"Да-нет!"

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение red_snake »

Такая идея:
Приходим на остановку, стоим. Слышим чье-то "да", отвечаем тем же. В итоге получится что-то вроде коммуникации.
Что интересного: мы не видим, кому мы отвечаем, и кто отвечает нам.

Варант:
Приходим на остановку, стоим. Слышим чье-то "да?", отвечаем: "да!". Через некоторое время вопрошаем сами: "да?"
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:"Да-нет!"

Сообщение Скотина »

Snak ты во время секса всегда дакаешь, или твоя девка дакает? Чё ты фигню такую пишешь. при чем тут секс. Все нормальные люди не подумали ничего.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:"Да-нет!"

Сообщение Скотина »

Яга, я тебя конешно люблю (в хорошем смысле), но ты тоже за Snak повторяешь. при чём тут секс, при чем тут оргия, вы чё все поополоумели все тут. я не понимаю тебя.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:"Да-нет!"

Сообщение Скотина »

Максик а твои сценарии вобще дорабатывать не нужно, их нужно все удалить. ты всем тольок жизнь портишь. понапишешь черт знает что.
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
Canek
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.03.2005 21:15

Re:"Да-нет!"

Сообщение Canek »

Заранее извиняюсь за ниже мною сказанное, т.к. это не относится к обсуждению сценария, но МОЛЧАТЬ не могу.

Скотина да заткнись ты уже!!!!!! И вообще относится ко всем, идет обсуждение нового сцена, а он вам видишли половой акт напоминает!!!!!

Сценарий простой и замечательный, че кто хочет тут доработать?

Максик, я не позволю тебя загнобить!!!
Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Вами наблюдаю!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение red_snake »

Заниматься сексом молча, имхо - кощунство.
СВоЩина, без коментариев.

Прим. автора: удалите меня, удалите.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение Лысый_ежик »

да.. свободу максикам.. скатина - иди покури.. так вот насчет коммуникации не знаю.. а как узнать что именно тебя спросили?
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение red_snake »

а тут не надо узнавать: услышал, что где-то сзади (спереди, сбоку) спросили "да?", ответил "да" так же ни к кому не обращаясь.

Стоишь на остановке, спросил "да?", и тут же со всех сторон ответили "да!". Ты даже не увидел всех тех, кто ответил, но понял что где-то поблизости стоят такие же мобберы, как и ты.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение MAKSIK »

Вы вообще на кой черт тему секса подняли??Санек спасибо тебе конечно но, мы же вообще то про сцен тут говорим..
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение ВынесКорм »

А я бы не вгонял это в какие то правила (деления на группы и т.д.) а предоставил каждому моберу самому замаскировать свое Да. Буть то телефон, беседа двух людей или разговоры с самими сабой.
Достоин абажания
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:"Да-нет!"

Сообщение простоЯга »

Скотина
Я уже давно ничего ни за кем не повторяю- особенно за таким человеком как снейк...
но если иногда есть дельное предложение как у Вынескорма то стоит его поддержать- пусть каждый придумает сам оправдание- хоть какое-то проявление инициативы...
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение Лысый_ежик »

во-во!! пусть каждый включит свою соображалку!! а потом самого сообразительного отметим поздравлением на форуме))
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение Милая Lona »

ой, люди, очень забавно вы тут тему развернули, в пору скопировать и в театре это ставить. От души мне весело стало) :-D)) ;D :-D)) :-D)) ;D
Думаю, неплохо получится, если и правда сначала вопрошать «да», а потом кто-то отвечает и затем сам спрашивает.
Но если одно да-нет, это скучно, я думаю, нужно увеличить варианты ответов. например:
Отрицательные: я так не думаю, ничего подобного, не согласна(ен), да не может быть и тд и тп!
Утвердительные: точно, ага, стопудово, так оно так и тд
Сомнения: не знаю-не знаю, смотря с какой стороны посмотреть, может быть, вполне вероятно и прочие.
И эдакие экзотические: импонирую вашему мнению, мы с вами звучим в разных тональностях, параллели наших мыслей не пересекутся, на одной волне и так далее
При этом можно и по сотовому говорить, и журнальчики листать - это уже обуждали : )))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение Лысый_ежик »

хм.. Милена - вы меня сегодня поражаете здравостью мысли.. а что если и в правду говорить различные фразы.. что то вроде разговор с собой, массовое обсуждение чего то такого пространственного, нематериального, причем без вербального контакта с другими моберами..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:"Да-нет!"

Сообщение Милена »

13/09/05 в 22:16:33 Лысый_ежик написал(а):
хм.. Милена - вы меня сегодня поражаете здравостью мысли.. а что если и в правду говорить различные фразы.. что то вроде разговор с собой, массовое обсуждение чего то такого пространственного, нематериального, причем без вербального контакта с другими моберами..

Честно говоря, а вы меня поражаете своей невнимательностью))) Конечно очень приятно, но все эти слова должны быть адресованы Милой Lone, действительно очень интересное предложение)))
Да кстати, а до этого мои мысли были не здравыми?
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Ответить