Разворот или Сверток

Обсуждение по Москве
Ответить
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Разворот или Сверток

Сообщение Mirror »

сверток выкидывать - прохожих напугать может.
кому передавать непонятно: там же не только моберы будут ходить.
можно поменяться свертками.
но опять-таки не всем пара достанется.

и для обоих сценариев придется очень организовано и плотно ходить. это сложно. это может вызвать столпотворение.
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Разворот или Сверток

Сообщение georgysm1 »

Анна,

Ты, я вижу, девушка серьезная (язык не поварачивается сказать "Вы", глядя на симпатичную мордажку. Кстати не с моба ли "Будь в курсе" фотка?). Потому протягиваю тебе два томика классики (был еще и первый, но супостаты сожгли рукопись):

1/ "Мою тему удалили...":
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=479

2/"Все на GSM mob!":
http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=528

Ни в коем случае не хочу сказать на твои сценарии: "Уже было :-/". Оно ведь и оглядываться можно так, что диаметрально противоположный моб получится. Просто в этих топиках содержится очень поучительная инфа, описывающая весь жизненный цикл сценария подобного твоим.
--
C уважением,
тиненджер GSM
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Разворот или Сверток

Сообщение georgysm1 »

21/10/03 в 14:07:56 Annah написал(а):
Данные сценарии родились в моей голове в течении 10 минут после знакомства с явлением ФМ.
так что совпадения возможны только в связи с распространенностью данного видения моба :D


Анна,
А я ведь специально оговорился что, мол, "ни в коем случае" (кстати я до этого додумался лишь через несколько дней после знакомства с ФМ, так что я тугодум). Вообще, у нас enjoy - специалист по коллективному разуму. Читай его посты, вступай в полемику.

Я хотел заострить внимание на другом, более сложном вопросе. У наc же цель - реализация, не так ли? Сценарии здешние живут в определенной среде - в среде данного сайта. Они рождаются, развиваются, реализуются (или не реализуются), придаются забвению.

Немного понаблюдав за данной средой можно сделать однозначный вывод, что твои сценарии в нынешнем их виде обречены и попытка добиться традиционной реализации наивна.
Причины:
- нечто подобное уже было, многие просто сразу скажут это тоже самое и их не переубедишь(10 чел и я, в том числе, м.б. не согласятся, все зависит от деталей);
- предыдущая попытка по мнению большинства присутствующих была неудачна и наверное даже вызвала ухмылки.

Ну и вообще, разве же не интересно почитать хотя бы о том, как все вышло - первоначальная восторженность, происки скэптиков, первые впечатления, их изменения вследствие появления новых впечатлений? Это не одно предложение, в которое умещается сценарий, а целая жизнь!
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Ответить