Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Обсуждение по Москве
msea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.09.2003 18:17

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение msea »

Отличный моб!
Впервые захотелось поучаствовать, что обязательно и сделаю, если он пройдет голосование.

А если действительно стоит задача опознавания мобберов, то пусть, допустим, каждый моббер прицепит себе в петлицу какой-нибудь цветочек, живой или хоть бумажный. Опять же, будет здорово сочетаться с общим позитивным смыслом акции.
Хотя, мне кажется, итак хорошо - здороваться с каждым встречным.
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Glukus »

...сие, боюсь, рейтингование НЕ ПРОЙДЕТ...дабы не обламываться понапрасну, предлагаю среалайзить ЭТО в формате (вот и появилось гадкое слово) Non-spec Mob'а
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Sputnik »

Дайвайте всё же сформулируем окончательную версию сценария и я выставляю его в рейтинг.
Доверяю формулировку Annah и Чучке (georgysm1 сорри брат) :)
In Mob we trust
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

Думаю, сегодняшнее "покашливание" даст много пищи для размышлений и позволит, наконец точно и правильно сформулировать сценарий "приветствий"...
Ибо механизм воздейсвия и здесь и там очень похож :)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Чучка »

29/10/03 в 12:24:36 Sputnik написал(а):
Дайвайте всё же сформулируем окончательную версию сценария и я выставляю его в рейтинг.
Доверяю формулировку Annah и Чучке (georgysm1 сорри брат) :)


Анна проявляет инициативу в формулировке данного сценария, что ж флаг ей в руки, я же этого делать не буду, потому как , по моему скромному мнению, формулировка Георгина была некорректна по отношению к Спутнику, это его идея, да и вообще, уважительней нужно друг к другу относиться.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

29/10/03 в 18:38:46 Чучка написал(а):
29/10/03 в 12:24:36 Sputnik написал(а):
Дайвайте всё же сформулируем окончательную версию сценария и я выставляю его в рейтинг.
Доверяю формулировку Annah и Чучке (georgysm1 сорри брат) :)


Анна проявляет инициативу в формулировке данного сценария, что ж флаг ей в руки, я же этого делать не буду, потому как , по моему скромному мнению, формулировка Георгина была некорректна по отношению к Спутнику, это его идея, да и вообще, уважительней нужно друг к другу относиться.


Да... Дипломатия еще та чувствую потребуется. Все друг на друга обиделись. :( Я не дипломат однако. И сейчас поступлю наверное еще менее корректно.

Чучка, обращаю внимание - я не зря поставил жирное ИМХО в том своем посте и далее написал: "Как это ни прискорбно, но приходится переходить на персоны - это надежнее". Этим я пытался приблизить сценарий к реализации. Я старался дипломатично упомянуть всех причастных к авторству персон, даже о порядке задумывался. Спутник стоял 1-м. Этих моих стараний ты не заметила :-/

А вообще я не понимаю этих авторских трений. Начнем с того, что изначальная версия отличается от той которая нравится лично мне существенным моментом - ненавязчивостью. Во-вторых, еще будучи 10-летними мальчуганами мы с друзьями состязались, идя по улице, кто поздоровается с бОльшим количеством прохожих. И сейчас мне часто такие дети попадаются и никто из них не помышляет войти в аналы истории как гениальный творец и выдумщик. Идея приветствия по существу до безобразия банальна, небанальна конкретная реализация на 100 персон в определенном месте, в определенное время. Именно поэтому я лично осмелился предложить доводку сценария до ума более реалистичной Анне. Вы могли бы предложить и иное...

PS: Ну не знаю я такой корректной формы перехода на персоналии, чтобы кто-нибудь да не поимел повода обидеться. Можно было бы спеть сначала песнь славы и Спутнику, и Чучке, а выбрать Анну. Ведь все равно бы обиделись...
Прошу прощения:
ПРОСТИ Спутник! А после этого поста - ПРОСТИ и Чучка!
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

Вот и Annah куда-то пропала :-[ Или она отчень ответственно подошла к написанию сцена или я всех распугал :-/

Annah, Ау!
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Чучка »

29/10/03 в 21:41:10 georgysm1 написал(а):
А после этого поста - ПРОСТИ и Чучка!


Да я собственно и не думала обижаться, просто имхо, так нельзя, а считать Анну более реалистичной твое право, ничего против не имею.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

30/10/03 в 01:06:07 Чучка написал(а):
29/10/03 в 21:41:10 georgysm1 написал(а):
А после этого поста - ПРОСТИ и Чучка!


Да я собственно и не думала обижаться, просто имхо, так нельзя, а считать Анну более реалистичной твое право, ничего против не имею.


Для кого я писал - старался всю остальную часть, кроме извинений? Не знаю...
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Чучка »

30/10/03 в 01:57:45 georgysm1 написал(а):[quote]
Для кого я писал - старался всю остальную часть, кроме извинений? Не знаю...[/quote
ДА млин, усе понятно, но я останусь при своем мнении.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Marlboro »

нет, хорошие идеи никогда голосование не проходят. Обидно очень.......:(
Жутко хочется поулыбаться людям.
Все иностранцы всегда недоумевают почему у нас люди такие хмурые, неулыбчивые......
надо исправлять......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

Marlboro!
Заметил в твоих последних постах какую-то повышенную "гуманистичность" ;)
К чему бы это? Или я раньше просто не замечал?

P.S. Придумать дейсвительно "общественно полезный" сценарий очень сложно... Сколько я ни бьюсь над этим... Все какие-то пошленькие вещи получаются...

Вот сценрий с приветствиями - единственное и неповторимое что-то! Хочется его беречь и ценить поэтому особенно...

2Georgism
Как всегда большой мужской и мягкий женский решпект!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

И почему не найдется такого одного человека, который бы вывесил этот самый лучший сценарий на голосование?!

P.S. Если так будет идальше продолжаться, клянусь, что в воскресенье вечером, сразу же после ФМ, я сам это сделаю. Клянусь. ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Marlboro »

enjoy

просто не замечал.... факт... я самая гуманная из всех сигаретных пачек... ;)

граждане-товарищи.

а я как-то и не знала даже, что такая идея все еще не представлена на суд масс...

кстати, если массы не оценят, я думаю, этот сценарий очень даже отличненько можно провести в качкстве x-mob`а, кстати, можно даже в том же аереулке, что и кашель.... только вот надо пораньше будет, а то в темноте улыбку можно неразгляднть.

Кстати, недавно пробовала осуществить сие на улице.... люди шарахались, как от прокаженной.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Ответить