Добрый моб "Драсте"

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Академик »

Не думаю, что получится идти так, что бы остальные не слышали и не видели. Либо придется здороваться с каждым 10-20 человеком, но обязательно рядом будет кто-то еще из моберов, кто скажет здравствуйте.
А вот если мы возьмём определенный отрезок и здороваться будем в человеком, который идет, скажем, в красной кепке, или имеющий элемент красной одежды, и называть мы его будем или Иван Иванович, или Иван, если он ваш ровесник, а для дам в красном будем их звать, допустим, Мария Ивановна, или Мария (Маша). Но только тех, кто имеет красный цвет одежды, или синий, или зеленый, но не просто распространённый темный или светлый (белый)
Пока не голосую, жду доработок.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение red_snake »

05/09/05 в 14:26:01 Академик написал(а):
А вот если мы возьмём определенный отрезок и здороваться будем в человеком, который идет, скажем, в красной кепке, или имеющий элемент красной одежды, и называть мы его будем или Иван Иванович, или Иван, если он ваш ровесник, а для дам в красном будем их звать, допустим, Мария Ивановна, или Мария (Маша). Но только тех, кто имеет красный цвет одежды, или синий, или зеленый, но не просто распространённый темный или светлый (белый).


Не совсем понял, вы предлогаете здороваться с подставными мобберами или с кузмичами? Если с кузмичами, то не стоит их называть чужими именами, а с подставными здороваться не интересно.

Предлогаю здороваться с кузмичами, отобранными по какому-нибудь признаку одежды или чего-нибудь еще, например с кузмичами в головных уборах.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
lisok
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.08.2005 15:49
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение lisok »

например кузьмичами в белых юбках или желтых джинсах!!!!!!!! или еще по какому нибуть признаку!!!!(до меня правильно дошло???)
Жизнь так хороша, что не хочется портить её своим отсутствием.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Лысый_ежик »

хм.... А вот вопрос о месте проведения... Это Арбат??? Судя по числу моберов - встать нужно будет разряженно как на "Карманах". А вот с другой стороны - главное не прогадать с элементом одежды. А то вдруг как на зло повалят все в красном. Тогда ведь за всеми и не уследишь. А что если сделать следующее - подходить и здороваться с людьми, сидячими например на лавочках на том же Арбате. ИМХО и не нада никого выделять по признаку одежды. Предлагаю следущее:
моберы постепенно по очереди идут с начала арбата и приветствуют всех сидящих на четных лавочках, паралельных ул. Кирова (почему на четных? да потому что они расставлены на нормальное расстояние и люди не заметят что здороваются со всеми...) Ждем-с доработок...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение ВынесКорм »

Здороваться с сидящими на Арбате чуваками? Хм.. Хотите поработать клоунами перед отдыхающими?.. Нах Арбат, нах..

Предлагаю промежуток Ленина от Детского мира до Центрального рынка.
А здороваться можно например с людьми у которых есть (нет) сумка.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Академик »

05/09/05 в 18:54:35 red_snake написал(а):
05/09/05 в 14:26:01 Академик написал(а):
...здороваться будем в человеком, который идет, скажем, в красной кепке, или имеющий элемент красной одежды...


Не совсем понял, вы предлогаете здороваться с подставными мобберами или с кузмичами?
Предлогаю здороваться с кузмичами, отобранными по какому-нибудь признаку одежды .


я так и сказал, читайте внимательнее. Именно по определенному признаку одежды. А другим именем называть нужно для того, что бы чедлоевк которого за день 20 раз назовут Иваном Ивановичем, задумется. а не Иван ли он Иванович.

05/09/05 в 19:35:59 lisok написал(а):
до меня правильно дошло???)


Абсолютно!!!


05/09/05 в 23:30:08 Лысый_ежик написал(а):
...встать нужно будет разряженно как на "Карманах"... ...


стоять не нужно мы просто будем заходить на маршрут с интервалом, скажем не ровно в 00 минут а в течении 10 минут. Таким образом мы создадм эффект непрерывности.

06/09/05 в 10:59:47 ВынесКорм написал(а):
...А здороваться можно например с людьми у которых есть (нет)...сумка.


Прекрасно!!!! тоже можно так, но сумки будут чаще у женщин, а вот элемент одежды ...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Valensia »

Кировке-нэт!

А РАСТЯГИВАТЬСЯ КАК НА КАРМАНАХ НЕ НАДО!!!!! ниочем будет!

А так сцен прикольный!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение red_snake »

Почему именно сумки, а портфели и рюкзаки? Кстати, а почему бы не здороваться с одними женщинами/мужчинами?

За отрезок по Ленина - за.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Лысый_ежик »

Млин.. народ давайте еще напряжемся и придумаем типа критерий отбора кузьмичей...сумка - в смысле рюкзак, пакет, женская сумочка? по идее 90 процентов народу тащит че нить в руках.. нада потому другой критерий...если проводить где нить в начале ноября - критерий - шапочка..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Злой Гений
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09.05.2005 22:05
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Злой Гений »

фсё харашо, толька адин касяк, мобиры у нас пачимута ни умеют диржацца хатябы ф пари метраф друк ат друга! фсе ходят стадам! и чо палучицца?? идёт мужык (баба), а нафстречю иму (ей) талпа критинаф с хитрющими рожами и дурацкими улыпками да ушей и фсе в адин голас "здассссть!!" и тут жы другому прахожыму "здрассссть!!" и фсё это ф пиримешку с хохатам.
Я пришёл, чтобы сеять ХАОС и РАЗРУШЕНИЕ!!!
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение MAKSIK »

Довольно таки ничего необычного здесь нет и прикольного тоже.Это мое мнение.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение red_snake »

Максик, с вами-то все ясно, вам чем больше беготни и шума, тем "прикольнее".

На самом деле сцен очень интересный, его только нужно провести КАК НАДО. Не знаю, как остальные, но я был бы удивлен (и это легко сказанно) если бы со мной на улице поздоровались 20-30 свершено разных людей. Задуматься бы мне пришлось...
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение ВынесКорм »

Думаю нужен отрезок побольше, до Сперидонова хотя бы, тогда быть может разсосемся.
И правило: видишь здоровывающегося, отвали подальше.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Добрый моб "Драсте"

Сообщение Лысый_ежик »

ВынесКорм ты всегда пряв как моя бабушка, однако зная моберов челяпы - все сбегуться в кучу и будут стоять.. я те гарантирую...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Ответить