Спать хочу

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Shaman_74
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23.06.2006 14:03
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Shaman_74 »

30/06/06 в 22:05:42 Кудряшка_Мари написал(а):
Почему 12 против? +10 же рейтинг, господа, вы что-то путаете :)
А в рейтинге сценариев "Плохо - 12"

2kometa
Вообще парков и скверов вгороде предостаточно, есть из чего выбрать. Исчо подумаем.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение ВынесКорм »

Согласен с Кометкой.
Гагарина наше все! Там достаточно народу в выходные днем.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Tosha »

02/07/06 в 17:04:18 sweet little angel написал(а):
Я вот на форуме не умею читать и мне бы очень хотелось поучаствовать уже в мобе!Идея "спального" флэшмоба мне очень понравилась!Хотелось бы знать,когда он пройдёт,чтобы поучаствовать!Желательно,конечно,в скором времени!Где-нить возле Ленина,было бы неплохо!


С уважением ко всем участникам форума!


Дэвушк, вы подпишитесь на рассылку, и проверяйте ёмаил постоянно.. тогда не пропустите.
(иль по аське абщайтесь с мобберами ;) )
___Человек человеку- СВЕТ!___
PILOT`ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.07.2006 00:06

Re:Спать хочу

Сообщение PILOT`ka »

Есть предложение: совместить 2 моба! про беременных в транспорте ( с подушками), а потом с этими же подушками в парк и спать :)
А ПОЧЕМУ АКЦИЙ В ИЮЛЕ НЕ БУДЕТ???????????? :''(( :''((
Не путать с "пелоткай"!!!:о)))
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение ВынесКорм »

09/07/06 в 22:22:46 PILOT`ka написал(а):
Есть предложение: совместить 2 моба! про беременных в транспорте ( с подушками), а потом с этими же подушками в парк и спать :)



Хорошая идея, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!
Достоин абажания
Аватара пользователя
Sebastian
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.09.2005 01:16

Re:Спать хочу

Сообщение Sebastian »

этаки часов в 10 утра в парке пока лавки свобожные ато дргкна друге спать будем . так что если я на кого кину подушку и лягу не обижайтесь .
to fast to live to young to die
Аватара пользователя
volt3g
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.2006 23:02
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение volt3g »

Флэшмоб - явление общественное, а значит, оно должно затрагивать и делать акцент на социальных проблемах или противоречиях...

Вот, например, этот моб. О чём здесь говорится? Люди ведь не просто так спят на вокзалах. Дело в том, что они куда-то спешат, нет времени на нормальный отдых в гостинице. Им приходится буквально спать на ходу! Сегодня в Челябинске, завтра в Екатеринбурге, послезавтра в Москве… а что с человеком? Он просто теряется в этом круговороте. И таких людей всё больше! Хочется вспомнить сцену из фильма Стивена Спилберга «Терминал». Мужчина бреется в туалете какого-то аэропорта и говорит: «А Вам никогда не кажется, что мы здесь живём…»

Вот эта проблема! Именно её и нужно обыграть. Человек сидит на вокзале… видит спящего на подушке и думает: «Да… нет времени даже, чтобы нормально поспать…».
А что скажет человек, увидев нас в парке? А что подумает? Скажет – хуясе! Подумает… а ничего и не подумает, это не наведёт его на какие - либо «умные» мысли. Для него это будет просто чудачество. Пропадёт идея, ровно как и смысл нашего с вами пребывания...

Так что, если вы хотите потешить прохожих массовым сном, то вам дорога в парк. Если же речь идёт о настоящем флешмобе, автовокзал – лучшее решение.
"...these people love to put a twist to your words /// To infer that you said something fucking absurd!" - FortMinor
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение kometa »

eto ti uzhe govorish pro smart-mob...
esli poidem spat' na voksale...mozhet soiti i sa X, ved' tam i tak mnogie spyat, dozhidayas' poesda...i nashe poyavlenie budet vosprinyatp vpolne obi4no... ::)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение ВынесКорм »

volt3g, тебя действительно так волнует состояние и мысле коммандировочных людей???))) Есть и похуже проблемы в нашей стране чем заблудившиеся черезчур деловые люди.
Достоин абажания
Аватара пользователя
volt3g
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.07.2006 23:02
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение volt3g »

Во-первых хочу когда граммар-наци придут к власти - меня повесят за 3ной пост... такой уж у меня интернет =(

Думаю, что незаметить толпу людей с подушками будет сложно + сколько был на это автовокзале, ни разу не видел больше одного спящего с подушкой.

Конечно, есть проблемы и поважнее, но зачем кидать оффтопы? мы здесь обсуждаем именно этот моб.
"...these people love to put a twist to your words /// To infer that you said something fucking absurd!" - FortMinor
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Спать хочу

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто