Проверка документов (enjoy - 2003)

Ума нет и не надо!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Tililu »

Тонкий - правда.
Но попытка - вдруг потянем, если не пытаться "выправить" комьюнити, давая им только фаны на один зубок, то так и будет малочисленные "умные" сцены и веселушки для все, с воплями "ооо, круто!"...
Кьюш, а потом есть доля правды в том, что парускерство как бич стало на уровне паранойи - ведь приходят люди с десятком постов, но с мозгами....
Я бы отдала в официалку - пусть не для чистого проведения, но для того, чтоб посмотреть, что это самое комьюнити говорит. Помимо подростков, есть серьезные разумные люди - конструктивисты если уж на то пошло.
А потом, по правде говоря, "чистого" комьюнити никогда не добиться - слишком большой человекопоток, да и сама суть флэшмоба этого не предусматривает - разве не разными должны быть люди чтоб моб оставался мобом, а не различного вида перфомансом для "особенных"?
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Q »

Массовость - это наше всё. Не имела ввиду "авторскость" сценария, а сам, просто сам сценарий. Если честно, меня раздражает многоветочность, оттягивающая народ в разные углы. Но раз уж так получилось, то получилось. Саморегулирующаяся система. ;) Поэтому предлагаю звать всех умных, конструктивных, врубчивых и прочих крутых на подписку на этот сценарий. На этот! Он настоящий.

За мной, читатель! (с) В смысле, за ним. За флэшмобом. На.
А то!
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение deadman »

<sub>Еще раз про понятие "смарта". Любая акция, перф ли это, или флэш, или хеп - обязательно несет в себе определенный смысл, и порой не один. Тут можно соглашаться или нет, но меня теперь вряд ли переубедишь в том, что любая акция, запланированная любым свободным сообществом есть, по сути, смартмоб. Либо это игра в смартмоб, что бывает гораздо чаще</sub>

Проводить сценарий по официалке... в общем, мрак. А для интереса - ну так запости, раз хочешь посмотреть, Тилилу!!! ;)Глядишь, и пропустит тебя наше славное нквд. |;| Как лицо незаинтересованное и в порочащих связях не состоявшее.
let eat bee
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Shevel »

Tililu, помниться был у тебя уже один эксперимент... где он сейчас? неужто закончился уже?
Handtekening.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Tililu »

Ну, Шев, тот же совсем не об этом был. Тот был скорее от болотистости всего происходящего.... Если ты вообще про него |;| ;)
Правильно Кьюша говорит: массовость - это наше все, а какая у нас массовость сейчас?


<strike><sub>Да утомительны просто эти тайны-флэшмобного-двора... Если угодно, мне интересны люди и поддержание идеи, а не идеологии... </sub></strike>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение deadman »

никакая.
макдак - 30
энджоевский - 17
песня - 11
пионеры - 10
мусор - 5

Казалось бы, на этот сценарий вообще вал должен быть. Тут и экстрим, и глубина - все вместе...

НАРОД! ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ? НАДО ХОТЬ ДО ПЯТИДЕСЯТИ ДОВЕСТИ, БОЛЬШЕ НЕ НАДО! ЗАЧЕМ МЫ ТУТ ВООБЩЕ?...

Вот не хочется мне по полгода ждать никого...
let eat bee
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение deadman »

...мда, и динамика теперь такая - один-два подписчика в день... на все сценарии ветки.
let eat bee
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Glukus »

ну а чего вы, мол. чел., хотели, если комьюнити абсолютно и совершенно (возможно, даже бесповоротно и неоперабельно) развращено предыдущими уже годами?

поэтому (в оппозицию Tililu, но вспоминая вчерашнее :-* ;) :-[) говорю, что

только деление на "своих" и чужих", отсекание здоровой части от остальной толпы - более-менее имеющий перспективы путь

при этом, может быть, все настолько запущено, что не судьба
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение deadman »

ну что тут можно сказать - фашист |;|

а что делать?...
let eat bee
blue_nettle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.2005 21:08

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение blue_nettle »

а если менты не выдержат и проверят у нас документы ???
этакий моб в квадрате :-D))
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Tililu »

08/10/05 в 14:48:13 Glukus написал(а):
ну а чего вы, мол. чел., хотели, если комьюнити абсолютно и совершенно (возможно, даже бесповоротно и неоперабельно) развращено предыдущими уже годами?

поэтому (в оппозицию Tililu, но вспоминая вчерашнее :-* ;) :-[) говорю, что только деление на "своих" и чужих", отсекание здоровой части от остальной толпы - более-менее имеющий перспективы путь
при этом, может быть, все настолько запущено, что не судьба



В оппозицию, но не забывая :-* ;), - деление делением, а какими методами его совершать? И вообще - столичный флэшмоб самый замороченный из тех, которые мне вообще встречались. Грызться за идеологию, пытаться все не просто структурировать, а привести к единому и нерушимому знаменателю. Разве нгхе приходит с этим? Меньше разговоров - больше мобов ::)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Q »

12/10/05 в 21:36:11 Tililu написала:
Меньше разговоров - больше мобов ::)


Так точно!

<span style="text-align:right;"><sup>Просто идеология это клево. |;|</sup></span>
А то!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Пифия »

я подписалась ::)
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Esgal
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.07.2005 21:44
Контактная информация:

Re:Проверка документов (enjoy - 2003)

Сообщение Esgal »

Так скока нас в итоге??? Просто на злобу дня недавно полночи в отделении просидела. :(
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь.
Ответить