О смысле и бессмысленности повторов

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Q »

Мне просто кажется, что дело не в правилах, потому что система саморегулируется, как ни крути.

Немного жалко тратить на такую фигню места именно в этой ветке. В самом начале я попыталась обозначить вопросы, которые волнуют меня в этой связи. Вот посплю часик и вернусь к животрепещещей. И вы, не откажиие в любезности. вопросы перечитать. А то самоотрегулировались видите ли. ':| |;| :-D))
А то!
Аватара пользователя
Drum-85
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.12.2003 03:36

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Drum-85 »

ЛОЛОЛОЗЗЗЗХХDKDJFJFHFJDKDSKKDSKDSJDSFJDSFJDFSKDSFKDFSKFDSKFDJKFDKJFDSKJFSKJFKFFSDKLJJFDKSALJDFKDJSAO34UII3OW^:П Р О С Ы П А Й С Я !!!!

ЗАМЕРЗНЕШЬ!
Х
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Пифия »

Смелые идеи проводятся, возьми Экстрим моб-"Грязь" и "Описались". А моб в поддержку Музея кино?! Многие не пошли, т.к. просто испугались (я говорю о закидывании бумагой.) Там очевидцы этого -действительно задумались.
Опять же, повторы. Да, мы повторяем, повторяем классику, Но не избитую и опопсевшую. И это происходит не так часто.
Все сценарии, которые проводятся, выбирают люди. И исполнение того или иного сцена-воля общественности.

А дебилов, как видишь, здесь меньшинство. И прежде чем писать обвинительные посты, не мешало бы немного почитать идеологию, а не только в ней отпоститься, и прошедшие акции. И не вникнув в основную идею флэшмоба, нечего говорить, что кто-то не понимает твоих сценариев.


И последнее: лично обращение к пользователю payok, не красиво писать в чужих сценариях о своих проблемах. Надеюсь такого больше не будет.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение payok »

Читай библию...
Хорошо... Ты считаешь, что всё в порядке, я правильно понимаю? Как ты считаешь, какие проблемы есть? Мало участников - это проблема? Нет конечно... То что все знают друг друга - это ваще не может быть проблемой... А чё, клёвая тусовка... Да и ещё такой плюс как возможность провести фм дома, "в кругу друзей"...
короче: 30 человек знающих друг друга = просто толпа школьников...
Читать буду - не то слово... ночами... я же не флудер, правильно... "Описались" - хорошая была тема, только я экстрим не люблю... да и не нужен он щас никому...

И последнее, лично к вам, модератор Пифия: проблем у меня никаких нет, а разговор не по теме в чужом сцене начал не я...
Обратитесь к Стервозной, которую наверняка знаете лично.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Пифия »

Мое лично мнение: фм на последнем издыхании. На акциях очень мало участников. Многие последние сценарии тупы. Основной состав нынешних мобберов -малолетки( себя из этого списка не исключаю). Лично со Стервозной не знакома, на афтерпати не хожу.



И еще один ваш промах.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Правитель Наглии »

18/01/06 в 15:06:46 Пифия написал(а):
Мое лично мнение: фм на последнем издыхании.

+

На акциях очень мало участников.

+

Многие последние сценарии тупы.

+

Основной состав нынешних мобберов -малолетки

+

( себя из этого списка не исключаю).

- На малолетку ты никак не тянешь.

Лично со Стервозной не знакома, на афтерпати не хожу.

++
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение payok »

18/01/06 в 15:06:46 Пифия написал(а):
И еще один ваш промах.

давай-ка посчитаем мои промахи...
дык-дыык-дык... а как восьмёрку набок положить знаешь?

а чё там афтерпати? ехи? кислое? мням...
Аватара пользователя
payok
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29.12.2005 06:25

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение payok »

18/01/06 в 02:11:28 Пифия написал(а):
А дебилов, как видишь, здесь меньшинство.

так... на счёт дебилов...
ты ведь это сама сказала, нихто за язык не тянул...
школьники - да... но дебилы...
хотя да, пожалуй дебилов тоже достаточно...
например твоя стервозная подружка....

но вот что я не понял: почему ты называешь малолетками своих сверсников?
лучше напиши: Я малолетка. Так понятней будет.
Ну и что, что подростки? (малолетки, если тебе так удобней?)
забей.ру уже никаго не интересует.....ну надо же им где-нить тусить?

мокрагрязюкамокра! развахрюкаяплюхкрюптяплсуканах! яп! яп! яп!
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Пифия »

Вообще то, это я так аккуратно про тебя говорила. Потому что за некоторым исключением народ у нас тут хороший.

А что касается малолетсва, так мне 18 лет и взрослой я себя не считаю.

И вообще, хватит грязь разводить. Пиши в личку, она все стерпит.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

1 реплика буквально в эту бессмысленную и репитную тему

Сообщение Glukus »

тьфу ты, но дебилов в ФМ все-таки ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО - что ж с того, что они почти не пишут

<sub>Пифия, только не надо о том, что не все тут перетусовались, и я в т.ч. так что твое знакомство со стерьвью, если уж на то, лишь ? времени - при том условии, конечно, что вы друг к другу заочно хорошо относитесь... а АП уже давно нет</sub> :P

Пайок, будь сдержанней, даже когда себя чуешь правым - все-таки Пиф девушка, пусть и невеликого возраста ::)
(да и тема-то, говорю, уже просто нетема, настолько обсосана - ничо тут, на этом сайте, уже не изменишь, да и не надо, пусть дохнет)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Пифия »

Глюк, знаешь, дело не в том знакома я с кем-то лично или нет. Как уже писалов в другой теме, на мое общение здесь, на сайте, это никак не влияет. И здесь, я отношусь к людям так, как они ведут себя на данном сайте.
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Правитель Наглии »

20/01/06 в 16:30:54 Glukus написал(а):
<sub>Пифия, только не надо о том, что не все тут перетусовались, и я в т.ч. так что твое знакомство со стерьвью, если уж на то, лишь ? времени - при том условии, конечно, что вы друг к другу заочно хорошо относитесь... а АП уже давно нет</sub> :P


Дядя, ты гони-гони, да не загоняйся. Если ставить себе целью со всеми перезнакомиться - то да, вопрос времени. Если ставить себе целью то самое НГХЕ - то не вопрос и не времени.
Бывают и такие думаки, которые DC++ используют исключительно для того, чтобы на хабах чатиться - но это не значит, что так делают все. Так что не надо тут.
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Glukus »

2Девочка с ножом??? |;|, да как же мне иначе-то быть - я ж глюкус... положим, на любое правило есть исключения - к пр., ты... (хоть и не чистое ;) - не квинтэссенцированное, как Ром, к примеру)... ну а нгхе - это действит., как то ль Дэдман, то ль Шейла выразились, это что-то белезненное скорее...

2Пифия - ты что умеешь делить свой мозг на непроницаемые отсеки??? я никогда не поверю, что (спец утрирую и огрубляю) полюбив кого-нить с этого сайта, ты к нему на сайте будешь ТАК ЖЕ относиться, как до любви... подсознание, знаешь ли, такая штука - если ты кого-то узнаешь в реале, ты УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ к нему так же, как и до того, относиться... чтобы там кто ни говорил.

2all: хоть это и бессмысленно, доказывать/повторять что-либо зацикленным - но ОДИН ИЗ ОЧЕНЬ МОЩНЫХ ЮЗЕРОВ этого форума (причем такой же чистый от реал-общения, как и Романтик ;) - не бум, однако, раскрывать кхме |;|) - он иначе, как "сайт знакомств", этот ресурс не называет - а он, несмотря на всю такую свою таинственность, в курсе положения дел на сайте БОЛЬШЕ, чем мы все вместе взятые... ща польется, чую, НА МЕНЯ %)))
а может, и нет, мне, в общем-то пофих с глубОко-высокой коч... колокольни, но на всяк случай :)

<sub>вдруг поможет, если что</sub>
о, помилуй меня обиванкеноби :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Правитель Наглии
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.2005 15:32
Контактная информация:

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Правитель Наглии »

24/01/06 в 00:27:04 Glukus написал(а):
2Пифия - ты что умеешь делить свой мозг на непроницаемые отсеки??? я никогда не поверю, что (спец утрирую и огрубляю) полюбив кого-нить с этого сайта, ты к нему на сайте будешь ТАК ЖЕ относиться, как до любви... подсознание, знаешь ли, такая штука - если ты кого-то узнаешь в реале, ты УЖЕ НЕ МОЖЕШЬ к нему так же, как и до того, относиться... чтобы там кто ни говорил.


Дядя,
НИКОДА НЕ ПУТАЙ ВИРТУАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА С РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
НИКОДА НЕ ПУТАЙ ВИРТУАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА С РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!
НИКОДА НЕ ПУТАЙ ВИРТУАЛЬНОГО ПЕРСОНАЖА С РЕАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

о, помилуй меня обиванкеноби :-X


Не поможет. Против снайперки и гранатомёта ещё ни один джедай не выстоял. 8)
...Народ танцует и ликует, не переставая безмолвствовать и пьянствовать...
Требую кофе, булочку и бутерброд с икрой, нах!!!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:О смысле и бессмысленности повторов

Сообщение Tililu »

Здравствуй, Маша. Я Дубровский. 8)

И не надоедает же вам, йех :-*
Я живу на www.animezone.ru
Ответить