Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Общение мобберов не про Моб
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Lilly »

Пф.
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Кипер »

24/09/05 в 18:27:31 Lilly написал(а):
Пф.

И что б это значило ???

Скоро вы все узнаете и увидите |;|
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение WaterS »

Афигеть! Кип, прошу фотку... особенно груповую! ::)
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Jul Ha Ha »

хАААААчУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
хочу на фарш! я не видела, как это было у нас, но еще в далекие весенние деньки (или зимние), когда узнала захотела...к.з.т.п.;)
и поэтому грустно мне :''(( :-/
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение S-Ann »

Я тоже фотки хочу... Кип, сбрось мне тож ;)
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Ammy »

И мне и мне, тоже хочу на вас посмотреть))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Фаршинг №1

Сообщение Кипер »

Угу, все будет, и фоты и видео ;)
Видео получилось 2-е версии, полная и немного ужатая.
полная 3,48 мин. Ужатая 2,21.
Ужатая весит 21 Мб в нормальном качестве и 7 в не совсем нормальном, но смотреть можно и даже вполне понят кто и что делает ;)

А пока почитйте это:


Пришел на место за 15-20 минут до начала, все чисто.
Погулял немного…
17:50 – Вижу Вотерса и несколько парней у клумбы, стоят и листья рвут.
Потом они убежали куда-то наверх.
17:59 – Иду в сторону трамвайной остановки, думаю: «Уже пора! А они наверно не успеют переодеться. И вообще я не знаю, будет ли там еще кто ни будь, кроме нас».
18:00 – Подошел к остановке, а там куча народу, человек 15-18. Я аж оффигел. Сразу видно, что большая часть неформалы. Все стоят и ждут.
Если считать с точки зрения мгновенной толпы и ФМ, то все как-то не так, все стоят, разговаривают друг с другом, сразу видно, что они все в месте, какая тут вспышка, на лицо явный сговор.
Я встал чуть в стороне. Стою, думаю: «Нужно Вотрса будет дождаться, если что, народу намекну, чтобы подождали».
Но этого не потребовалось, во-первых трамвая не было, а во-вторых все вроде бы только его и ждали :-/
Тут подошел Игорь, я ему передал фотоаппарат.
Потом подошли еще трое (Тролль, Тренд и еще какой-то парень).
18:03 – Появился Вотерс в полном костюме хим. защиты. Как только его увидели, все сразу начали аплодировать.
Все разошлись и распределились по остановки. Вдалеке появился трамвай!
Стоим, ждем. Он останавливается, дверь открывается, и со всех сторон начинают стекаться странные люди. Многие из них в противогазах.
Я зашел в среднюю дверь и сразу начал искать свободное место, свободных мест не было! Почти весь салон трамвая был полон, а тут еще мы приперлись.
Как на нас реагировали, я не видел, старался смотреть только в пол, что бы ни засмеяться.
Т.к. мест не было, я сел в углу на выступ возле сидения, на котором сидели бабушка и мужик. Они как-то странно на меня покосились.
Потом я достал скотч и стал им перематывать свои ноги, стараясь делать это как можно тщательней и не пропустить не миллиметра. Когда обматывался скотчем, он издавал характерный трещащий звук, его наверно было хорошо слышно :)
Напротив сидит Вотерс в противогазе, резиновом костюме хим. защиты и с маленьким чемоданчиком на котором изображен большой знак радиации. Слева у поручня стоят две девушки и целуются, мимо ходит голый парень с примотанными скотчем на талии листьями, с бабочкой на шеи и с подносом рулетиков, и кричит: «А вот берите закуски! Угощайтесь!». Тут и там ходят какие-то люди в противогазах. Вот стоит девушки с черными крыльями и в противогазе с косами наружу.
Вот еще мимо пропрыгал боксер, в перчатках и боксерских трусах.
Тут мы подъехали к первой остановке (нам нужно было проехать 4!). И тут мужик и бабка, что сидели рядом со мной, встали и быстро ушли, их примеру последовало чуть ли не пол салона.
На опустевшем рядом со мной месте тут же разместились те девчонки, что стояли у поручня и тут же принялись целоваться по новой.
Мимо, туда сюда, ходит парень в бабочке и всем предлагает закуски, некоторые рискнули их взять ;). И тут, он на весь салон заявляет: «Кстати, рулеты с гашишем! А вот Каму рулетики с гашишем!?».
Проехали еще пару остановок, трамвай который несколько минут назад был битком забит народом, вдруг как-то быстро опустел, все задние ряды были абсолютно свободные. Зато у входа народу было достаточно, все, вновь вошедши, не проходя и 2 метров, тут же замирали на месте. Все оставшиеся пассажиры с изумлением смотрели на все происходящие.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Кипер »

Я, тем временем, полностью обмотал свои ноги скотчем, в два слоя, и тут меня посетила мысль, что я не смогу распутаться. А вылизать из трамвая в таком виде будет, мягко говоря, не очень удобно, при условии, что скоро уже нужно выходить.
Попытался разматывать скотч обратно, но он порвался, и я не смог найти, где он начинается. Попытался содрать его руками, не получилось. Тогда я начал рвать его зубами, думаю, со стороны смотрелось не плохо :)
Получилось ободрать ленту от пояса до колен, дальше зубы не дотягивались. Тут мне решил помочь Богдан, вытащил ключи и начал ими разрывать скотч, у него это не очень получалось. Но тут подошел «Тренд» с ножом и принялся ее резать, тут же подлетела еще как-то девушка, тоже с ножом. Не знаю, на что это было похоже, но выглядело это так: на полу сидит парень наполовину обмотанный скотчем, с трех сторон стоят люди и тычут в него ножами… В общем совместными усилиями мне удалось распутаться.
Я распутался, но до места нашей выхода было еще далеко, просто сидеть было не интересно, а заматывать себя по новой как-то не очень… и тогда я вцепился в содранные с меня лохмотья скотча и принялся рвать его зубами, издавая при этом рычания, как голодный пес, кто-то, увидев это, не выдержал и заржал.
И тут мы подъехали к «Лазо». Все встали и направились к выходу. Кто-то сказал: «Радуйтесь! Мы уходим!». Мужик с йогуртом поблагодарил нас за представление, сказал, что ему очень понравилось.
При выходе, откуда-то сзади, через весь салон, пронесся парень с криками: «ААА! САТАНА ПРИШЕЛ! САТАНА ПРИШЕЛ!». И чуть не сбил с ног кондукторшу. Я заплатил за проезда, похоже что мало кто это сделала, т.к. она мне сказала: «90 рублей!». Я ответил: «А я их вообще не знаю!», что было правдой ;)
Затем вся эта компания пошла в сторону Арбата, удивляя своим видом всех прохожих и уже там, на Арбате, все растворились в местном антураже «обитающих» там людей.

Вот и закончился первый во Владивостоке Фаршиг, получился он у нас, такой как должен быть я не уверен, но мне показалось, что все должно быть не совсем так. Это было больше похоже на тусу неформальщиков чем на что-то другое. Ну что точно могу сказать, это абсолютно не было похоже на ФлэшМоб, не поправим и уж тем более не по действиям.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
WaterS
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 12.02.2004 20:10
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение WaterS »

Нифига себе написал... и дополнить нечем =)
Насчет тусы нефов ты прав, просто цивилов в фаршинге участвало мало. И никто бы не пошел по центру если б я не пошел переодевать костюм... почему ты их не остановил? ;D

Не, все таки фаршинг таким быть и должен быть, таким жестко безбашенным... ну несколько правил мы все равно нарушили, но нам можно простить, мы ведь в первый раз ::)

Кипер! Когда ты сидел примотанный скотчем и был похож на наркомана - это было круто!!! ;D Да ваще я наврное токо за тобой и наблюдал!!! Нееее!!! Все таик фарш - рулит!!! АААА!! ;D ;D ;D
Аватара пользователя
Gaara
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.09.2005 22:10
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Gaara »

в следующий раз порошком затарюсь на год вперед, что бы никто его не застирал -_- гыгыгыгы, водила трамвая бешеная попалась х_х а так было тру зло >%)
я знаю точно наперед -
сегодня кто-нибудь умрет,
я знаю кто, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Кипер »

Вот...

Фото- http://luzuk.narod.ru/farshing1.html - 29 + 1
Видео - скоро будет. Могу выслать на почту (6,77Mb)
Если кому нуждо какое фото с большим разрешением, могу выслать по почте ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Shevel »

Молодцы, хороshhhо, интересно, в больshhhинстве не поshhhло и при этом радикально. Мне понравилось, хотя питерские фарshhhинги я вообще не могу уже воспринимать.
Handtekening.
Аватара пользователя
Ammy
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 20.03.2005 05:59
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Ammy »

Фотки видела. Ха, прикольно, у меня просто истерика случилась)))
Чтобы сгладить острый вопрос нужно дать на него тупой ответ
Аватара пользователя
S-Ann
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16.07.2005 16:12
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение S-Ann »

Ага прикольные фотки :D Кип, я тебя не узнала тебе можно смело 6 лет сбрасывать ;)
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Фаршинг во Владе и ваше отношение к нему...

Сообщение Jul Ha Ha »

Посмотрела фоты:) :-D)) Молодцы однако;) кажеться придумала для себя занятие...на следующий фарш ;)
улыбаюсь =)
Ответить