Повелевай или подчиняйся.

Как это было?
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Повелевай или подчиняйся.

Сообщение DrBlade »

Пришёл к 18:50, заметил обычные фигуры моберов возле входа... Немного побродил по комплексу, разглядывая товары на витринах и рыбок в аквариуме (айяйяй! Больше так не делайте, если вы поняли, кому это я :) ). В 7 начал высматривать "жертв". Передо мной уже столкнулись взглядами двое, потому я перешёл к другому моберу и... неожиданно для себя выиграл. Чего не скажешь о втором поединке... :) Этот мобер тоже водил с собой жертву... впрочем, скоро к нему присоединились ещё и мы. В процессе хождения хвост прибавлялся... Лидеры менялись... Креатива было немного, что, впрочем, на мой взгляд нисколечки не портило всего настроя. В конце, когда осталось три длинных хвостика и сошлись два лидера, подошла охрана. Моберы вели себя очень вежливо и по уставу. Здорово. :) Похвально. А вот выход.... Мне понравилось, что все зааплодировали на выходе. :) Аплодировали себе и друг другу. :) Как после хорошего классического танца. :) Не знаю, почему такая аналогия. Спасибо всем. ;-)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Staska
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2005 01:29
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Staska »

сраные дядьки охранники, ну не могу я игнорить человека если он ко мне обращается :''((воспитали меня так... пришлось проиграть, но в общем всё было круто, считайте что приобрели заядлого участника ФМ. ;D
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение простоЯга »

Спасибо всем, кто оценил по достоинству мои разноцветные глазки 8) (раньше левый был совсем зелёный, но серая толпа наверное так засмущала его удивлениями, что он покаричневел ) и тем, кто за моей спиной утверждал, что это линзы :-D))
А если кто-то считает, что было мало креатива- что ж нужно было проявить стойкость и невозмутимость самому :D
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение DrBlade »

03/10/05 в 18:22:32 простоЯга написал(а):
А если кто-то считает, что было мало креатива- что ж нужно было проявить стойкость и невозмутимость самому :D

Супер! :) Умница. Признаю. ;-)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Canek »

Прикольный моб...море позитива, только "главари" вели себя очень сдержанно, просто шли ну у кого как, но это только поначалу..... потом понеслось...
Продавщицы сволочи! Мы с ними понимаешь позитивом делились, а они охрану вызывать...нехорошо...

Девушка, которая отбривала охранника просто молодец, жаль что приход охраны случился как раз под ориентировочный коней моба... я б пообщался с охраной...и этим как его Администратором-ха-ха-ха!

Немного смутился когда все захлопали, вроде в сценарии такого не было... но это было здорово!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение СтаканГраненый1шт »

незнаю как там у всех а у меня остался тооко один позитив....к тому же одолел самого модератора... 8)...
дядки конешь немного попортили все....но все опять же не все...
млин каламбур какой то)))
Вошем все прошло нармуль, пратически на отлично....ну кроме хлопонья и дядек....))
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Кудряшка_Мари »

Как бы там ни писали отрицательных отзывов по поводу моба, но мне все очень понравилось, позитива очень много, да и смотреть друг другу в глаза - это довольно занимательное занятие :))) ;)
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Sid_ »

Привет всем!
18,50 - заваливаю в цокольный этаж....тихо хожу по актуальным вино-водочным отделам..сам краем глаза поглядываю на знакомых моберов..пробивается улыбка....думаю...как же играть то, если моб не начался, а мне уже весело...19,00 уже видны "парочки", жадно пожирающие друг друга глазами...началось..иду...ищу мобера...подходит девочка, смотрит в галаза...улыбаецца и мило спрашивает : а моб уже начался???....я: да..и ты проиграла....вот и победил кого-то нахаляву....гыгыгы....на этом охота практически закончилась...подцепив еще одну невинную жертву я с позором проиграл какому-то чуваку..ну и ладно....присоединяюсь к его толпе....и начинаю болеть "за своих"....

В целом моб классный, реакцию людей думаю вы сами видели....у меня пазитиффф

to Яга: агромный респект, просто настроение подняла....с опен-эйра тя такой не видел....

З.Ы. Уход красивый, но глупый имхо.......
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Valensia »

ВСЕМ ЗДРА!!!!!!! Итак, перейду сразу к делу: захожу в Синегорье....фууууу........ну и жарааааа.......надо раздевацца....;)

Разделась,...... иду дальше, смотрю на прилавки. Параллельно мне пытаются всучить апельсинчики, бананчики,

яблочки..... "Блин, скоро начало?"....Время, без 1 минуты.....подкатывает ко мне мужик и начинает смотреть на меня, как

зомби.... "РАНО ЕЩЕ!!!!!"-думаю я, и прохожу дальше....


Чессно, у меня было тааакой позитивно-хорошее настроение,что я никак не могла заставить себя думать о чем-то

плохом........ тут, как назло появляется ВнесКорм и начинает на меня глазеть....Ну как же я могла смотреть с ненавистью

на своегобку, который нашел таки время и наконец всунул мне !!! (как некоторые выразились...)!!! (по секрету:

Вынескорм, я решила тебе поддаться:))))Ну должен же был он хотя бы 1 человека победить.... после стольких-то дней

тренировок...):))))
Ну а дальше, как говориться, пошло-поехало....Попадались реально непробиваемые челы, которые пытались "проникнуть

друг другу в мозги..." МОЛОДЦЫ!!!!! РЕСПЕКТ НОВИЧКАМ, которые себя оочень, оочень неплохо проявили....

(Кстати был кто-нить с ИС, ВГ????? Отзовитесь!!!)
В этот вечер, нас таки усыпали "комплиментами"....бескультурные люди.......Множество эпитетов было услышано, увы

не самых приятных....ПСИХИ!!! , Придурки!!! Идиоты!!! Болваны!!! Пиз*****ые!!!(а так же множ-во др.

матов...перечислять, извините не буду...сами все слышали) Дибилы!!!А это рекламная акция?? А сколько вам заплатили??

Девушки, вам что, заняться больше нечем?? Пошли бы, погуляли лучше...Устроили идиотизм...Продавщицы: "О, обратно

пошли... Опять они тут.... Охрана, посмотрите какое безобразие, разберитесь пожалуйста...Что тут происходит?? Вы

кто?? " Выходите быстро из магазина, кому сказано... "Слушай, вызывай наряд милиции... и так далее....
ну охране вообщеее пришлось нелегко.... по мере увеличения "цепочек" она становилась все агрессивнее и вскоре

вообще начала ходить за нами по пятам....(хотя... их тоже можно понять, это их работа...)
Ушли конечно эффектно..... не по сценарию, двоякие ощущения....:)

Всем спасибо, свободны :)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение MAKSIK »

Сегодня или завтра фотки будут!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение ВынесКорм »

Я тож перед самым началом рассматривал рыбок, пришло время, пошел, схавав Вальку, пропустив хихпикающую девушку (т.к. сам че та развесилился невовремя), сразился с другой, как оказалось очень сильным воином и, моргнув, закончил свою карьеру.. Обидно, хотел набрать хотя бы трех человек и реально покреативить. Наш вожак оказался силен, нападала в основном на девушек, так я остался в исключительно женской калбасе.
Вот это бойцы! Морды кирпичом, глаза злые).. Кто то использовал незапрещенные приемы, как то щекотание и нелепые движения все с тем же серьезным каменным выражением лица.
Порадовала стойкость, когда охранники докапываются, а не один из воинов не пошелохнулся.
Респект чуваку с розовым головным убором напоминающим что то с чем то.. Думаю он хотел победить за счет этого, но похоже не совсем удачно.
Минус только один - вожаки не креативили.
Какая то тетка подошла, спрашивает а че ето? Говорю.. ето реалити шоу, отойдите не портите картинку. Она стала зырить по углам искать камеры))
Реакция кузьмичей отличная.
Апладисменты.. Да в общем то порадовали.
Вопрос, последняя битва меж уже большими змейками, после которой пошли на выход была последней или были еще отряды? Если последние то кто были двумя победителями?

Еще были безответственные люди. Один парень при вопросе мужика три раза повторил что это флешмоб.. Была девушка которая не повторяла и так немногочисленных движений, и громко ржала.

А вообще моб сильный, хоть его и не в полную силу сыграли.
Всем спасибо.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Милена »

всё было замечательно, правда проиграла быстро, но всё равно...А на счёт движений они были: перепрыгивали, махали руками,подпрыгивали...Правда мне тоже показалось, что малова-то, но всё равно классно))) Очень понравился молодой человек с зелёным шариком на голове)))
Оч. жаль, что охрана нас выгнала, так интересно было, кто победит...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение kometa »

ох уж эта дэвушка с непроницаимым взглядом, взяла меня и пабедила, так что я патом фсю игру хвостиком ходила :-o
а патом нас стало ещё и ещё больше... и тада окружающий мир взбунтовался, и нек-е его компоненты начали себя ниадыкватна проявлять, злые ани :( а зачем злились, мы ж ничево криминального ни творили... :-/ ну да, столпилось нас многа, мешали проходить , и ишо, павтарюсь ( проста нимагу об этом ещё раз ни сказать) : ПАЧИМУ ВАЖДИ ПРОЯВЛЯЛИ МАЛО КРЕАТИВА??? хде аригинальные движения, ну там танцы и фсётакое??? пачиму я нивидела??? кароч, опять не учли механнику , и ,как сказала бы бабушка Ёжика в данном случае : "нидоглядели " :-D))

ну а ,что касаецца заключительного коллективного крика, расцениваю его как стёб над нидоброжилательными элементами торговово комплекса , так им и нада!!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Canek »

Ну, кто это сказал что охранники нас выгнали? Мы сами ушли, да нам неприятно, но Вы представляете какой стресс пережила охрана? А вдругбы мы устроили погром?
Но вели себя все же сдержано, боялись,, например, вот помню как охранник потянулся к «Главной» девушке, но после слов Академика: «А вот руками, попрошу, никого не трогать!», сразу отдернул руку.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Повелевай или подчиняйся.

Сообщение Дядя Вадя »

НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МОБОВ. ПРАВДА Я СРАЗУ ПРОИГРАЛ ПАРНЯГЕ В КОЖАНКЕ И С ХИТРЮЩИМ ЛИЦОМ. ПОТОМ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ В СВЕТЛОМ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ВОДИЛ НАС БЕЗ ВСЯКИХ ДВИЖЕНИЙ, ЗАСУНУВ РУКИ В КАРМАНЫ, НО ПОТОМ С КАЖДЫМ НОВЫМ ВОЖАКОМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ ВЕСЕЛЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ. АПЛОДИСМЕНТЫ В КОНЦЕ ДУМАЮ ЗРЯ... (ХОТЯ ГРЕШЕН, ПОДДАЛСЯ ВЛИЯНИЮ ТОЛПЫ И ДАЖЕ ДВА РАЗА ХЛОПНУЛ.)
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Ответить