Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

Сценарий сугубо спортивный :)

Участник начиная с условленного времени должен с шахматной доской в руке или подмышкой проделать полный круг пешком вокруг Манежа (трусца, бОльшее количество кругов и гигантский размер доски будут проявлением особой доблести).

Стартовать можно с любой точки периметра Манежа в любом направлении. Главное сделать полный круг.

Хотелось бы обратить внимание на особую категорию зрителей - многочисленных, наблюдательных и ненавязчивых. Это пассажиры автомобилей на Моховой. Я думаю они легко догадаются ;) о существовании дополнительного, невидимого им, входа в Манеж - со стороны Кремля. Еще плюс - смотреть им кроме голой стены Манежа останется только на нас - шахматистов ;D. Так что выглядеть мы будем довольно заметно.

Пеших зрителей мы тоже, я думаю, не обидим ;) . Вахтеры с обоих сторон Манежа имхо хоть раз да будут спрошены - кто дает сеанс одновременной игры? :o Да и вообще столь разношерстная ватага шахматистов уже сама по себе будет выглядеть неплохо.

Промммблемы:
1/ Найти доску. КупИте - пригодится или попросИте у знакомых или. В крайнем случае - возьмите нарды или нарисуйте ;D

2/ Народу желательно не менее 100 человек. Думаю наберем.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
andreyn
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:52
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение andreyn »

Грандиозно!!!
Особенно твоя проницательность - недочитав до конца, хотел спросить:"Нарды пойдут?".
Ну нету у меня шахмат дома, нету! ;D
А мне летать охота...(с)
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

Cпасибо andreyn,

просто я всё тщательно обдумывал. Есть еще один теоретический момент - клетки шахматной доски очень броский элемент пейзажа (вспомните шашки такси).

Вообще пора уже и прогуляться. Можно и стоять, но иногда мобу и проветриться не вредно.

Думаю у enjoy и прочих идеологов этот сценарий вызвал какие-то чувства. (enjoy, если тебя смутил мой коммент на твой коммент в одной из моих предыдущих тем, то впредь увидев такое придай лицу "выражение доброй усталости" и просто пропускай подобные вещи мимо ушей, думаю диалектичность твоего ума позволит так поступить, все равно ведь оффлайн-заседания у нас в ближайшие годы не планируются, а если и планируются, то меня там не будет. Прочти ЗЫ к той теме).
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Peva »

Прогулку по Манежной площади с шахматной доской в руках о-д-о-б-р-я-ю!
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Артем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.10.2003 16:33

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Артем »

Мне понравилось. Есть идеи по поводу одежды, например спортивный костюм а ля группа здоровья и шапочка "Лыжня России".

Займемся спортом господа!!!
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

Peva,
нет,нет! Именно вокруг Манежа! В этом вся соль. Нужно максимально использовать имеющуюся в наличии архитектуру. Манеж замечателен со своими двумя парадными входами и двумя-же длинными пустыми стенами. Мы своим круговым движением создадим виртуальный 3-й вход. Признаюсь у меня в голове в раздумьях об этом сценарии :) появился сперва Манеж и лишь значительно позже шахматы.

Артем,
Твое предложение в тему, но не может быть обязательным, т.к. не все его смогут выполнить. У меня например есть только трико с пузырящимися коленками ;)
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Mental Disorder »

Гео, устремясь своей пыльной мыслью за полетом твоей победоносной фантазии, я сумел представить себя на месте пассажира (водителем не смог, т.к. терпеть не могу водителей автотранспорта ;D) автомашины, едущей по Моховой. Сумел я представить и мысли таких пассажиров про шахматный турнир в Манеже.

Но вот про наличие третьего входа... Чтобы подумать о таком, нужен, видимо, третий глаз ::)

ЗЫ. На такой моб обязательно приду. Но верить в третий вход - не обещаю ;D
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

21/10/03 в 01:32:33 Mental Disorder написал(а):
Но вот про наличие третьего входа... Чтобы подумать о таком, нужен, видимо, третий глаз ::)

ЗЫ. На такой моб обязательно приду. Но верить в третий вход - не обещаю ;D


Mental,
Нам самим и не требуется верить. Главное - зрители. Для зрителя-пассажира есть движущиеся вокруг Манежа шахматисты, которых он вынужден логически увязать именно с Манежем (больше не с чем, можно правда и с Кремлем - это тоже интересно, но разглагольствовать на эту тему уже не буду). Оба главных входа шахматисты игнорируют. Но ведь куда-то и откуда-то они заходят-выходят! Значит есть 3-й вход! У кого-то данный вывод сформируется в дальнем мозжечке и может быть проявит себя впоследствии, а кто-то и логикой железной допрет ;) Найдутся и пешеходы, проделавшие с нами круг вокруг Манежа, чтобы понять откуда или куда мы идем. ::)
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение enjoy »

Георгин!

Я бы с удовольствием совершил эту спортивную прогулку!

Меня просто сбил с толку "третий вход"... Я все эти дни пытался понять, КАК он образуется, и где же он все-таки есть? Все пытался разгадать твою загадку... И вот уже начал думать, что мой изворотливый ум никак не поспевает за твоим, еще более изворотливым и проворным :) Но тут между нами явился Mental Disorder и я вздохнул с облегчением, что может быть этого "третьего" входа и нет вовсе ::)

Да! Наконец! :o Я понял! Это же очень смешной моб ;D (уфф, на третий день дошло...) Это я серьезно говорю... Не шучу я.

P.S. Как-т оя стал коряво выражаться.. хм..
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

21/10/03 в 02:54:15 enjoy написал(а):
Георгин!

Я бы с удовольствием совершил эту спортивную прогулку!

....................................................................
Да! Наконец! :o Я понял! Это же очень смешной моб ;D (уфф, на третий день дошло...) Это я серьезно говорю... Не шучу я.

P.S. Как-т оя стал коряво выражаться.. хм..


Да-а-а... Похоже это я был коряв в изложении. Не смог себя поставить на место "слушателя"... :-/
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
georgysm1
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19.09.2003 14:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение georgysm1 »

Ну, а коли нравится - так и голосуйте. ... кто скока может... сами мы не местные панимаешь ;D А то "нравится", "смешной сценарий", а как голосовать так фигу (на данный момент проголосовало полкалеки - сорри проголосовавшим)

Пылится сценарий сей в данную минуту здесь:

Рейтинг сценариев-> Все сценарии -> страница 6 -> Анти-Васюки
или
ссылка: http://www.flashmob.ru/ScenAll.asp?page_num=6&town_id=28


А то знаете, кавалергарда, а тем паче сценария, век не долог, что бы там ни говорил enjoy

ЗЫ: Ага, щас наголосуют единицами >:( Если кто еще чего не понял - не торопитесь раздавать единицы, обратной дороги нет, спрашивайте - попытаюсь ответить.
... Поражая погонами и перегаром мотаются взад и назад всех достав дембеля ... (с)
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Mental Disorder »

Ап-чхи-с...

Чем больше думаю об этом сценарии, тем больше он меня вставляет.

Синтеты: ИМХО, вот оно - практически идеальное сочетание обыденности и абсурда!

Сценарий "Fuck the Васюки" - в N-Mob #3 (т.к. пока сценарий не входит даже в 10ку)!
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Cherny
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.10.2003 21:06
Контактная информация:

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Cherny »

Пожалуй, первый сценарий, который нравицца просто безоговорочно. :D Только очень важна массовость!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Glukus »

....я ужо говаривал вчера - НЕ БУДУ ГОЛОСИТЬ В РЕЙТИНГОВКЕ...выедет на рассылку - приду, разумевца...не выедет - неужли не сварганим через месяцок-другой Non-spec?!.
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:Анти-Васюки или Новый вход в Манеж

Сообщение Mirror »

Мне нравится. ИМХО, лучше полу-пешехода.

На счет 3го входа я тоже не понял, но меня успокоила фраза Георгизма, что участникам не требуется в него верить.
Ответить