Задуматься о грядущем...

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Ангел ночи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.08.2005 14:13

Задуматься о грядущем...

Сообщение Ангел ночи »

Итак, вот она снова я. Мною уже в общем форуме задавался вопрос о том, откуда в сегодняшних мобберах столько злости.
Вот и сейчас читая форум, наткнулась на тему "Поддержи песню ветра". Честно перечитала ее всю.
И что я вижу???? Завсегдатаи форума воюют с администрацией.
Это тупо, если не сказать больше >:(
Как я вижу развитие этой темы???? Народ просто возьмет в руки оружие и выйдет на улицы, мочить инакомыслящих...
Да. Давайте. Перебейте друг-друга нах. И сайт флешмоб.ру снова станет жить спокойно.
Нафига все это надо.
Если говорить обо мне, то в этой истории я встану на сторону администрации. Здесь правы они. А вы, товарищи аппозиционеры??? Куда? Ну куда???
Вы думаете, легко нести ответственность за все происходящее на сайте??? Посмотрела б я на Вас, поставь вас в ситуацию с Шевелом. Чтобы вы то сделали? Да просто спрятались бы и молчали.
Я считаю, что доводы Шевела о закрытии вполне убедительны.
Да и нафига вам доводы, когда половина обсуждающих той темы не за песню ветра, а против Шевела ваабще?
Эта тема- моя альтернатива той теме. Что скажете вы мне, человеку, который живет в форуме и еще по-моему никогда никому на больные мозоли не наступал.??????????

Жду ваших высказываний.
Ночь... Лучшее время проверить,кто на что способен... А ты выдержишь проверку?
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Swan »

Всей этой руганью ничего не докажешь, флэшмоб лучше не станет. Вот в Европе и Австралии большинство ФМ-сайтов не имеют даже форумов, а какие у них акции, сколько человек ходит и какого возраста - посмотрите на видео и после этого измените свою точку зрения.
Outside
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Glukus »

Ангел, бывали, а некоторые из т.н. "стариков" являются и до сих пор модерами... а на сторону администрации всегда встает "агрессивно послушное большинство", которым пофих какой, пусть плохой, самое главное, что порядок... а зачем движение Сопротивления дралось во Франции - ведь Гитлер даже не полностью их оккупировал...

а то, что МНОГОЕ из позитивного, что есть на форуме, было добыто именно в борьбе с косностью и за перемены, ты, само собой, учесть не в силах, потому что пришла, уж извини, на готовенькое :-X
зы Сван, косвенно и тебе ответ... "в борьбе обретешь ты право свое" этот ЗАКОН ИСТОРИИ еще НИКОМУ отменить не удавалось, и не коммунисты отнюдь его придумали.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Ангел ночи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.08.2005 14:13

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Ангел ночи »

Уважаемый Глюкус! Я к сожалению к агрессивному большинству не отношусь. Скорее к меньшенству. Легко, говорите, встать на сторону администрации??? Ошибаетесь. Просто в данной ситуации я считаю, что модер был прав. Отсюда мое "агрессивное поведение". Я всего лишь высказала свое мнение. И спрашиваю мнение остальных. Мне надоело читать повторные сцены(не смотрите на дату регистрации).
Один из них закрыли. не понимаю смысла делать трагедию из этого.
Большинство сейчас как раз ополчились на администрацию или вообще молчат.
А я просто высказалась.
Ночь... Лучшее время проверить,кто на что способен... А ты выдержишь проверку?
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Glukus »

:-X, ибо что пнем по сове, что совой об пень...
только одно НО
милая моя, почему же тогда НЕКОТОРЫЕ сцены проводятся и обсуждаются по нескольку раз в год/сезон и им дается такая возможность, а другим попытка добиться того же самого отрезается?

этот вопрос вполне себе риторичен, ибо новенькие на него ответить не в состоянии, а остальные уже :-o
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Ангел ночи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.08.2005 14:13

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Ангел ночи »

Мы сейчас говорим не о риторичных вопросах, а о том, что происходит в форуме. Об этой никчемной перебранке жителей форума, основанной на личных симпатиях и антипатиях.
Говорить о том, что сколько раз обсуждалось и сколько раз проводилось невозможно.
В данном конкретном случии это просто столкновение лбами и противоборство для зарабатывания себе рейтинга ( ИМХО конечно, может я и не права и здесь собрались сплошь поборники истины и защитники всех угнетенных тиранией Шевела, которвй по всей видимости является ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ).
Эта тема открыта мною только потому, что мне осточертела эта перебранка, мешающая нормальной жизни форума.
Мне надоело читать многокилометровые посты, смысл которых(если он там вообще есть, а не разглогольствование "умных людей" на тему все в г*не я на коне.) один и тот же - обидели мышку ( в данном случии автора сцена песня ветра, к сожалению не помню, кто) напИсали в норку.
Сплошные Паднки нах.
Надоело.

А возвращаясь к теме многократного обсужления одних и тех жэе сценов, я этого не вижу. Видимо это происходит на секретной ветке, к которой у вас, Глюкус, доступ есть, а у простых смертных типа меня нету.
Я не спорю с вами. Возможно это обсуждение имеет место быть.
Но помоему, все повторные сцены оч. быстро закрываются........
Почему бы это??? |;|
Наверно потому что модеры за этим следят!!!!!!! ::)
Ночь... Лучшее время проверить,кто на что способен... А ты выдержишь проверку?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Shevel »

заметьте, если вы прочитаете соответствующие темы, то вы найдёте там мои высказывания о проведённых сценнариях и их повторении.
не поленюсь сказать ещё раз. повторы не нужны, но (!) в качестве исключения возможны. и про форму этих исключений - я уже говорил. выбрать несколько достойнейших сценариев, которых хотели бы как новички, так и возможно, кто-то из старшего поколения, и запустить их в голосование.
но то, что сейчас происходило на форуме - не лезет ни в какие ворота.
глюкус, по-прежнему надеюсь на твою вменяемость и способность к конструктивным диалогам.

А про вселенское зло - это хорошо ;D ;D ;D
теперь я хоть знаю кто я :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Пифия »

А я вот как раз не понимаю Вас, Ангел. Это видимо влияние чужое скзывается.

Модератор должен делать свое дело, блюсти порядок и делать он это должен хорошо, либо вообще не быть модером.
А действия Шевела были весьма однобоки. Хочешь навести порядок, так убирай всю квартиру, а не только пыль с подоконника стирай.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Shevel »

04/10/05 в 19:03:23 Пифия написал(а):
А я вот как раз не понимаю Вас, Ангел. Это видимо влияние чужое скзывается.

Модератор должен делать свое дело, блюсти порядок и делать он это должен хорошо, либо вообще не быть модером.
А действия Шевела были весьма однобоки. Хочешь навести порядок, так убирай всю квартиру, а не только пыль с подоконника стирай.


я не понимаю, как ты можешь судить о том, чего не знаешь.
кроме того вытирание пыли с подоконника - это уже хоть что-то. явно лучше, чем ничего.
всему своё время.
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Пифия »

Я сужу по тому, что знаю. И этого достаточно.
Так ты и делай все до конца, чтобы все знали, какой ты у нас хорошый модератор, умничка просто.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Ангел ночи
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.08.2005 14:13

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Ангел ночи »

04/10/05 в 19:03:23 Пифия написал(а):
А я вот как раз не понимаю Вас, Ангел. Это видимо влияние чужое скзывается.



Уважаемая Пифия! Я не являюсь ведомым человеком по сути своей. И сужу я обо всем с высоты своей колокольни. Я лишь высказываю свое мнение. Я считаю, что это не запрещено.
И если мое мнение расходится с мнением большинства ( большинства ли??? очень многие просто молчат и не вмешиваются) это не значит, что я не права.
Это не передача"Слабое звено", где стервозная прилизанная тетка тыкает наманикюренным пальчиком и противным голосом сообщает- Вы слААААААААААААААААААААААбое звено, прощайте!
А вы сейчас все поступаете именно так. Это глупо и неправильно.
Однобокости в действиях Шевела я не вижу.
Он сам принимал достаточно живое участие в обсуждении сценария песня ветра. А закрыл его уже потом.
Ночь... Лучшее время проверить,кто на что способен... А ты выдержишь проверку?
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Пифия »

человеку указывают на его ошибки, чтобы он впреть их не делал.

И прошу не наезжать на злых наманикюренных теток, ведь они всего лишь озвучивают мнение команды.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Shevel »

04/10/05 в 19:19:54 Пифия написал(а):
человеку указывают на его ошибки, чтобы он впреть их не делал.


аааа.... это вы на ошибки указывали! а я то не понял сначала! вы бы так и сказали :-D))
а то я уж думал, что все беды мира - и впрямь моих рук дело!
а вот, например, слова о моей злости - это претензии к людям, меня воспитывавшим? хорошо, я передам :)
а к родителям моим претензии есть? они обещают исправиться :-D))
Handtekening.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Пифия »

Человек сам себя делает, и нечего сваливать всю вину на родителей и общество.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Re:Задуматься о грядущем...

Сообщение Esgal »

Задуматься о грядущем.... Такое романтичное название.... Открыла и опять двадцать пять....
Только здесь уже пришли к выводу, что Shevel вселенское зло и во всем виноваты его родителе. ЛОЛ, :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D :-D)) ;D ржунимагу, товарищи....
Далеко от начальной темы ушли, а выводы сделали совсем неожиданные.
На самом деле закончили бодягу, а то ангел правильно сказала
, переубиваете все друг друга нафиг.

Хе-хе. Shevel! Ты вселенское зло и слабое звено...
Но по моему, всеже ты прав. ИМХО.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
Ответить