Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Академик »

Как было запланировано к 17 часам на конечную остановку ПКиО подошел маяк. Даже 2 маяка. Увидев, что на конечной, на запасной площадке, уже стоит два троллейбуса первого маршрута, мы перешли ко второму варианту событий и решили сделать ход конем. Первый маяк отправился на остановку «ПО Полет», а второй остался контролировать ситуацию на конечной остановке. Заранее прошу прощения у тех, кто нас ждал на конечной остановке, их мы не взяли, так как троллейбус вышел со стоянки и первым пунктом маршрута у него была остановка «Полет». Итак, приступив к варианту «В», мая к стоял в ожидании троллейбуса. И вот он уже подошел. Но что это? Время еще 16.58. Садиться на него или нет? Садиться или нет? Перевесил здравый смысл, и конструкция троллейбуса. Там слишком высоко расположены стекла, поэтому человека-маяка видно бы не было. Итак, следующий троллейбус первого маршрута был вновь обречен стать жертвой очередного челябинского флешмоба («Экскурсия»). Вслед за человеком-маяком в троллейбус зашли 3 очаровательные девушки, которые, не посмотрев на номер маршрута, отчего-то решили узнать его номер у пассажиров. Оказалось, что это была шестерка. И вот они уже сами вводят в заблуждение новых пассажиров. На каждой остановке в троллейбус подсаживается все больше и больше людей жаждущих уехать на маршруте № 6. Когда троллейбус свернул с проспекта Ленина на улицу Свободы, кто-то переспросил: «А это точно шестой маршрут?». Кто-то ответил, что там есть объездная дорога. Но почему-то никакой объездной дороги не появилось, и наш троллейбус приехал на вокзал. 90% пассажиров, оказывается, ехали в шестом троллейбусе, а приехали на троллейбусе № 1, на вокзал. Их возмущению не было предела. Кто-то записывал номер кондуктора, кто-то записал номер троллейбуса. Некоторые даже возмущенно жаловались кому-то по телефону. А больше всего меня удивил дяденька, который ехал на первом сидении. Всю дорогу он молчал, а когда приехали на вокзал, сказал во всеуслышание, что это маршрут № 1, и едет он на вокзал. Человек 30, участвующих выскочило из троллейбуса, и все побежали по своим делам.

У кого-то есть фотографии этого безобразия? Высылайте на akademik75@mail.ru
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Canek »

У меня создавалось впечатление, что в троллейбусе одни моберы.
А у кондуктора сегодня был не самый удачный день.
Еще мне понравились лица людей на остановке на Вокзале, редко увидишь столько возмущающихся людей :-D))
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Милена »

Замечательно, прекрасно! Куча позитива! :D :D :D Только очень поразила кондуктор, которая попыталась нас оскорбить "Почему все уроды едут в этом тролейбусе?" Вопрошала она, когда многие из нас забыв по какому маршруту едем, попытались уточнить его у рядом стоящих пассажиров))) Потом она уже отвечала, что это 6 тролейбус, в общем довели мы тётеньку))) А ещё рядом со мной сидела девушка, которая всё время пыталась понять почему лейбусе, а я в 6, в общем она очень нервничала, но вот наконец-то оказалоссь, что это всё-таки первый тролейбус...Возмущению моберов, которых дома ждали мамы, папы, дети, не было предела! ;)
Всем огромное спасибо!!!!
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Imaginary »

Здравствуйте всем! :D После двухмесячного перерыва я снова с вами!
Впечатления от моба начались с панической попытки не опоздать :). Подойдя к остановке, понимаю, что все присутствующие - никто иные как мобберы. Господа, садившиеся возле магазина "Башмачок", выражаю вам свое большое ФУ! Мало того, что вы явились на моб компанией из 10 человек (или это были две компании по 5), не разделившись по разным остановкам, так еще и обсуждали это так, что людям, никогда не слышавшим о флэш-мобе (если бы таковые там присутствовали), не составило бы никакого труда понять, что здесь происходит. Ну правила-то читать надо, в конце концов! >>:(
Так о чем это я...? Ах, да! Поняв, что мобберов здесь и так с избытком, мой спутник (каюсь, грешна: тоже не разделились, но два человека - это все-таки не десять) предлагает пойти к следующей (точнее, предыдущей по ходу движения троллейбуса) остановке в надежде на то, что народу там может быть поменьше. После недолгого сопротивления я соглашаюсь. Проходим половину пути. Навстречу троллейбус. НАШ!!! :''(( Следует очередной спор "Успеем! - Не успеем!", а затем спринтерский бег в обратную сторону :). Хорошо, что троллейбусу попался "красный" светофор.
Залетаем внутрь. Дааа... Похоже, тут одни мобберы :-D)).
Слегка возмутили хамоватые высказывания кондуктора: "Шестой, шестой, только почему-то все УРОДЫ в одном троллейбусе собрались!" Ну кто ж так с пассажирами-то разговаривает? ??? Как бы странно они себя ни вели... :-D))
Немного перестарались, наверное, при выходе: очень уж шумно получилось. Одна девушка-пассажирка (у нее была дорожная сумка, возможно, она опаздывала на поезд и потому нервничала) даже попыталась прикрикнуть: "Хватит орать!!!" Но мы были так возмущены!!! Еще бы: ехали, понимаешь, в шестом, а он никакой и не шестой! И зачем мы в него только садились (а некоторые даже бежали:))? Эх, нигде никакого порядка! Даже на транспорте полный бардак! Докатились! :-D))
Аватара пользователя
Natysa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2005 21:41
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Natysa »

мы зашли на остановке полет....сразу же как увидели маяка.....потом в троллейбус начали заходить моберы,их было просто толпа народу на каждой остановке.создалось впечатление что это был троллейбус тока для моберов....а еще мне не понрнавилась кондакторша,которая всю дорогу злобно на нас смотрела и возмушалась нашему плохому-хорошему настроению!!!я думала что будит лучше,но и так мне тож понравилось....особенно когда приехпли на вокзал....вобщем впечатления от моба самые позитивные,была 2 ой раз,думаю что еще поучаствую....Приветик Валенсии,Свете,Мухе,и Натали.......до встречи
Если распечатать все комплименты, которых я заслуживаю, то страна останется без леса...
Аватара пользователя
Кудряшка_Мари
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18.09.2005 01:03
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Кудряшка_Мари »

Да, ребята, моб получился классный! Просто море удовольствия, хотя, признаюсь честно, что по сцен меня не сильно впечатлял :) Но все было здорово!!! Кузьмичи просто обалдели :) Одна бабулька сзади меня так усиленно начала интересоваться: "Это что маршрут новый? А куда он идет? Прямо же, да?" :)))).
А еще, коллектив троллейбуса не мог остаться равнодушным к этому безобразию и даже один раз для приличия объявил на ост. Энгельса "Троллейбус следует по первому маршруту" :)))
ТАКСисты всех стран - объединяйтесь!!! :)
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение DrBlade »

Зашёл в троллейбус с девушками... И опешил... Либо народ едет в вузы\школы... Либо моберы вытеснили и напугали толпой Кузьмичей... Мне кажется, будь троллейбус больше - народы бы влезло больше, было бы интереснее. А так... Всё здорово, впервые удалось посмотреть, кто такие моберы и с чем их едят дольше, чем пару минут. :) Под конец спросил у рядом стоящей девушки, какая следующая остановка.... :) Оказалось - вокзал... Совсем даже не 6-й маршрут... Волну возмущения погнало дальше - к началу троллейбуса... Все вышли.... И стало хорошо. :)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Это 6 троллейбус?

Сообщение Valensia »

Хиленький, слабоватый моп! Между остановками вообще скукота была...
А вот когда все начали выходить.... ВАУ... это было что то... не помню, что у нас в конце орали НО факт в том, что мы довели кондукторшу до припадка.... ну и бешеная же она была...., прааавильно, не чего нас придурками и уродами называть!!!:)
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение red_snake »

Хороший моб, спокойный. А как вам это чувство, когда осознаешь, что рядом с тобой едет еще человек 20-30 таких же мобберов, усердно претворяющихся, что не замечают друг друга? В общем впечатления самые лучшие.

Что огорчило:
1) кондуктор
2) компания мобберов на Плеханова (Комета, это не про тебя), устроившая кипиш при приближении копейки (не той) с громким шепотом "уже пора?" "это тот троллейбус?" и т.д.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Дядя Вадя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.03.2005 20:54
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение Дядя Вадя »

ПО-МОЕМУ, ХВАТИТ ПРОВОДИТЬ МОБЫ В ТРАНСПОРТЕ, Т.К. СЛИШКОМ ТЕСНО.
Крики гусей
Пробудили меня от мечты,
Вниз по долине Янцзы
Опускаюсь безмолвно.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение MAKSIK »

25/09/05 в 07:39:19 Valensia написал(а):
Хиленький, слабоватый моп! Между остановками вообще скукота была...
А вот когда все начали выходить.... ВАУ... это было что то... не помню, что у нас в конце орали НО факт в том, что мы довели кондукторшу до припадка.... ну и бешеная же она была...., прааавильно, не чего нас придурками и уродами называть!!!:)

Стоял долго на остановке, т.к. пришел рано.Замерз!!!Да верно, мы ее довели.Я даже запомнил номер ее 32527.Она меня придурком назвала!!!Я всего лишь спросил: А это 6-ой троллейбус???А она: Да 6-ой много Вас придурков тут!Я ей говорю: Я не придурок и буду на Вас жаловаться!Она: Да жалуйтесь!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение ВынесКорм »

Сел как порядочный моббер на предпоследней остановке ,сразу же уперся в спины моберов, кондукторша с ходу "Да шестой, шестой.." не дав нам даже спросить..

То что нам говорили "Не орите" это плохо.. Он нас идет негатив.
Достоин абажания
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение red_snake »

Меня иногда даже улыбающиеся люди раздражают, хоть я и не могу сказать, что от них идет негатив.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
[Dj]*StryKeR*
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.09.2005 23:26
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение [Dj]*StryKeR* »

Хотя сцен мне не сильно понравился, но моб получился хороший. Жалко, только, что Кузьмичей совсем мало было. А кондукторша перевыполнила план раза в 2 - 3! ;D
-----------------------------------------------------
---== DJ-ing Forever! Music is live! ==---
-----------------------------------------------------
[Dj]*StryKeR*
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Это 19 троллейбус? Нет, это 6. Оказался 1.

Сообщение kometa »

ничё так, весёленько фсё прошло, только вот зашла я на плеханова, поэтому основную часть вечерины пропустила, зато попускала пыльных гузырей (эт у меня таакой двухэтапный.....)) кстати, а пачиму это на паследней остановке никто низашёл??? да и на предпоследних было прямо скажем не густо(именно паэтому мы туда и отправились) , я канешна панимаю общее желание прочувствовать фсю атмосферу моппа, но...нужно думать и о тех. стороне акции, в данном случае о равномерном распределении народа. Ну да ладно, акция уже прошла, а замечания были как всегда, на будущее ;) фсем спасибо.
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить