанам, вместе с мобильными телефонами, да ключами, да еще кучей мелочей, было бы на мне неуютно.
Героические усилия, и я был на площади, старался не просмотреть начало. Потом ко под кустик пришли две дамы, которые засмеялись с убежали. я переместился ближе к памятнику, и, учитывая, что так и не знал во сколько начнем, решил спрятаться у дерева. Но казалось, что фонари светят прямо на меня. Увидев, что в центре площади пошло какое-то движение, трусцой бросился на зарядку. Обидно, что спортивных костюмов было мало.
Снимаю шляпу перед Red_Snake-ом. Дамочки, конечно, были в восторге.
Хотелось бы получить фотографии, ведь кто-то е нас фотографировал. Во время зарядки отвлекался, и периодически поглядывал назад и вправо, где располагается пост милиции. Мне интересно, что они-то подумали? Или в столь раннее время они просто спали?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Incest
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11.08.2005 23:30

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение Incest »

почему-то я не знала об этом фм...
на сайт выхожу практически каждый день и никаких объявлений о фм не висело...по-моему...:((
жалко..
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Ну что, зарядились?:)

Сообщение kometa »

фставать утром ранним было ооох как не легко, но эт того стоило! появившись на площади минут этак за 20 до начала , и практически нинаблюдая потенциальных участников, меня посетило чувство волнения : "неужели нипридут?" - спрашивало оно у меня... спустя нек-е время замечаю мопперов. уууууух! пришли ,родимые :) ну а далее собснна сам перформанс с очаровательным тренером-веущим ( и не нада смущацца! :D ).
кстати! ближе к завершению зарядки на улицце стало светло, так что мы вместе встретили рассвет, с чем вас и поздравляю :-* ;)
а напоследочек, хочца вырзить респект крео паре за амплуа! так держать, ребяты :)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить