ОСКАР

Обсуждение технической стороны проведения мобов
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Лысый_ежик »

Валенсия.. просто мы так решили - ее секс символом назначить, т.к. она много чего интересного может всем поведать.. а насчет девочек по.... - у нас на мобе все девушки просто великолепны.. ах - если б не правила - со всеми бы познакомился, но увы - увы...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение MAKSIK »

VALENSIA Это почему же я МИСТЕР ФЛУД???Абсолютно неграмотно Вы составили номинацию!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Лысый_ежик »

MAKSIK просто она ищет кому бы всучить номинацию, по праву занимаемую ей...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение MAKSIK »

12/09/05 в 21:07:58 Valensia написал(а):
ув. Максик! в этом форуме все предлогают номинации. и вообще , как захотела, так и составила. Сам то ничего не предлагаешь...

Что не предлагаю????Просто мне не интересно всех распределять по номинациям УВАЖАЕМАЯ VALENSIA.Вон как RED SNAKE довели аж до поросячьего визга.Я не хочу чтобы потом мне говорили:А почему у меня такая номинация? и так далее...
AKADEMIK. Что значит МАКСИКа прорвало?Я всегда был такой..Ни че меня не рвало..
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Милена »

Ну что вы спорите? Валенсия написала так, как считала нужным, лично я себя вообще не надеялась увидеть, ах нет же есть и я)))Спасибо за то, что назвали меня хорошей - польщена)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Лысый_ежик »

хы-хы.. када начинал наминации в другой теме раздавать - так изнал что все из за них переругаются.. а оно ведь так и вышло.. хы... так весело...
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Академик »

12/09/05 в 23:43:50 Лысый_ежик написал(а):
MAKSIK просто она ищет кому бы всучить номинацию, по праву занимаемую ей...


Хорошо сказано!!!!

Милена! а дело в том, что когда человеку сказать нечего, и он не знает что написать оригинального, то пишет иногда первое что взбредет в голову. Сам знаю, по своим подписям. Но ценятся все равно оригинальные подписи.

Valensia! Для того, что бы придумать номинации, а тем более под эти номинации назвать людей, нужно подумать не 2 секунды. А в данном случае просматривается такая ситуация. Названы ники, которые знает Valensia и под эти ники придуманы номинации. А должно быть наоборот.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение red_snake »

Что вы накинулись на Валенсию? Человек выложил свою версию и вообще мог ее не комментировать, причем получилось весьма забавно + никто не забыт.

Тема-то не сказать что архисерьезная, даже наоборот, имхо, допускает стеб, а вы из-за нее чуть ли не разборки устраиваете.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение kometa »

10/09/05 в 22:22:34 Valensia написал(а):
А чем Лысый Ежик Руководствовался??? и почему куська секс-символ? вроде на мобе есть девочки и по...........

на самом деле, ты просто не знаешь Куську , она тааакая... ':| устоять невозможно !
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Лысый_ежик »

в общем - Валенсия - предлагаю вам выдвинуть номинации, а каждый мобер напишет ттого, кто по его мнению эту номинацию должен выйграть.. потом подсчитаем все сразу станет ясно... тока наминации по делу, а не за бороды, рожки, усики и прочее....
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение MAKSIK »

Давайте свернем эту тему и не будем хаить ВАЛЕНСИЮ.Ну написала и написала.Все равно, например, я смерился со своей номинацией.ФЛУДЕР так флудер!!!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:ОСКАР

Сообщение Valensia »

Предлагаю подумать пока над этим:
ТОП-3 проведенных сценариев.
-ТОП-3 непроведенных сценариев.
-ТОП-3 сценариев, о которых я думал плохо, но КАРДИНАЛЬНО ошибался.
-ТОП-3 глупейших сценариев.
-ТОП-3 мобберов, которые меня шокировали.
А так же:
-ИДЕЯ ГОДА.
-МОБ ГОДА.
-Х-МОБ ГОДА.
-МОББЕР ГОДА.
-ФЛУДДЕР ГОДА.
-ВЫСКАЗЫВАНИЕ ГОДА.
прocтоЯга

Re:ОСКАР

Сообщение прocтоЯга »

Я заслуживаю наминацию - "Лучший клон" ;)
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение red_snake »

Только что меня осенила следующая шокирующая мысль, над которой стоит поразмыслить: а вдруг вот этот клон Яги совсем не клон Яги, а настоящая Яга, та, которая ходит на акции? А настоящая Яга, которая оказывается совсем не настоящая, является клоном того самого клона, про который все думают, что он настоящий клон. А если я немного ошибаюсь и клон Яги, который является настоящей Ягой, тоже является клоном? Но клоном кого? Клоном клона?

А вдруг это ошибка форума, когда из-за сбоя в скриптах (или ошибки Академика) появилось два аккаунта-двойника, аккаунта-клона, которые автоматически начали клонить друг-друга? Существует ли тогда настоящая Яга? И кто эта девушка, которая приходит на акции под видом Яги? Если моя догадка подтвердится, и окажется, что реального человека, пишущего под ником простоЯга, не существует, то мы должны ответить еще на один вопрос: можно ли считать эту систему из зеркальных самоклонящихся автономных клонов первым самозародившимся искуственным интеллектом?

Предлагаю эту проблему рассмотреть в качестве тайны года.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ОСКАР

Сообщение Милена »

22/09/05 в 23:21:08 red_snake написал(а):
Только что меня осенила следующая шокирующая мысль, над которой стоит поразмыслить: а вдруг вот этот клон Яги совсем не клон Яги, а настоящая Яга, та, которая ходит на акции? А настоящая Яга, которая оказывается совсем не настоящая, является клоном того самого клона, про который все думают, что он настоящий клон. А если я немного ошибаюсь и клон Яги, который является настоящей Ягой, тоже является клоном? Но клоном кого? Клоном клона?

А вдруг это ошибка форума, когда из-за сбоя в скриптах (или ошибки Академика) появилось два аккаунта-двойника, аккаунта-клона, которые автоматически начали клонить друг-друга? Существует ли тогда настоящая Яга? И кто эта девушка, которая приходит на акции под видом Яги? Если моя догадка подтвердится, и окажется, что реального человека, пишущего под ником простоЯга, не существует, то мы должны ответить еще на один вопрос: можно ли считать эту систему из зеркальных самоклонящихся автономных клонов первым самозародившимся искуственным интеллектом?

Предлагаю эту проблему рассмотреть в качестве тайны года.



Я считаю, что Ягу подделать не способен даже клон, и вообще пока что клонирование человека невозможно, но наука развивается в этом направлении, так что думаю самый первый клон будет ваш, red_snake, так что будем ждать))) Даже думаю каждому из нас нужно завести себе клон, не можешь прийти на акцию засылай его.
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Ответить