Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

На мой взгляд, самый глубокий смысл "улыбки" будет очевиден тогда, когда уже невозможно будет сказать, моббер тебе улыбнулся или это был просто обычный прохожий :)

Georgism!
Респект!

P.S. и причем здесь шапки-ушанки? может табличку лучше на шею повесить? ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Glukus »

готов несколько переосмыслить критерии моей поддержки...

ранее мне казалось, что мне нра тот сцен, в котором быт сюралится его гипертрофией (синтетика - 70% быта смешать с 30% сюра; дом, например)

в некоторых случаях я допускал свое "одобрямс" 100% даже не сюру, а просто бреду...провокации, к примеру (б.м., даже имеющей агрессивный подтекст)

почитав данный топик, я с некоторым замешательством (причем - не буду скрывать - неожиданно приятным) почуял, ЧТО СЕЙ... (ведь это не СЦЕН даже, а просто ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ - мне это напомнило одну деревушку под Мариуполем, в которую я летом залетел...там что-то подобное ВСЕГДА) ЭЙДОС - ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, СПИСАННАЯ СО СТРАНИЦ какого-нить "civitas Solis" (Город Солнца, авт. Томмазо Кампанелла)

ЗЫ да уж, гвозди из меня можно было вчера делать...до прочтения сего, когда инета не было

ЗЗЫ не знаю, следует ли из вышесказанного мое ГОРЯЧЕЙШЕЕ ОДОБРЕНИЕ этой прямо-таки СКАЗКИ?!
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Du_Hastler
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.10.2003 13:42
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Du_Hastler »

ну и когда экшн происходить будет???
FlashMob в России БОЛЬШЕ, чем FlashMob
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

27/10/03 в 08:08:57 Glukus написал(а):
....почитав данный топик, я с некоторым замешательством (причем - не буду скрывать - неожиданно приятным) почуял, ЧТО СЕЙ... (ведь это не СЦЕН даже, а просто ЧИСТЫЙ ПОЗИТИВ - мне это напомнило одну деревушку под Мариуполем, в которую я летом залетел...там что-то подобное ВСЕГДА) ЭЙДОС - ПОЛНОСТЬЮ РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ, СПИСАННАЯ СО СТРАНИЦ какого-нить "civitas Solis" (Город Солнца, авт. Томмазо Кампанелла)


Глюк, не совсем уж такой рафинированный позитив, не совсем... ;)
Учти, что среди участников обязательно встретятся персоны неартистичные, просто по жизни неулыбчивые и т.п. Переиграв или недоиграв, они особо не повредят общему делу (мимика - все-таки еще не действие), а даже добавят изюминку в атмосферу улицы.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
fil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.10.2003 17:57
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение fil »

предлагаю привязать старт ко дню рождения, всем следовать из пункта А в пункт Б и приветствовать каждого 3-го (5.7) встречного, попутчики тоже ошалеют слегонца ))))))
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

Кто возьмет на себя смелость отдавать сценарий на всеобщее тайное голосование? ;)

Annah! Может быть ты? Или еще надо выбрать место и более точно проработать детали "начала"-"конца" акции?
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Mirror »

Рано еще выносить. Подождем среды и покашливания.

И место надо тщательно выбрать. В выборе места основная ответственность.
fil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.10.2003 17:57
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение fil »

27/10/03 в 13:13:00 Annah написал(а):
поменьше математики!!!
трудно выделить каждого 5, 10го и тд... это ж не конвейер ;)


математика тут не причём, просто при плотном потоке встречных граждан частокивающий каждому встречному мобер будет выглядеть как.., не знаю как!Шея опять же устанет. При чём для толкового приветствия необходимо время - выделить взглядом, улыбнуться, трям-здравствуйте. К тому же человеку надо прийти в себя, дать понять что с ним поздоровался незнакомый человек и подумать зачем он это сделал. Если приветствовать каждого третьего, к примеру, то возможно следующий за тобой мобер не поприветствует "твою жертву" и даст ему время для вышесказанного )))))))
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Mirror »

ИМХО, голосование сценарий не пройдет.
fil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.10.2003 17:57
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение fil »

27/10/03 в 14:14:26 Annah написал(а):[quote]Ой-ой, а как же Sputnik? это он, это он во всем виноват! он все придумал :)
раз придумал - пускай и отдувается. ;) даже если корректаровать ничего не будет, всё равно Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!!!- руками и ногами ;D
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

2 fil
ты прав на все 100%!

2 Annah
мне показалось, что ты очень удачно сформулировала основные "достопримечательности" события :) так почему бы тебе и не стать коллективным выразителем идеи ;)

2 mirror
да, спешить пока рано, надо будет присмотреться к "покашливанию", чтобы увидеть возможности и "опасности" прогулки :)
(А мне почему-то кажется, этот сценарий победит все остальные с полным разгромом!)

Вообще, надо к нему очень хорошо подготовиться. Он может стать ОБРАЗЦОМ и ВЫРАЗИТЕЛЕМ идеи ФМ движения!
Через сто лет на него будут ссылаться как на предтечу новой мировой революции!!!
:)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

Мое ИМХО,

Для начала нужно закончить сценарий. Место выбрать и время. И насчет "математики". Я бы так поставил задачу. Все участники в указанный промежуток времени должны прогуливаться на таком-то отрезке. Конкретики не нужно - так рассредоточение лучше получится.

Как это ни прискорбно, но приходится переходить на персоны - это надежнее. Я бы доверил окончательную формулировку сценария 1.Анне или 2.Чучке (Sputnik, сорри брат :)). Их чувство меры и реалистичность взгляда внушает уважение.

А будет сценарий, потом посмотрим как реализовать.

2enjoy: Вторя Mirror, заявляю - голосование сцен не пройдет. В голосовании выше крыши факторов, кажущихся второстепенными, но в конце концов решающих дело.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Ответить