Об обязанностях и этике, правилах и ответственности.

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Об обязанностях и этике, правилах и ответственности.

Сообщение zagadka »

15/09/05 в 23:43:36 q написал(а):


Я постараюсь ответить развернуто. Прошу только учесть господ модераторов, что у нас проходило голосование по общей акции, и я что-то не вижу ваших трудов по организации качественной рассылки. Ах, к вам не обратились! Ну-ну.



клевета на Шевела. к.з.т.п. :-X
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Об обязанностях и этике, правилах и ответственности.

Сообщение Q »

При чем тут клевета, ты что Загадка, совсем ослепла в ажжиотаже за чистоту нации <sup>тм</sup>? Я говорю про ТЕКУЩЕЕ голосвание, которое закончится с минуты на минуту. Вчера вечером лидировало Бульканье. Сегодня, волей счастливой судьбы вперед вырвались Горнисты. Сегодня пятница! Когда по-вашему моб будет, а? Через месяц или как? Вы, как модераторы следите за тем, как идет голосование? Вы уже поговорили с авторами о тексте? Как там с картой дело обстоит? Где соблюдение вами же обязанностей доброго пастыря, к коим вы себя причисляете.

Я теперь ясно выразилась?
А то!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Об обязанностях и этике, правилах и ответственности.

Сообщение zagadka »

16/09/05 в 13:23:07 q написал(а):
При чем тут клевета, ты что Загадка, совсем ослепла в ажжиотаже за чистоту нации <sup>тм</sup>? Я говорю про ТЕКУЩЕЕ голосвание, которое закончится с минуты на минуту. Вчера вечером лидировало Бульканье. Сегодня, волей счастливой судьбы вперед вырвались Горнисты. Сегодня пятница! Когда по-вашему моб будет, а? Через месяц или как? Вы, как модераторы следите за тем, как идет голосование? Вы уже поговорили с авторами о тексте? Как там с картой дело обстоит? Где соблюдение вами же обязанностей доброго пастыря, к коим вы себя причисляете.

Я теперь ясно выразилась?


самое милое, что претензии к двум людям. а что на счет остальных модераторов?
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Об обязанностях и этике, правилах и ответственности.

Сообщение Q »

Претензии к тем, кто позициунирует себя как борца за качественное всё. А сейчас реальная ситуация, которую самое оно бы поддержать и подправить.

Да и не претензии у меня. А вопрошание.

Именно по теме. Зачем исключительно теоретизировать, когда можно на практике обсудить конкретные шаги. Давайте? Пока не поздно.
А то!
Ответить