Песня ветра. Проводим?

Ответить
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Песня ветра. Проводим?

Сообщение elbarto »

12.09.2005 в 22:45:02 Ischadie написал(а):
Описание сценария: Вы когда-нибудь слышали песню ветра в бутылке? если она несколько пустая и в горлышко дует ветер (или дуете вы), получается такой своеобразный гул, достаточно глубокий звук. Чем ниже уровень жидкости, тем ниже звук.
Ну так вот, собственно предложение: устроить сводный хор ветра в бутылке, собравшись в закрытом месте, в идеале - в переходе (дабы не быть заглушенными шумом улицы), рассредоточившись по всей его длине, создавая эффект гудящего перехода. каждый просто стоит и гудит (страшно написать "дует" и звуки, сливаясь в один, заполняя пространство, преследуют проходящих мимо на всем их небольшом отрезке пути. уууууу... или это просто заложило уши?

Ваше мнение: ДА


Результаты: +14(19/5)

Отредактировано 30.09.2005 0:08:16 модератором : Shevel



01/10/05 в 09:58:31 Alex RWS написал(а):
>:( Уверен,что сцен "Песня ветра " закрыт несправедливо.

Следить за обсуждением столько недель,а потом закрыть сцен-мягко говоря по-свински. >:(

Предлагаю продолжить обсуждение сценария и провести эту акцию,при наличии достаточного количества положительных отзывов.

Кто за?

Полностью согласен, и начал забастовку уже давно (См. подпись).

Модерское превышение прав, бюрократия, и как минимум глупость. Бессердечное отношение к своим обязанностям и к Флешмобу в частности, неуважение к автору и всем тем, кто участвовал в обсуждении сценария, необдуманное следование буквам в правилах модеров.

ПРОВОДИМ! Если и это не сработает, я сам из принципа проведу. Благо способы имеются.

Я тебе Shevel готов простить это закрытие. Согласись, что здесь ты не прав. нет, как модератор прав, но модератор-компьютер, без чувств и мозгов.
Извините за примитивизм, но такое чувство, что в тебе программа заложена.
А как человек ты не прав, тем более как человек-моббер. Согласись с этим, открой сцен и всё будет нормально. Каждый может ошибаться.
02/10/05 в 00:51:32 Yacek написал(а):
Уважаемые мобберы! Алекс, Раггамаффин, Эльбарто, Шевель и прочие, вас всех не запомнишь.


Скажите, вы хотели бы снимать фильм, точь-в-точь по сценарию уже снятого фильма, в тех же костюмах и декорациях, оставшихся от него?

А сочинять второй раз песню вашего любимого музыканта, имитируя все от звука гитары до голоса?

Так почему же нужно повторять мобы?

Мы все, никогда не будем против хорошего моба, в котором используются звуки, игра на инструментах и тому подобное. Но каждый моб должен быть индивидуален. Повторять проведенную, пусть даже в Калужской деревне, акцию - скучно. Разве не так?

Нет не так, нет не скучно! Слушай, ты что-то гнать начинаешь. Совсем не втему тут написал. Автор моба АВТОР моба сама придумала этот моб, а мы сами его обсуждали, сами развивали и сами ждали и мечтали. Никто даже и не думал о том чтобы сплагиатить сценарий, о котором в Москве никто не знал.

Ладно, это всё х**ня.

Тут дело в том (доказательство того, что ты, Яцек, не прав, когда говоришь о том что проведение ЭТОГО сцена будет не в кайф), что людям нравился сценарий, мы, б**дь, получали КАЙФ, НГХЕ и ещё х*й знает какую фигню от этого сценария. И какой-то модератор просто не имеет права идти наперекор мнению большинства. Он никто, не лучше и не хуже нас, невыдающийся мобер, невыдающийся сценарист - лишь человек который следит за порядком на форуме.

Еще раз повторю (уже без мата), что МЫ(моберы, которые хотели провести этот сценарий) ХОТЕЛИ его провести. А он (модератор) нам помешал. Взгляни на рейтинг этой темы: 10 против 5. Это тебе о чем нибудь говорит?

Я может в этот сценарий душу вложил (Не говоря уже об авторе) не для того, чтобы кто-то кому я не очень доверяю, как минимум, просто закрыл его.

Да и правила, б**дь, флешмоба это не нерушимая конституция США, а всего лишь правила флешмоба, которые перекраивались, перекраиваются и должны перекраиваться со временем в связи с изменением обстоятельств и для поддержания самого движения.
Не надо тут ТЕБЕ - SHEVEL говорить МНЕ о правилах и администрации, ОК? Я отлично знаю что и как, и ты тоже отлично знаешь что и как. поэтому не надо строить из себя великого и могущественного не являясь на самом деле таковым.
Ближе надо быть к флешмобу, а не загоняться на правилах, запретах и нахуй никому не нужных канонах, а-то развели тут (развел) деспотию, понимаешь.

Я так понимаю нас (простых мобберов :)) никто слушать не собирается? Ок, тогда мы сами проведем этот сцен.

P.S. Против Shevel'a лично ничего не имею против, точно так же, как и ничего не имею против администрации (даже наоборот, эх...). Если бы Shevel не закрыл этот сценарий, для меня он бы так и оставался
Здесь!
Ответить