Утренняя зарядка

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Утренняя зарядка

Сообщение red_snake »

Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Valensia »

Идея даааааа конечно не первой свежести.... но подумать можно.
блииин, чет, влом сранья в центр валить..... особенно когда щас учеба начинается.....и учишься далеко не в центре...
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение ВынесКорм »

Нравицца фсё.
Кроме этой стандартной ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ! Сколько можна! Ну что у нас в городе других мест нет?
Скоро будут люди говорить "моберы-это такие чуваки, которые собираются на площади и че нить вытворяют"
По мне так даже эффектней будет делать зарядку на каком нить тратуаре, около остановки Ценральный рынок например.
Достоин абажания
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение red_snake »

Просто это идеальное место для проведения зарядки. В других местах мы рискуем не поместиться или мешать утренним прохожим.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
lorochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09.03.2004 21:41
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение lorochka »

один минус => Утро.

а в остальном, всё очень и очень :)
"Я до неприличия люблю жизнь!" (с)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Valensia »

Думаю будет хорошо, если день проведения выпадет на выходные... ;)
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Милена »

Конечно лучше чтобы это был будничный день, потомучто в выходные на Площади утром вряд ли будет много народу, а сама по себе зарядка всё же должна проводиться утром...Но в связи со скорым началом учебного года, думаю немногие смогут прийти...Хотя если провести перед началом занятий, а потом сразу на учёбу...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение red_snake »

А почему нет? Никто же не заставляет бегать 6-ти километровый кросс. Достаточно на 15 минут пораньше встать и придти на площадь помахать 5 минут руками.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Valensia »

хых,.... на 15 мн. пораньше????? <sub>Если учесть что я учусь с 8-00. Встать мне надо в 5-00, чтобы выйти в 6-00. Час на дорогу. В 7-00 на площади. Час на дорогу обратно.</sub> ну я не жалуюсь.... :-/
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение kometa »

обязательно утром! ради такого события специально встану пораньше, зато потом - весь день бодрячок)) будет эффектно смотрецца, если мы все бум делать одни и те же движения синхронно. для этого нужен маяк, чтобы стоял перед мобберами ( а нам лучше построицца в несколько линий , др. за другом, в шахматном порядке , чтобы маячка всем видеть) и показывал движения : сначала, типа, разрабатываем шею, затем, плечевые суставы, кароч, чтобы фсё как нада ;) хех.......ещё бы музычку, тада ваааще крута !
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение red_snake »

могу советскую музыку старую достать вроде "Нам разум дал стальные руки-крылья" или "Не качегары мы..."
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Милена »

Всё-таки нужно рано проводить, тем более если учесть, что мне тоже на учёбу к 8, ну если очень повезёт к половине девятого...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Valensia »

а давайте нам с Миленой освобождения от занятий, типо такая тема ФЛЭШ МОП! Прапускать НИЗЗЗЯЯ!!! и все такое.....
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Valensia »

да и кстати, как вы себе представляете зарядку в шубах????
Аватара пользователя
Чужой
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.03.2005 15:57
Контактная информация:

Re:Утренняя зарядка

Сообщение Чужой »

Очень, очень мало народу сможет прийти сутра если это будет не выходной день. Это действительно восколькож нодо соскачить чтоб рвануть на площядь, а потом на работу щимится. Да ещё как-то в костюмчике и при галстучке утреннию зарядку не совсем кашерно делать!!!
Я не тело наделенное душой, я душа часть которой видна и называется телом!
Закрыто