Идеи, мысли, креатив

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

почему именно на моб, тут надо рассуждать так: 40 р заплатить за моб+посещение зоопарка, что, согласитесь, не очень дорого.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Лысый_ежик »

точно!!! нужна быдет за полчасика до моба пройти хоть на зверюшек попялить... только вот там будет куда рассасаться то??
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение простоЯга »

Явно видно чел давно в зоопарке не был на бедных зверюшек не смотрел- и нече этих мучителей животных спонсировать-хотя ведь кормить их чем-то надо жа и выращены они для этого...рекомендую на белых мишек посмотреть,а в бассейне они бесподобны...

так по делу: территория там оч приличная: растворится там будет проще простого.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

тут в другом трудности: всегда ли свободны одни и те же клетки? Ато настроимся на одну, придем, а она занята, и что делать? В экстренном порядке ее освобождать от животного?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12.09.2005 01:28

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Красотка »

Можно выставить себя в роли животного, типо ХОМО<sub>(гомо)</sub>САПЕНС - Человек разумный. и так ходить
Хочеш быть счастливым? Научись сначала страдать...
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

вот, можно сделать копию табличек с описаниями животных, заменить на них название вида на хомо сапинес и сделать упор на "исчезающий вид"
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Valensia »

вот вот.... жаль только что не мы идею с сапенсами придумали! уже проводилось.... но как говорят... повторение мать учения...
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

а не хотите ли вы запустить первый п-моб?

берется конверт, в него кладется еще пустой конверт и само письмо. И отсылается по первому попавшемуся адресу. Содержание письма еще не придумал, но идея пока мне не безразлична.

Немного похоже на спам, но не реклама, а что-нить, что захочется отослать другу.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Лысый_ежик »

red_snake идея п-моба - стара как мир.. кста она старее еще и самого моба... помню мне про это старичек Сид рассказывал лет 5 назад (мобов тогд аи в помине не было, их еще и не придумывали...) этим у нас в россии многие занимаются...в основном подроски, ищущие понимания и общения...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

ни разу не слышал. Слышал только про письма несчастья по почте, вот уж похохотал.

Воистину, ничего нельзя придумать: все, что тобою придумано, либо существовало уже когда-то, либо будет существовать, либо существует сегодня, сейчас, но тебе неизвестно.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Кидок »

да нет, просто нужно сомтрет чего не было у нас
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение ВынесКорм »

Еще несколько мыслышек..

-где то видел забавная идея в определенный момент начать вытаскивать из штанин\руковов "что-то черное", в идеале колготки. Типа, мешаеться что то, дай как посмотрю и начинают медленно с удивлением вытягивать это черное и длинное. Для экстрималов можно связать неколько колгот меж стобой и доооолго их вытягивать из различных мест. Можно и в рот запихать (носок черный НОВЫЙ например) и в конце вытащить и его. Со стороны должно получицца неплохо.

-просто поднять всем (мальчикам, девачкам) волосы гелем вверх и походить так типа модно. Как вариант при этом быть в строгом формате одежды.

-на арбате основной поток движецца вдоль улицы, искуственно создать на одном промежутке движение поперек. Тож можно как нить обыграть.

-начать активно убивать виртуальных комаров.

-использовать сцену на Арбате, пусть кто то выступает, делает что то глупое, а толпа стоит и апладируент радуецца. Но прокатит при достаточно большой толпе, иначе будем как своя компания.

-сотворить наконец Родительский моб. И попингвинить) Авось кто то и к нам присоеденица. За своих отвечаю. придумать им че нить несложное допустим походить помяукать.
Достоин абажания
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение СвиньЯ! »

засуну себе целый ком колготок ф трусы и буду хадить как крутой перец!
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение red_snake »

понравилось про гель и про движение на арбате, особенно последнее. Можно еще двигаться пытаясь максимально вжаться в стену, как буд-то от чего-то прячемся.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Идеи, мысли, креатив

Сообщение Милена »

Про колготки идея понравилась))) А вот про волосы....Ладно те у кого они короткие, но у меня-то на голове Эйфелева башня получится... :-D))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Ответить