Ручеек

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Ручеек

Сообщение Академик »

Итак прошел моб «Ручеёк». Выдвинулся на место к 19 часам. Но опять же непонятно у кого проблема с часами. Тем не менее, построились довольно быстро и хорошо. Несколько затянутым было начало. Чего-то стояли и ждали. Боя курантов я вообще не слышал. Действовали чётко, по сценарию. Хочу отметить большое количество участников. Меньше чем на наполеонах, но больше чем на прошлой акции.
Не расчитали, что к нам приедет президент из соседней страны. Поэтому на площади были усиленные патрули военных. Вот солдаты-то точно обалдели, когда увидели взрослых людей, играющих в ручеёк.

Были и минусы. Мне не понравилось:
1. сборище перед и после моба за памятником В.И. Ленину. Кое-кто говорил, что такого не будет.
2. Крики во время моба, причём больше это было похоже не на крик, а на ржание… простите конечно, но так смеяться, даже если вам очень весело…
3. Настойчивое, даже навязчивое приглашение стоящих и проходящих мимо людей поучаствовать во флешмобе
4. Пингвины, стоящие цепью вдоль нашего ручейка.


5. сообщения типа «о, моб классный», «все супер», как-то не канают. Где оценка количества участников? Где предложения по улучшению моба? Где описаны наши ошибки?

Фотографии тут: http://akademik75.narod.ru/FlashMob/rucheek/rucheek.html
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Ручеек

Сообщение Valensia »

ВСЕ СУПЕР! Спасибо всем , кто пришел! Моб очень понравился! Просто Класс!!!! Всегда бы так активно. А так все МОЛОДЦЫ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! до связи...
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Ручеек

Сообщение Valensia »

19/08/05 в 19:11:42 Академик написал(а):
есть плюsы и минусы
расскажу после работы


Минусы, я полагаю в том , что фактическое большинство моберов ДО и ПОСЛЕ моба тусовалось за памятником Ленина.(а обещали этого не делать....)
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение red_snake »

мы не тусовались, мы там вещи, необходимые для фарша, оставляли.

Все очень хорошо. Присутствовало где-то 45 человек. Разошлись профессионально.

Могу предположить, что минусом было общение наше в течении моба, но таков уж сценарий, не слишком он серьезным бым - атмосфера дружеская и веселая.

Были еще какие-то пингвины (как мне сказали), но почему-то мне было все равно.

Ах, да. Есть полное видео. Как только оцифруем - выложим куда-нить. Фото отдам Академику.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение graphic »

::) Всем привет. Моб получился неплох. Я признаюсь, что стоял целый час на площади ближе к тюзу за деревьями, и ждал, мне надо было где оставить велик, я его оставил с другом, который там сидел и незаметно все снимал. Пока мы стояли, просто отлавливали из толпы Мобберов (в лицо я мало кого знаю), и по большей части угадывали. Очень много мобберов было на самой площади еще за пол часа до начала. Я как честный мобер, не пошел напрямую от моего места сразу на моб, я пошел в окружную, обошел и вышел с другого края, незаметно. Подошел как раз к бою курантов. Народ сразу подтянулся, все вышли из за памятника. Эффекта по моему никакого не было(никто даже не поинтересовался), зато просто было прикольно. Всем респект!))))))))) :D
Faith manages
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Ручеек

Сообщение Valensia »

фото с Ручейка можно помотреть тут: http://foto.mail.ru/list/valensia89/6
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение DrBlade »

Всё было потрясно. Не ожидал, что будет столько народу. :) Выглядело супер. Бегалось отлично. И расползлись все на "ура". :) А кто тот товарищ, который потом подошёл в конце и начал разглядывать всех? Мобер? А почему он стоял в стороне?
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение DrBlade »

19/08/05 в 21:13:56 Valensia написал(а):
фото с Ручейка можно помотреть тут: http://foto.mail.ru/list/valensia89/6

Ой, народ, я ж там есть! :) Ещё раз - всё было рульно. Спасибо за моб. :)
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение MAKSIK »

Моб был классный, хотя и были недостатки!!!Народу было много и это радует.Были и пингвины.Как же без них!?
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение Милая Lona »

Я думаю, это был один из тех мобов, которые более обращены внутрь себя. Такая простая и искренняя игра объединила всех. Когда каждый е(о)дин. ;)
У всех затекали руки, но было так здорово!!! К концу моба коридору уже и конца не было видно – бежишь и бежишь, а потом опять строишь мостик! ::)
Я сначала думала, вот бы играть так до вечера, до ночи, да это же вечно можно! И когда руки вдруг разомкнулись и у каждого снова были две свободные, и можно было идти по своим делам, счастливо наблюдая, как нехотя мы все расставались. :''((
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
graphic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.05.2005 09:11
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение graphic »

я бы остался играть до утра))) тоже жалко было уходить))))
Faith manages
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Re:Ручеек

Сообщение СвиньЯ! »

харашо так паиграли! фсе маи парасята ф васторге!

мы патом пашли ф памидор-пиццу з жолудями хавать!!!! НЯМ! НЯМ! НЯМ!
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение Милена »

Всё было просто замечательно, только действительно некоторые слишком громко выражали свой восторг...Мне кажется вряд ли можно сыграть без "проколов", потомучто мы люди, а не роботы и нам свойственно ошибаться...Тем более постоянно появляются новенькие...
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение kometa »

впечатления самые позитивные))) многа народу, солнце, фсё как надо. а разговорчики в строю-енто нормуль, мы ж не "загадочных шпыонов" играли :)

про пингвинофф: если чесна, убила бы >>:( >>:( хватило же наглости встать прям рядом с ручеёком. я их патом на арбате видела, уже было хотела подойти и устроить разборки, но падумала: " да ну их нах, они того не стоят"...

про афтер энд бифор: ну да,тусовались у левой пятки Ленина, но ведь у нас была уважительная причина! а вот пачиму на памятнике была ещё толпа мобберов,я нипанимаю ! у них не было уважительной причины!!! ........)))

и самое главное: КАК ВСЕГДА ПАСИБА ЗА ФОТКИ!!!
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Ручеек

Сообщение ВынесКорм »

Пришли, покуражились перед "серыми людьми" и пингвинчиками и ушли.
Достоин абажания
Ответить