Детство в Ж*** заиграло...

Как это было?
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Valensia »

ВСЕМ ЗДРА!!!!! ВСЕ СУПЕР, КРУТО!!!!!!! СЫГРАЛИ ОТЛИЧНО!!!!!!! А СКОЛЬКО ФОТОГРАФОВ

БЫЛО.........вауууу... ::)

В общем приходим мы в Синегорье. 1 этаж. Кто-то ходит с игрушками, кто-то пузыри пускает (:)), кто-то строит замки
из конструктора....


А я вот иду, и разговариваю со своим медведем! Бедняжка, пока мы ехали на моп, он упал и
получил открытый перелом лапы, что аж мясо начало вываливаться.....(нуууу вата то есть...:)) Пришлось мне в срочном
порядке делать ему операцию....т.е. зашивать ногу........ну ОН повел себя как Нааааастоящий мужчина! Даже не
плакал!!!!! Только хирург оказался некудышным...... забыл дома ножницы...... что, пришлось нашему герою ехать домой
с иглой в ноге!!!:(:):(


Бл:) как на меня рядом сидящие тетки смотрели...:):):):)ХА!!!!!!
:-D)) :-D)) :-D))

.....Реакция прохожих.........ндааааа.... моего инвалида чуть на куски не разорвали......"Дай мне мидведя паиграаать....."Кто-то спорил: чел №1:"Че за придурки?" Чел №2: "Да ладно тебе , пусть поиграют...." ........
Кто-то спросил: "Девушка, а где вы такого медведя достали?" Странно..... чего в нем такого нашли?? РАРИТЕТ......Я вот
вообще хотела его выкинуть после моба, но пожалела...... животное как никак. Лучше пойду ... в зоопарк сдам... на
воспитание...


Короче ничего плохого сказать не могу!!!! Все молодцы!!!! :) БЫЛО СУПЕР!!! ЖДем фоток....:):):) ::)


P.S.
Моб закончился.... пора возвращаться в эту суровую , порой даже жестокую реальность..........сама не заметила, как
после моба вышла с медведем в обнимку, и с улыбкой на лице из Синегорья.......:):):) Спасибо автору за то, что подарил
нам эти прекрасные 6 минут щастья!!!! Вы буквально вернули нас на 10, 15, а кого-то и на 20 лет назад....:);):)Реально
чувтвовала себя 5 летней девочкой!!!! ;):);)


<span style="text-align:center;">:):):)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)</span>
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение СтаканГраненый1шт »

намано так....ниче даж очень ничего....
но могло быть и лучше....хотя могло ли |;|
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло... и мобильник утопило

Сообщение Милая Lona »

Да…да…моб интересный!!! хотя началось всё с того ,что я УТОПИЛА СВОЙ СОТОВЫЙ В УНИТАЗЕ. Припёрлась я в Синегорье, по пути ещё думая, где бы своего арктического медведя вытянуть из пакета с молнией. Решила для маскировки зайти в туалет, там хорошенько подготовиться: натянуть на медведя подгузник и косынку, типа, играть в дочки-матери. Смотрю: время 17-58 на мобильнике. Я быстро мобильник в рюкзак, рюкзак на бочок унитаза…поворачиваюсь к пакету с медведем (висящем на ручке) и слышу недвусмысленное «БУ-у-у-уЛЬК»! Ну что там ещё?! – с таким видом я поворачиваюсь обратно и вижу, что ЧТО-ТО из унитаза пузыри пускает…когда же до меня дошло, что это такое..!!!
- а, плевать!, - думаю, время уже наверняка полно и надо скорей выбираться отсюда. Беру своего малыша, пулей вылетаю к умывальнику, тут уже на меня люди бросаются: а чего это вы все с игрушками? Я загадочно улыбаюсь, крепче прижимаю своего пушистика к себе и выхожу. Тут уже две тётеньки между собой: ой, гляди, гляди, ещё одна! Чего это они, а?!( в глазах ужас) может ,у тут викторина кака? И призы раздают, а, Петровна? Петровна морщится в ответ: ой, ни знаю…
Синегорье просто ЦВЕЛО от красивых игрушек, люди, все были просто прекрасны! Ладно, хожу, косынку на медведе одёргиваю, а время-то сколько понятия не имею! Потом я подошла (уже ближе к автовокзалу) к мороженщице, и, покачивая своё чудо, как дитё, прошу клубничного. Она пялится на моё чудо и молчит. Спустя секунд 10 она очнулась и переспросила: чего вам? Какого? Клубничного, говорю, и целую медведя в макушку. Она дрожащими руками наваливает мне мягкого мороженого.
Прекрасно – теперь мы ходили и кушали мороженое!
А в то время на лестнице развернулась целая баталия!!! Тут и солдатики, и зайцы, и ещё одно существо, которое я не поняла что было – по окраске – зелёное. Кто-нибудь, проясните, что это было!!! А синей белки с Кометой я не видела, очень хотела увидеть!

И, в заключение, каюсь, до моба книгу отправить не успела, так что после она была на условленном месте! Никто не находил??
Зы: когда сотовый теперь включаю, он выдает НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ виброзвонок и больше ничего. Воды из него вытекло тоже не меряно, сим-карта крякнула, все номера телефонов канули в лету. Вообщем, наше общение так и закончилось, не успев начаться.
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Aminepoh »

Доброго вам вечера, и неменее веселой ночи, уважаемые.
Моя синяя белка еще не полностью сдута, и медветь Voblы лежит у нее в синем пакете...
Кароче, поскольку место было многолюдное, моберы росто напросто нивелировались с толпой. Спасала только величина и яркая окраска инвенраря, а иногда оригинальное положение моберов в пространстве (имею ввиду пару, тащившую по полу обезйанку)
Мельчаете, господа... У вас было трудное детство и вам дарили МАЛЕНЬКИЕ игрушки???
Тут стоить отметить самотверженность Voblы, которая сначала самоотверженно отбирала у 0,5 бальшова белаво медведЯ, а потом весть вечер не менее героически с ним носилась(впрочем, это она делает до сих пор)
Фото белки как ньть попозже выложу. Когда подрастете. а то это может отрицатеньно сказаться на вашем неокрепшем разуме.
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Voblax
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.07.2004 13:39

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Voblax »

Здрасти
Вот погуляли мы с Аминепохом по свиногорью с нашими зверюшками.....
ЕЕ белочка.... это ВЕЩЬ, если кто фотографировал - поймет.
Надеюсь мой медведь не был незамечен - большой, белый...
Я согласна с А. - мелковаты Ваши игрушечки.
Вот танком там, или трактором поиграться - это наш формат!!!!!
Надеюсь я с моим МАЛЕНЬКИМ МИШКОЙ была незаметна и меня потом не будут узнавать на улицах и показывать перстами

Отдельное спасибо Академику за передварительное неуведомление меня СМС.
Flash Mob Forever!!!
Аватара пользователя
Natysa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.09.2005 21:41
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Natysa »

:-D))приветик всем!!На мобе было просто суперр....... ;D ;D ;Dхотя и первый раз была...Спасибки всем организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;Dф особенно Valensiа и Мухе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до новых встреч......
Если распечатать все комплименты, которых я заслуживаю, то страна останется без леса...
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Canek »

Хароший такой моб! Очень много позитива, только увидил я там одну девушку....и все.... Я думаю только о ней, я не знаю кто она, но я узнаю обязательно.
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение kometa »

очень трогательный мопп получился, все так мило смотрелись с игрушками, что просто нельзя было не улыбнуцца :) кого только народ с собой не привёл: тут и медведи, и дракончик и даже мегарыба ;D Боооооольшое спасибо Яге за то, что угостила плюшевым чизбургером , после к-го нас с львёнком так попёрло, что мы начали ходить по необъятным закоулкам 1го этажа в припрыжку, лазить по стенам, выглядывать из за углов. Был один забавный эпизод : заглядываем мы в очередной отдел, там мама с папой ч-то тщательно выбирают, а ребёнок стоит не у дел..."непорядочек!" - подумал мой львёнок и начал рычать и приветливо махать лапками мальчугану, на что юное создание принялось рычать и улыбацца в ответ :-D)) все довольны и счастливы.......)))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Assol_love
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.09.2005 23:39

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Assol_love »

Да, реально акция была классная, я тоже, правда, в первый раз :)))) Но мне понравилось :)))) Ощущения сами необычные.....
Типа множество людей с игрушками, и я тоже с плюшевой мышью розового цвета :))))))) :-D))
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение DrBlade »

Всё мило, всё рульно. :) Ну... Ну нет у меня игрушек дома больше, чем эта мелкая корова. :) траву она есть не хотела... Видимо, потому что полынь горькая...
+: Моб получился, получился хорошо и со стороны смотрелся великолепно. :) Изнутри не менее великолепно. Народу было достаточно.
-: Мда... Ну фигня это, имхо, - ползать в обнимку с мишками по периферии... Девушка, обнимающаяся с медведем - не такая уж и неожиданность. Не было криатива. Где игра? Не верю!! (с) Лобачевский. Игрушки были мелкие. Каюсь, сам грешен. Кто моберов искал - тот нашёл их до моба. Ну да это только недоработка... А так... Больше минусов не замечено... мной. :)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Академик »

Вот и ещё один моб проведен. Хочется отметить сразу один большой минус. Автор сценария и те, кто его дорабатывают, не производят предварительную рекогносцировку на местности. Подошел к месту проведения моба в 18 часов. Достал из пакета мягкую игрушку, и вошел в здание ТК «Синегорье». Увидел, что в проходе стоят молодые люди с мягкой игрушкой в руках. В центре на пяточке прыгает и вовсю веселится Kometa с подругой и двумя игрушками, поэтому я пошел налево, держа за руку медвежонка. Навстречу мне попался бдительный охранник, но я блеснув на него стеклами очков, прошел мимо, и он успокоился. Совершив обходной маневр, я вновь вышел в центр зала, но как оказалось, то был еще не центр, а только маленький перекресток. И тут у меня в кармане зазвонил телефон. «Ага» - подумал я: «сигнал, что пора выбираться в автовокзал». И я двинул туда. Рядом со мной стройными колоннами двигались моберы. Войдя в зал ожидания автовокзала, я был удивлен количеством моберов, находящихся там, было очень много незнакомых лиц, и это радовало. Совершив круг почета по залу ожидания, я решил приземлится на свободное место, хотя там уже сидели две дамочки, с игрушкой. Но тут, на мое место кинулся какой-то парень с мягкой игрушкой, и нам пришлось эту лавочку разделить с ним. Величина моего медведя, видимо напугал аборигенов этой лавочки и я решил во избежание конфликта с «мамашами» вовремя удалиться. Я перешел на соседний ряд, сел с тётей, читающей журнал, и стал разглядывать своего медведя. На носу оказались прилеплены клочки шерсти, которые я тщательно убрал. Напротив меня сидел, вытаращив глаза, молодой парень. Только ради этих глаз стоило приходить. Он сидел и смотрел настолько ошарашено, что его было даже несколько жалко. И вот прозвенел будильник, что пора уходить. Я забираю своего медведя, и покидаю этот зал.

Жаль, но не видел большинства того о чем тут писали...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Кидок »

Я стоял с видиокамерой и питался снимать происходящее, но ко мне постоянно подходила охрана, и пытались меня оттуда вытурить, поэтому пришлось мне снимать свои ноги. Когда я посмотрел что у меня получилось, я просто готов был взвыть от горя, что ничего у меня не получилось. Лучше бы я поучаствовал с игрушкой в руках, чем с камерой в кармане.
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
Sun_Shine
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.06.2005 04:48

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Sun_Shine »

Вот и проведен мой 1 сценарий!!! :) Спасибо всем кто поддержал и кому понравился сам моб! Мне все очень понравилось <sub>(нууу... еще бы!!! ;))</sub> на место проведения пришла за час - не рассчитала время...... пришлось нам со зверьем пережидать время на вокзале ':|
Вот время 6!.... пора играть! Прошлись с котенком по 1 этажу и двинулись за толпой на автовокзал...Ну тууут вообще креатиффф ПОЛНЫЙ!!!! и девочка на полу с тигром играет, и искуственное дыхание льву кто-то делает, кто-то, мягкую собаку на поводке везет, кто-то дерижирует поющему медведю... в общем ВСЕ СПРАВИЛИСЬ!!! Нас заметили!!! И Это круто!

Привет новичкам! Так держать!!! ;)
Я пришла к вам из будущего!!!! Мы ДОЛЖНЫ изменить МИР!!!! Ведь Жизнь прекрасна!!!!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение ВынесКорм »

Супермоб! Позитив. Пасиба афтору!
Первый моб в помещении - первый разговор с охраной.
Ко мне подешел охранник, грит "завязывай со сваими пузырями", я грю "ок" и начинаю играть своим Гарфилдом)
Далее он идет к девушке с солдатиками (у нее была ожесточенная война краснокожих с кавбоями), спрашивает типа че за хрень, а в ответ "мочи бледнолицых, тыдыщщ!".
Мой неприметный оператор бегал от охраны которая постоянно за ним ходила и гундела что тут снимать нельзя.
Клёва - корова с сеном, и парочка практикующая семейные отношения с медведем.
А так мало кого заметил , был увлечен игрой. Посмотреть бы видео.

Пара фоток тут : http://www.myphotoalbum.ru/photo.php?id_a=2005
Достоин абажания
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Aminepoh »

Когда мы в Vobloй уже выходили из Свиногорья, одна тётя, увидев нас, просияла, аки солнце, и говорит: "Ой, и вы тоже с мишкой."
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Закрыто