Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Чучка »

Возможно, Енжи, ты прав, но хотя бы во времени об должен быть ограничен.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
kicha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.2003 01:25

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение kicha »

мне нравится всё, кроме идеи делать это на Арбате...в последнее время он стал местом тип Манежки, где собираются толпы разного народа, причем не всегда приятного... Камергерский куда выгоднее ;)
ну и наччет артистизма - нужно ведь очень приветливо и по-доброму здороваться, но при этом делать это "на бегу", то есть увидел - ой, привет! улыбнулся и побежал по своим делам. И важно, чтобы те, с кме ты поздаровался, не видели, что вокруг происходит то же самое.
А вот на счет того, что моббер поздоровается с моббером - ещё лучше!!! я думаю обоим будет вдвойне приятно =)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Marlboro »

в общек, к консенсусу пришли, на мой взгляд...
арбат исключаем.... так как много быдла.... лучше камергерский.... и не особенно горячо здороваться, а так, на бегу.... просто улыбкой, кивком головы, взмахом рукой, или просто говорить "привет".....
только вот массы боюсь не поддержат.... а жаль, красивый сценарий....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
tH!nG
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2003 08:19
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение tH!nG »

да.. мне тоже нравится.. только обьясните мне кореному москвичу - где этот место находится которое вы выбрали..

и ещё .. скорее это похоже не на то что типа с челом все здороваются потомучто он типа знаменитый а типа это уже не совок нифига а нормальная цивилизованая страна хоть и на 5 минут.

я однозначно за этот сценарий
have a nice dos.

rm -R /usr/local/bin
Аватара пользователя
SleepyHead
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.10.2003 22:24
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение SleepyHead »

Какие вы все клевые!!!

очень позитивный моб получится!
~JUST DREAM~
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение enjoy »

Да, в первый раз такое взаимопонимание :)

2 чучка
Начинать надо всем по-разному, т.е. необязательно в одно и то же время, и уж конечно - не с одного и того же места....

Но надо просто выбрать временно интервал:
допустим, с 14:00 до 14:15.

За это время каждый должен прогуляться по Камергерскому (он, действительно, интересней Арбата) туда и обратно!
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Чучка »

23/10/03 в 16:11:44 enjoy написал(а):
Да, в первый раз такое взаимопонимание :)

2 чучка
Начинать надо всем по-разному, т.е. необязательно в одно и то же время, и уж конечно - не с одного и того же места....

Но надо просто выбрать временно интервал:
допустим, с 14:00 до 14:15.

За это время каждый должен прогуляться по Камергерскому (он, действительно, интересней Арбата) туда и обратно!


Ну не знаю, имхо, все должны одинаково начинать, другой вопрос, что можно распределиться по Камергерскому переулку.
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Sputnik »

22/10/03 в 10:06:23 Annah написал(а):
Вот идешь, ты наслаждаешься промозглым осенним воскресеньем... и вдруг проходя мимо тебя какой-то чел улыбается тебе, смотря прямо в глаза, по-доброму так ).
ПОЭТОМУ: 1. нужно очень ненавязчиво приветствовать людей (никаких "Здорова карова" и хлопков по плечу). Главное - ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ
2. работать последовательно на нескольких объектах, идущих навстречу. НО НЕ НА ВСЕХ ПОДРЯД


Абсолютно согласен! Можно выбрать себе "жертву" метров на 15 впереди и медленно идти навстречу ей/ему с улыбкой, внимательно рассматривая человека, чтоб он заранее понял что вы в нём кого то узнали. Поравнявшись с ним - поздароватся или ещё что-нибудь :)
In Mob we trust
Ром
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18.09.2003 12:37

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Ром »

Ураааа!

Появился второй (после УКАЗАТЕЛЕЙ) сценарий, за к-ый я не поленился отголосовать. Мои вторые 10 баллов!
Ураааа!

Спутник! Спасибо тебе за это. За напоминалку, что это форум flashmob.ru.
Твой моб - Весенняя идея!
В этот день хочу солнца назад! Весну обратно!
Стрелки моих солнечных часов на "В" перевести.

Только кое-что меня ещё смущает: Спутник! У тебя (понижая голос) что-то левое с иконкой. Я долго-долго-долго думал, и вдруг! Меня пробило:

У тя ж мужик там кверх ногами перевёрнут!
Антипатий. (С) Alice in Wonderland.

Переверни обратно - и весна обратно.

Привет! (и улыбаюсь по сценарию).
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

Sputnik, Чучка, Annah и др.,

Я думаю вы будете не против того (да конечно не будете!) , что я у вас сплагиатил красивый сценарий и посвятил ему свою региональную уэб-страницу (кликните по домику рядом с моим портрэтом) и даже в некотором смысле назвался автором... :-[

Просто людям первый раз столкнувшимся с явлением ФМ объяснять в данном случае, кто автор идеи, кто соавтор, кто автор и соавтор доработки и т.п... Они этого могут не понять, особенно учитывая что речь идет, не об именах, а о никах. Впрочем, впрочем при вашем желании, я могу задуматься как все это подать, но будет сложно сразу говорю :-/ Готовые варианты коротких и емких текстов готов рассмотреть.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.10.2003 15:14
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Зодчий »

Надо быть поскрамнее :-[
ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ - http://marginals.fastbb.ru ЗАХОДИТЕ НА САЙТ - http://marginals.narod.ru/
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.10.2003 15:14
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Зодчий »

Надо быть поскрамнее :-[
ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ - http://marginals.fastbb.ru ЗАХОДИТЕ НА САЙТ - http://marginals.narod.ru/
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение georgysm1 »

26/10/03 в 20:08:08 Зодчий написал(а):
Надо быть поскрамнее :-[


Поясни. Я и так вроде скромен :-[ :-[
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Sputnik »

26/10/03 в 19:29:47 Романтик написал(а):
Ураааа!

Появился второй (после УКАЗАТЕЛЕЙ) сценарий, за к-ый я не поленился отголосовать. Мои вторые 10 баллов!
Ураааа!

Спутник! Спасибо тебе за это. За напоминалку, что это форум flashmob.ru.
Твой моб - Весенняя идея!
В этот день хочу солнца назад! Весну обратно!
Стрелки моих солнечных часов на "В" перевести.

Только кое-что меня ещё смущает: Спутник! У тебя (понижая голос) что-то левое с иконкой. Я долго-долго-долго думал, и вдруг! Меня +У тя ж мужик там кверх ногами перевёрнут!
Антипатий. (С) Alice in Wonderland.

Переверни обратно - и весна обратно.

Привет! (и улыбаюсь по сценарию).


Привет! (и улыбаюсь по сценарию). Спасибо за комплимент, но ты забыл про Чучку и Annah, без них всё было бы не так интересно.
А мужика не переверну! Так задумано :)



26/10/03 в 20:02:19 georgysm1 написал(а):
Sputnik, Чучка, Annah и др.,

Я думаю вы будете не против того (да конечно не будете!) , что я у вас сплагиатил красивый сценарий и посвятил ему свою региональную уэб-страницу (кликните по домику рядом с моим портрэтом) и даже в некотором смысле назвался автором... :-[

Было бы здорово если бы твою идею поддержали как можно больше людей и не только на той улице. Perpetuum...
In Mob we trust
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Обсуждение сценария “Старый знакомый”

Сообщение Логис†е4 »

Идея такова чтобы моберы были в ушанках! ;-)
тоды и отличать можно будет, токо нарыть бы ее.. а то не у всех есть .. да и у меня нету.. Но поискать надо... все будут похожи на людей из совецкого времени Этакие "Федя -ну и дура " ;) зато добренький вид не маньяков ;D
Cпутник на это предложение токо проулыбался и все ???
Ответить