ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Valensia »

.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Милена »

Всё-таки это не позитив, люди разнервничаются и им ещё долго, просто на нервной почве, будет казаться, что по ним кто-то ползает...А так если поставить на задний план психическое здоровье наших горожан, то очень даже прикольный моб)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение ВынесКорм »

Если делать это не очень истерично, а почти незаметно, но массово, то очень даже интересно..
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Valensia »

мне главное выложить, а проводить или нет - ваше дело! мне кажется было бы интересно. ;)
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение СтаканГраненый1шт »

чудненько....
даж не знаю как еще улучшить то...
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Академик »

11/08/05 в 09:45:53 Valensia написал(а):
мне главное выложить, а проводить или нет - ваше дело!


Ну с таким мнением, конечно, главное выложить... Т.е. не важно какой сцен, не важно позитив или негатив, главное выложить..., Наш флешмоб будет развиваться...

Удивительно, только что украинская мова забыта?
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Valensia »

если я что то выложила - значит мне это нравится!!! и мне хотелось бы чтобы это провели!!!! И вообще, для обсуждения этого вопроса есть новый форум
Аватара пользователя
Aminepoh
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Aminepoh »

Миленько, Хотя, может всетаки не в транспорте? Мало ли, вдруг кого то это спровоцирует на появление тактильного галюциноза? ???
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Valensia »

Этот пост создан специально для тов. Академика, которому очень понравилась украинская мова! Приятного изучения. :)


Опис сценарію: Рівне година Хэ в заходимо в автобус і рассредотачиваемся по салоні .
Двер закриваються... наступна зупинка Z ... їдемо спокійно і не подаємо виду , що я отут не випадково!
Коли на Z двер закриваються й автобус рушає, МАЯК починає робити вид , що стряхивает із себе якихось
комах, щось противне, спершу з рук і плечей, потім з живота, ніг, витрушує з волосся з поступово наростаючою відразою. Поступово зараза розноситься по всьому салоні і всі інші, дотримуючись приклада маяка і теж починають обтрушуватися з вираженням крайнього збурювання .Сигналом до припинення дії служить вигук маяка: "ФУ, ЯКА КАПОСТЬ!!!". У довершення можна затоптати те, що
стряхнули, або просто полегшено зітхнути, витерши піт з чола.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение red_snake »

- Доктор, по мне зеленые крокодильчики бегают!
- А что вы на меня-то их стряхиваете!

Последнюю фразу я бы взял на вооружение.

Сначала был в восторге, потом представил как кто-то на меня что-то стряхивает. Бе. Но в целом готов попробовать.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Милена »

А скорее всего если мы себя будем так вести, нас попросят покинуть транспорт...или сами пассажиры выйдут. лично я бы так и поступила)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение red_snake »

Милена, а вы себе процесс как представляете? Половина автобуса(троллейбуса) судорожно что-то с себя стряхивает и при этом еще и кричит какой-то бред?
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Милена »

to red_snake: я представляю, что толпа людей начинает с себя что-то сряхивать, но при этом молчит...а потом дружно выходит, можно конечно в конце что-то крикнуть, но не думаю, что это обязательно)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение red_snake »

ну и кто же тогда нас попросит выйти? на моей памяти случай был, когда человеку от выпитого плохо стало в трамвае, так ему ни слова не сказал никто, а мы что-то всего-лишь стряхиваем с себя.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:ФУ, КАКАЯ ПАКОСТЬ!!!

Сообщение Милена »

to red_snake: Понимаешь, лично у меня первая мысль появилась бы(хотя возможно я бы догадалась), что у всех массовый педикулёз))) И сама бы точно вышла)))
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Закрыто