Первый Омский сценарий

Обсуждение по Омску
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Mintol »

Объясняю для не особо умных.
1. Мы решили замутить моб в понедельник (т.е. идея)
2. Договорились о сценарии и наметили акцию на субботу
3. Распечатали листки с правилами и раздали по знакомым с целью привлечения аудитории (Политех - Дизайн и реклама, Институт Сервиса - дизайнеры, Худграф, ну и так далее..)
4. В четверг мы узнаём, что параллельно некто организует моб в ТЦ, думаем: "Круто!", но отменять свой не собираемся, поскольку об этом знает уже достаточно людей.
5. Суббота. После моба прошу знакомых перезвонить мне, во сколько будет моб в ТЦ и что нужно делать.
6. Мне не перезванивают и я не участвую.
7. Из форума узнаю, что были люди с бумажками.
8. Смотрю новости на АКМЭ, и понимаю, какие люди пришли на моб (интервью направо и налево, лишь один правильный чел сказал, что у него развязались шнурки).

Теперь, надеюсь, patrizia, вам понятно, что я не пукаю куда попало.
Eclipse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:32

Моберы регестрируйтесь!

Сообщение Eclipse »

Регистрация моберов проходит пока на сайте
http://www.retractableawnings.com/~dmitry/flashmob/

Сообщите друзьям!
Skая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.09.2003 22:12

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Skая »

Думаю, что нет причин для споров.... :-/
ыыы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.2003 21:08

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение ыыы »

::)Привет Минтол ты догодался кто я , если ты с Настей и читаешь это сообщение то наверное меня уже нет в живых передавай привет всем .
Для тех кто меня не знает , то я тот кто был на первом Флеше , и официально заявляю - что мы первые , и вам мы утёрли нос (вам - тоесть тем кому не нравится , то что мы были первыми )- не буду употреблять брань , а так бы не против , поматюгаться в вашу сторону , прохлопали ушами и мы вас обосали . Ладно ещё поговорим и мож увидемся на каком нибудь флеше - кто хочет сомной поговорить пишите - поговорим . ;D
SilverDew
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2003 19:29

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение SilverDew »

Блин ты ...ПИП..
Даже ника себе не смог придумать!
видно что не ума не фантазии...
Если вы там что то и делали то об этом подпольном собрании никто в ОМске не знал!!!
А знали тока про второй!
так что сами вы в отстое!
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Mintol »

2ыыы - ты зря это написал. Я думаю пора объединить усилия и наконец организовать что-то действительно оригинальное, неповторимое, может, даже шокирующее. Согласен со Skaей, хватит колотить понты. Кстати, Skaя, был бы не прочь познакомиться с вами лично (dioxyd@mail.ru ). Народ, предлагайте новые сценарии.
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Mintol »

Предлагаю свою, и одну идею своего одногруппника.

1. Собраться (нужно выбрать место), где стоят люди с протянутой рукой (просят денег). В условленное время прийти, встать рядом (в ширенгу), надеть на шею или взять в руку предварительно нарисованный плакат (в стиле "Отстали от поезда, помогите", либо вообще что-то очень ни в тему, типа нарисованного солнышка или воланчика от бадминтона - на личное усмотрение), стоять 3 минуты с протянутой рукой или кепкой. Захватить с собой 5 рублей (одной железной монеткой!). В случае того, если вам что-то подадут, положите эти деньги + свои 5 рублей после моба нищей бабушке (или дедушке). Если не подадут - только свои 5 рублей. Если бабушек несколько - постарайтесь разделиться так, чтобы всем досталось одинаково. Не смеяться во время моба и не разговаривать. В случае наезда бабушек с целью устранения конкуренции тихо и спокойно объяснить, что деньги достанутся ей. В случае отказа и применения бабушкой ненормативной лексики в ваш адрес а так же холодного и другогих видов оружия - убейте бабушку, т.к. перед вами оборотень.
Mintol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2003 09:06

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Mintol »

2. (требут доработки).
Помните пожарную вышку (на остановке Главпочтампт)?
На ней стоит человек (пожарный). Можно как нибудь это обыграть или просто не отводя глаз смотреть на него в течение нескольких минут и шёпотом произносить: "Господи, неужели прыгнет..." "...А ведь такой молодой..." и т.п. Вообще, по-моему нужно всем думать.
Eclipse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:32

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Eclipse »

Мда, посмотрел я так, оказывается, что ещё и акциию которую я начал в омске, кто-то хочет к рукам прибрать! Давайте у нас буди один координационный центр, зачем дробить Flash Mob на кучу маленьких!

http://www.flashmob-omsk.by.ru

Как-то это неправильно!
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение RusseL »

2 Eclipse. Совет: Убери флэшку с главной или сделай снизц ссылку ввиде: "Пропустить заставку", а то у меня FLASH не установлен. Жду пока будет предложено загрузить из инета. Если вообще будет предложено...
:)
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение RusseL »

2 Eclipse: И ради этого я ждал 15 минут??? Дизайн надо срочно менять!!! Просто страница без ссылок!!! Ужжжжжас!!! :o :o :o
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
Eclipse
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.09.2003 17:32

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Eclipse »

Сайт - http://www.flashmob-omsk.by.ru/ - это НЕ МОЙ САЙТ, и лучше на него мнимания не обращать!

Мой пробный сайт
http://www.retractableawnings.com/~dmitry/flashmob/
Он ещё в разработке, пока есть только регистрация!
RusseL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.09.2003 20:20

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение RusseL »

2 Eclipse: sorry :-/
Могупомочь с разработкой на PHP, JavaScript, HTML (На 100% уверен, что Ты сам знаешь HTML, но всё же...).



ДЛЯ ВСЕХ: Люди! Вы собираетесь ехать к ЖД, чтобы попеть гимн?! Лично мне не сильно охото... Предлагаю разрабатывать план с пожарником у Главочтампта (не знаю, как пишется). 8)
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша здоровый образ жизни...
-~- Молодёжь против наркотиков -~-
Flashmob
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2003 16:40
Контактная информация:

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Flashmob »

Сайт http://www.flashmob-omsk.by.ru в разработке !!!
То что можно наблюдать в данный момент это ни что иное
как объявление состряпаное за 30 минут )).
Первые наработки ожидаются уже к понедельнику.

Да, незабывайте - регистрация продолжается !!!
Добро пожаловать !!!
Экстрим@лка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2003 23:10

Re:Первый Омский сценарий

Сообщение Экстрим@лка »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша идею с пожарником))))

Но главное точность! Если кто то приедет раньше пусть тусуются где - нить подальше, у Омлайна например... А к Пожарнику подойти точно в заданное время. И главное искренне!!! А не глазеть друг на друга, хихикая и тупо лыбясь...как в ТЦ((
FlashMob Forever!!!
Ответить