Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Обсуждение по Архангельску
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Это нас-то снегом присыпало? Это мы зАмОрОжЕнНыЕ???
А ну, ребята и девчонки поморские, пройдём тест на незамороженность!!! :o
Акция уже объявлена. Давайте пошушукаемся на форуме сайта http://www.afishi.ruАрхангельск ;)(там все свои), а здесь, на этом форуме, покажем результаты. Не думаю, что они будут хуже, чем у южан!
На юге и так не мерзнут, а северянам дополнительный адреналин поможет согреться долгой зимой. ;D
<hr>
Ну вас-то уговаривать не надо, раз вы и так здесь оказались. С вами мы обсудим детали!!! Ждём!
Не хотите - не надо!
Naf-Naf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2003 22:17
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Naf-Naf »

Ну зачем использовать такие методы для раскрутки своего сайта? Что-то форум не работает, кстати.
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Напрасно так недоверчиво. Мне очень понравилась сама идея. Вы читали материалы по ФМ на сайте? Хотя Вам-то как раз это всё должно быть известно.
Вы можете предложить другой сайт? С удовольствием подключусь. Пока я не нашла следов на других сайтах. А Архангельск - город маленький...
Не поняла вопроса: что значит не работает форум: технические проблемы или имеется в виду слабая активность?
Не хотите - не надо!
Naf-Naf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2003 22:17
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Naf-Naf »

Вот здесь описана первая фм-акция в Архангельске:

http://forum.freaky.ru/index.php?board=17;action=display;threadid=430

Перед тем, как заходить на форум, необходимо зарегистрироваться.

Ваш форум у меня не загрузился, хотя сижу на выделенке, поэтому написал, что не работает. Сейчас уже все нормально.
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Naf-Naf,
Спасибо за ссылку. На том форуме я давно зарегистрирована, но, к сожалению, ни одну тему не могу дочитать до конца, хотя стараюсь. Вы понимаете, почему...
Ведь если отмыть его от грязи - там такие интересные вещи можно найти!..
Нет, я не в осуждение. Я понимаю, что это - стиль. Но, увы, не мой. Полагаю, что не только меня это смущает. ::) А вернее даже не смущает, а аппетит отбивает. Ну всё равно, что предложили бы закусить ананасами в шампанском... на заднем дворе. :-/

Но я отвлеклась от темы. На этом форуме - клад, даже клады на каждом шагу. Но постоянно сюда наведываться сложно. Ведь кроме этой темы есть другие. А финансы?
Почитала здешний форум и поняла: ФМоб - не просто развлечение - почти философия. Видели мои "умные мысли" по теме на нашем сайте (afishi.ru)? Мне хотелось бы узнать мнение. Могу даже прислатьтекст по почте... Но сначала загляние - может и не надо будет - не понравится...
Боже мой, как все стали напуганы пиаром... Теперь, если у тебя что-то есть интересное, то ты должен молчать, "как рыба об лёд", :-X и никому не рассказывать. Иначе скажут - РЕКЛАМА.
Так вот, всё-таки, Вы там прочитайте, а обсудить можно и здесь. Читайте подпись внизу.
Не хотите - не надо!
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Это опять к Naf-Naf (вот пристала... >:( )
Уф-ф-ф... Осилила-таки до конца тему. Отфильтровала, как могла, хотя многое мне там без словаря и недоступно, наверно.
Я согласна с "Шоколадом", что акции не было. Если есть акция - должен быть отчёт по ней. С фотографиями или без... как получится. Хотелось бы, конечно, с фотографиями. А у вас была тренировочная тусовка. Лучше, чем ничего, но это ещё не FlashMob! Ну, скажем так, - репетиция. В Ярославле на первой FlashMob было всего 4 человека... Но акция была! И отчёт на сайте по ней присутствует. Можете опять считать это за рекламу, но я узнала об этой акции потому, что Ярославль недавно подключился к нашей системе анонсов и теперь в системе - 5 городов. Очень интересно. Всегда в курсе, чем живут "себе подобные".
А сколько человек было у вас на тренировке? Может и написано где-то на форуме, да я, извините, пропустила?.. :-[
Не хотите - не надо!
Naf-Naf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2003 22:17
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Naf-Naf »

Миксер, очень много понаписано, отвечать особенно тут не вижу смысла, так как это интересно только для нас двоих.

Еще раз - где, блин, сценарии - то? Я ГОТОВ поддержать какую-нибудь стоящую идею. Но не так, что сценарий сообщается за день до проведения.

Обнимаю.
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Сценарии? Проще простого.
1. Для начала он должен быть предельно простым. пусть даже не оригинальным, но обращающим на себя внимание (так как не думаю, что сразу много народу соберётся.)
Например.
реквизит: надувной шарик и конфета.
За 3 минуты надуть шарик, перевязать, привязать к нему конфету и подарить проходящему мимо ребёнку. Не будет хватать ребёнков - можно взрослому. Оставшиеся - развесить на деревьях или чём-то подходящем. Если проводить, например, в районе главпочтамта, то на нулевой версте.
Этот сценарий - не оригинальный, но добрый и красочный, а кроме того, простой для нас, начинающих. И разговаривать будет просто некогда. Все будут заняты делом.
Вместо шарика может быть использован любой предмет для надувания, например, резиновая перчатка. Я полагаю, кого-то фантазия заведёт и дальше. Но если не выбрасывать, а дарить и развешивать, то лучше экстрим ограничить перчатками. Иначе могут расценить, как нарушение общественного порядка. :o
А нулевая верста станет после акции, как новогодняя ёлочка. ;D
2. На основе предыдущего: надуть шарики, развесить на НВ - "нарядить", пройти вокруг хороводом. Пройти ровно один круг, затем развернуться - и пойти по одному в разные стороны, как ни в чём не бывало... Это возможно при присутствии, как минимум, 30 человек.
По поводу места. По-моему очень удобно. Те, кто пришёл чуть раньше, но не мёрзнет, могут ждать в парке или на остановке, не вызывая подозрений. Те, кто мёрзнет - в здании главпочтамта. Но лучше приходить просто минута в минуту. Ещё очень удобно, что там часы. Время можно сверять по ним.
Оценивайте...
Не хотите - не надо!
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Будут сценарии! ;D
Не хотите - не надо!
singtomike
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.09.2003 18:46
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение singtomike »

mixer, эти сценарии похожи на сценарии массовика-затейника из журнала Мурзирка за 19дремучий год. Конфетки... детишки... шарики-фонарики...
У вас там на афишах все такие? ;)
singtomike
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.09.2003 18:46
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение singtomike »

24/10/03 в 21:01:12 Mixer написал(а):
Naf-Naf,
Спасибо за ссылку. На том форуме я давно зарегистрирована, но, к сожалению, ни одну тему не могу дочитать до конца, хотя стараюсь.

Бедняга :'(

Вы понимаете, почему...

Почему?

Ведь если отмыть его от грязи...

А вот это не врите.
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

По поводу сценария, спасибо за коплемент. То есть, моя работка оценена, как профессиональная... Ну, что Вы, я всего лишь любитель. ;) Вы вообще хорошо представляете себе суть FlashMob? По этому сайту погуляли?
Вот в Ярославле, например, на днях собираются в ладошки хлопать. Просто хлопать одну общую мелодию.
А если бы я предложила тот же самый сценарий, но с заходом в магазин "Интим" вместо шариков, это была бы уже не Мурзилка а Плэй-бой? С таким вариантом Вы согласились бы? Всё дело в том, что все эти акции - своего рода возвращение в детство. Потому, что по-настоящему взрослый человек (к сожалению) не способен совершать бессмысленные поступки.

Прошу прощения за повтор. Описание оказалось сразу в двух темах. Это не нарочно. Моей целью было перенести сценарий в другой раздел, именно как сценарий, но она почему-то оказалась в обоих, не удалилась...

Вообще-то обычно делается так: "Критикуешь - предлагай". Мне может быть тоже покритиковать хочется! Ведьсценарий предлагается к обсуждению, а не к реализации... Но то, что обсуждение принимает такой оборот, как раз и говорит о примороженности. А по поводу афиш, Вы имели в виду сайт http://www.afishi.ru/cities/arhangelsk, я правильно поняла? Так зачем спрашивать... Ссылочка специально для Вас. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

А может быть Вы и правы. Не готовы мы ещё к этому. Вот тусовки - это пожалуйста, сколько угодно: с гитарами, с санками, с пивом... А тут тоньше. Это ж понимать надо!...
Не хотите - не надо!
Аватара пользователя
Mixer
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.10.2003 23:30
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Mixer »

Бедняга :'(.


Вы понимаете, почему...
Почему?


Ведь если отмыть его от грязи...
А вот это не врите.

Вы думаете не поможет ??? Позвольте с Вами не согласиться, Вы просто себя недооцениваете... Я уверена, что там можно найти много прекрасных вещей!!! А вы попробуйте! ;D

Читайте подпись внизу.
Не хотите - не надо!
Naf-Naf
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2003 22:17
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение Naf-Naf »

Позвать что ли и сюда наших доблестных фриков? ;)
singtomike
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16.09.2003 18:46
Контактная информация:

Re:Даёшь FlashMob!!! Мы замороженные?????

Сообщение singtomike »

Ни на один вопрос не было дано ответа...
Да и Бог с вами, не хотите понимать - не надо, так поступает большинство обывателей, когда их подсознание реагирует на опасность. У нас разные цели и задачи. Но ваш навязчивый неумелый пиар всё же раздражает, право.
Ответить