Музыку включай! Я буду танцевать!

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Академик »

Так получилось, что времени до начала моба было очччень много. Времени же после моба не было совсем. Поэтому практически час я ходил недалеко от места проведения мероприятия и ждал 19 часов. Вот уже заметил появление отдельных личностей, снующих туда-сюда, делающих беззаботный вид. На углу Братьев Кашириных и Молодогвардейцев появилось два человека, в руках у которых был какой-то чемодан или большая сумка. С гордым видом прошествовала мимо них Kometa. Вот уже остались считанные секунды до начала моба, как к остановке подъезжает авто «Такси-люкс», из машины выскакивает водитель и убегает за минералкой в павильон. Музыки нет. Или она сейчас начнется. Видно некоторое напряжение на лицах моберов. Но вот таксист выбегает, садится в машину и уезжает. Бьёт 7. и вот подлетает машина, останавливается она рядом со мной, из машины доносится музыка, водитель выскакивает и бежит в павильон. Музыка заводит меня. Какой-то парень начинает танцевать. Его движения робки и неуверенны, но он танцует. Водитель еле заметно улыбается, и уносится по своим делам. Глаза. Её глаза… Глаза девушки, которая ехала в машине, которая сидела на пассажирском сидении. Я запомнил. В них было такое неподдельное удивление, она смотрела так, как смотрят на нечто поразившее их. В какой-то момент я даже подумал, что это то же не та машина. Но вот уже к первому челу присоединяется второй, и вокруг машины начинаются танцы. Водители проезжающих маршрутных такси сигналят в знак солидарности или наоборот выражая этим свой протест против танцев на улице. К сожалению мне нужно было уезжать. Поэтому я не дождался окончания моба, сел в машину к таксисту, который ждал нас за углом и уехал.
Количество участников… ну не более 20 человек. Как плюс могу отметить хорошие танцы. Как минус – это то, что меня опять подвел фотоаппарат. Кстати, на углу молодогвардейцев и Кашириных стояли двое, в руках у которых была профессиональная камера. Но вроде без опознавательных знаков TV.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Valensia »

Всем привет!!!!

Ну что сказать.... ВАУ!!! КРУТО!!! УЛЁТ!!!! СУПЕР!!!!! Мне оч понравилось!!!!! :):):):):):):):)
Танцевали Круто! Видела лица Кузьмичей..... их круглые глаза.... прям на душе тааак приятно....:)
Выделила для себя 2 супер-диско пары: это Академик с камим то парнем в черном
и мистер (с белой сумкой на шее) с девушкой на руках! ХА! какие только трюки они не вытворяли.... :) МОЛОДЦЫ!!! Первый приз вам! ;)

Жаль только, что народу было маловато (хых....испугались наверно...) Ну и Здря, что не пришли!!! БЫЛО КРУТО!!!!

Удивило небольшое правда, но скопление каких то моберов (новичков что ли...)сразу после моба ПРЯМО НА ОСТАНОВКЕ!!!! Ну сколько можно говорить??
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение red_snake »

Акробатический рокенрол демонстрировали BEPI-0 B HEO и девушка без ника (просто не может зарегистрироваться на форуме).

С танцпола мы уходили не с самыми лучшими впечатлениями. А дело было в том, что музыка была слишком тихой и пришлось столпиться около машины плюс очень мало народу. Ну что это такое, 15-20 человек после "Ручейка"?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение DrBlade »

Думаю, моб пострадал из-за сегодняшней акции U-tel. Сожалею жутко, но не смог присутствовать на мобе.
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение kometa »

оочччччень ждала именно этот моб! люблю я танцавать)) ноооооо... вот , бывает , ждёшь акцию, ждёшь........а получаецца фсё в итоге как-то не так :-/ вообщем, стояла я ,мёрзла, с одним только желанием: как следует расколбасицца и тем самым согрецца...)) и вот калбасс начилсЯ, ВЕСЁЛАЯ МУЗЫЧКА, танцующие человечки.......только мы фсе сгруппировались в одном месте, как будто толпа знакомых, тем самым пропал эффект флэша. мы пытались растянуцца по всей остановке, только вот никто нашему примеру не последовал.......наверное, патаму что там музыки было неслышно, ну и что......... зато не было бы скопления народа! вот! паэтому совет на будущее всем нам : если акция уже началась , и вы замечаете к-то недочёты, старайтесь их по ходу исправлять (если возможно), сегодня лучше было растянуццааааа))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Sid_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18.02.2005 00:40
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Sid_ »

Мня-мня-мня....моб атличный...тока есть недастатки...но ап этам патом...если чессна на северке ни фига не ориентируюсь, поэтому никак не могу сказать хде тусил да моба...асталась 10 минут, дую на место дислокации....спакойна курю на астаноффке и делаю вит што жду типа афтобус.....а тут такое падъижает машина а тама музло фигачит..тока вот че т нигромка....как пат такое та низакалбасить...ну и тут нарот подтянулся весила стало.....кароч танцы-танцы.....было весело.....а терь а нидастатках...какова хрена так мала народа...че...фсе купились долбаной акцией ю-тел???? с ума сашли???? че там делать та???.....хатя каждаму сваё.....и еще...музыка че т тиха играла....пытались рассасаца по фсейастаноффке, но музло не слышна.....а ф остальном усё ф порятке...фсем пасиб хто пришел!!!!!!!!
DO IT YOURSELF
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение red_snake »

а что за акция?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
0,5
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:24

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение 0,5 »

Ну что.
Поколбасились мы Аминепохом и Воблой неплохо.
ХоЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ФИ! музыке, точнее ее громкости.
Моберы танцевали скорее каждый сам под свое.
А чел с видеокамерой и правда наблюдался - за столбом шифровался.
Купи мне вкусьненькое
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение ВынесКорм »

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ:
Музыка была сделана негромкой специально, дабы создать эффект СЛУЧАЙНО подьехавшей машины. И нефиг ругацца!

Моб супер, первый достойный после "что вы делаете". Эффект аффигенный, говорили даже что кто то из окна соседнего дома высунулся посмотреть че за фигня. Кузьмичи улыбались, а это главное. Место было выбранно очень удачно, там, где никто не "хорошосиделспивомгрызясэмячки", а где люди ехали домой по своим делам, им мы реальность исказили. Со стороны смотрелось очень эффектно.
Отмечу пару "чувак с сумочкой на шее", выделывали такие вещи)), а вообщем все так откровенно зажигали только на второй минуте заметно устали. И еще мне показалось, или правда по середине моба танцующих людей заметно поубавилось?
Разошлись опять же быстро и правельно.

Девушка на сидении пассажира прошла строгий касстинг на удивление, и выиграла из многочисленных притендентов.))

Фотки из машины были ничаянно уничтожены(((
Хотелось бы добыть видео, отзовитесь кто снимал.
Достоин абажания
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Aminepoh »

Приветствую вас!
По поводу ныне обсуждаемого моба у меня есть некоторые замечания и комментарии:
Уж извините меня за неприличные слова, но место это было у "чорта в ж-пе". Было сложно расчитать время проезда. Поэтому пришлось ожидать начало времени ХЭ в ближайшей кафешке, где я подверглась музыкальному изнасилованию в виде непрерывающегося ШАНСОНА. Пели про нары и шалав…
*На тему суперпуперноси хитового хита, спорить небуду, у меня вкус специфический.
*Однако, как уже было указано, с громкостью музыки весьма плоховато было. Я то думала, Греметь будет на весь квартал. Вот что обидно: за остановкой в машине сидел мой знакомый друг, вот у него АКУСТИКА…
*Вцелом - народ скакал весьма весело. Приходилось периодически уворачиваться от ног, которыми всякие ПА выделывали)))
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение ВынесКорм »

05/09/05 в 10:29:20 Aminepoh написал(а):
Вот что обидно: за остановкой в машине сидел мой знакомый друг, вот у него АКУСТИКА…


Что ж вы не привлекли вашего друга с его АКУСТИКОЙ?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Академик »

05/09/05 в 10:29:20 Aminepoh написал(а):
Вот что обидно: за остановкой в машине сидел мой знакомый друг, вот у него АКУСТИКА…

надо было, быстро перестроиться, и сказать ему включить свою музыку...
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Лысый_ежик »

Моб мне оч понравился.. оторвался нормано.. Тока во тканеш слияние в толпу помешало.. хотел исполнить парочку па, но так как приходилось тусить у машины - в танц площадке был немнога ущемлен. Понравилась колбасня.. я вот думаю, а мож почаще такое проводить - какая экономия на клубах... Еще бы jungle juice и ваще бы все зажгли))) Всем пасип... Ждем следущих приключений...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение Valensia »

УРА!!!! Да здравствует ПЕРВЫЙ СЕВЕРО-ЗАПАДСКИЙ МОП!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! УРА!!!!!!!! :-D))
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Музыку включай! Я буду танцевать!

Сообщение kometa »

товарищи мобберы! ну неужели кроме Академика и Вынескорма никто не фоткал, ааа Valensia??? ну или ишо к-нить, отзовитесь!! хачу поморить над нашими изображениями в танце)))
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Ответить