Флешмоб и быдло

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Кто-то читает слова, а кто-то их смысл.
Вообще тема довольно изъезжанная, и, как мне вспомнилось, на самом деле уже реshhhённая... Так что я соверshhhенно не понял высказываний некоторых осведомлённых деятелей ???
В общем-то говорить то, по сути, и не о чем......
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Alex RWS »

Да оно сразу и понятно было к чему приведёт обсуждение-НИ К ЧЕМУ!

В ожидании НГХЕ...
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Yacek
Администратор
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 02.11.2003 04:11

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Yacek »

Выражаю свою полную солидарность с товарищами Alex RWS, Fox 21 и dmok.

И не о строгости (с) речь, а о своем поведении.
... на том конце провода послышалось: "вас беспокоит Общество Ветеранов Кидулта"...
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение ya_lublu »

А я предлагаю для начала сделать косметический ремонт: как было - гораздо меньше веток и флудовых тем. Сейчас темы открываются такие - которые только флудом и можно бить...

а потом - у нас не политическая партия - строем ходить и за поведение отметки получать. И модераторам-то первым стоит за своей речью на сайте проследить.

А если по теме - XtraVaGanZa - у тебя такие хорошие сцены были - а сейчас?? Откуда НГХЕ взяться-то?? С чего??

Поэтому и уходят.
А не потому что на хуй кого-то прилюдно послали - ты же первый это и делал - КОГДА НАДО БЫЛО!

А что касается инвайтов: то один нормальный может 5 уродов привести .Элементарно: все как правило соринку только в чужом глазу замечают...
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Q »

Хорошая Ялублу, правильно говорит.
А то!
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Nayla »

10/09/05 в 00:00:42 q написал(а):
Хорошая Ялублу, правильно говорит.


Как всегда )))
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Къэртар
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 07.03.2005 17:45
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Къэртар »

Вот такой вопрос возник............
Вы написали кучу полезных постов,вывели кучу выводов ,счем то соглосились что-то решиль....А ДЕЙСТВИЯ ,ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?ГДЕ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?ГДЕ ОНИ?
Прощай, последний из вампиров,
Ты не сумеешь отомстить,
Ты умираешь...Судьбы мира
Не можешь ты уже вершить.
Твои глаза тусклее стали,
И кожа высохла совсем...
Ты не один в пустынной зале......
Аватара пользователя
ya_lublu
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14.04.2004 01:52

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение ya_lublu »

адм - он все видит
летящей похоодкой
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Marlboro »

раньше было не так не потому, что никто никого не знал, почти с самого начала были знакомые. а сейчас, так действительно, молчать могут все. все поголовно.

Раньше было не так, потомучто люди были. Много было людей, который везде везде рассуждения разводили, правильные рассуждения. Идеология дила. За ночь по несколько новых тем появлялось. Сценарии люди писали, придумывали технологии и схемы.

А теперь у нас конвейер. Сценарии одинаковые. Обсуждения, ну.. такие.. ка краньше были - всего в двух... ну.. в трех....

процветает флуд.. самыйц, что ни на есть отвратительный....

и правильно кто-то здесь сказал, про сайт знакомств flashmob.ru.....

раньше знакомство было чем-то неправильным... скрываемым...
а теперь даже не все из старой гвардии утаивают о своем междусобой общении......

а теперь еще... признайтесь честно.
когда вы в последний раз заходили в ветку сценарии? и читали их?

когда вы думали-читали-писали об идеорлогии....

которую, кстати, захламили флудом тоже....

Я согласна с я_люблю, что надо пока косметически отремонтировать.....
срочно причем....

чтобы потом поздно не было вообще что-то менять.

и почистить капитально все темы.
удалить ВЕСЬ флуд.

тогда может быть станет лучше.....
легче......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Чучка »

Хочетс я сказать только одно- удачи и сил тем, кто что-то все-таки хочет сделать)
Где романтик?!
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение sir_michael »

Все течет и ничего не меняется...
Стал заходить с периодичностью раз в полгода.
А такое впечатление, что и не уходил никуда...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Кипер »

Marlboro
Ну, все не на столько плохо и тут еще остались люди которые что-то делаю или хотя бы стараются.

По поводу косметического ремонта... по моему тут уже все так запущенно, что стоит до него дотронуться и все обвалиться или нет... :-/

В общем, остается надеяться, что переменны все токи будут и они будут в лучшую сторону...

И как грится... читай мою подпись ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
deadman
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27.01.2004 05:58
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение deadman »

Ну во-первых, меня сюда никто не звал, но так как я сегодня здесь, скажу, что думаю.

Для начала небольшая прелюдия.

Знаете, мир наводнен системами, имеющими склонность к самовоспроизводству. Первая такая система - человеческое стадо. Потом семья. Потом еще что-то, но впрочем я пришел не для того, чтобы читать лекции по истории древнего мира, я сам ее не знаю. Говорят, что потом появилось ремёсла, искусство, игры и превратились в модели, которые человечество постоянно воспроизводит.

Когда возникли ИТ, появились новые самовоспроизводящиеся системы. И вот одной из них стал флэшмоб, как модель городской игры с определенными правилами. Если вы думаете что в нем есть хотя бы частица чего-то принципиально нового, вы ошибаетесь. Первой игрушкой подобного рода стали пойнты, когда люди списываются онлайн, чтобы потусить в реале, выпить и познакомится лично. То есть, я хочу сказать, что фм - это пойнт, намечаемый с целью проведения хэппенинга(перфоманса) и чтобы люди еще к тому же не перезнакомились при этом и получили нгхе, или что там еще надо.

Так вот, поначалу было интересно. Но модель-то примитивна, из нее много не выжмешь. Вы смогли бы играть в дурака двое суток подряд? А два года? Вот и я о том же... Но если бы пришлось, причем вслепую - разве не захотели бы познакомится с партнерами и выпить с ними пива, а? Вот то-то, это к вопросу о парускерстве и о быдле... Последнее пришло играть во флэшмоб просто потому, что быдла больше в этом мире и оно склонно к поглощению любого разрекламированного товара, нормальные же люди обычно любят только эксклюзив, нечто, существующее в единственном экземпляре! И совершенно понятно ваше (как и мое) презрение к ним - как матерый игрок смотрит на новичка, так в точности и вы...

Так вот, теперь к теме.

Все мною увиденные здесь предложения по усовершенствованию городской игры "флэшмоб" сводятся максимум к переделке дурака простого в дурака переводного. Лучшее, что у вас может получиться таким способом, это дурак с проездными.

Но, обратите внимание, у вас есть целая колода карт. С которой можно сыграть и в другую игру. Подумайте, может, кто-нибудь из вас изобрет преферанс? А еще говорят, что с при обладании неким тайным знанием с помощью этой колоды можно разрушать города и строить дворцы...
let eat bee
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Shevel »

Всё зависит только от целей.
Handtekening.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Флешмоб и быдло

Сообщение Alex RWS »

Да уж,очень существенное предложение выдвинул Дэдмэн. :)

Я таких общефилософских набросков десяток могу за полчаса настрочить,а вот конкретное что-нибудь предложить уже потруднее.Все мы тут интеллектуалы-теоретики,а вот практиков-технологов маловато будет.

С теорией быдлости вроде уже разобрались,причины выяснили,проявления и так видны,но основной вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?",причём не на уровне идеологии и теории,а именно технически, так и повис в воздухе... :-/
Flashmobber mind forever-НА.
Ответить