Дождь-галюцинация

Как это было?
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение DrBlade »

/me бьётся головой об экран. Не видел сюжет, в 9 ещё посмотрю...но мне рассказали.. ЫЫЫ. :''(( Неужели всё так фигово? Я ей проведу энцефалоэктомию. :(
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Valensia »

блин, только что посмотрела телефакт!!!!

ну и ДУРЫ эти 2!!!!! Все оказалось еще хуже чем мне говорили!!!!
-"А что это такое?"
-"А эта флеш моп, захатела и пашла! адррррриналин типо!"
-"а что вы делаете?"
-"А эта сикррррет!"
а потом они еще несколько раз попозировали перед камерами! >:( >:( >>:( >>:( >>:(

Итак, теперь мы их знаем в лицо! предлагаю их выловить на "ручейке" и утопить в фантане! пусть оттуда интервью дают! >:( >:( >:(
Аватара пользователя
СвиньЯ!
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.06.2005 09:24

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение СвиньЯ! »

ГДЕ МАИ ЖОЛУДИ!!!!!?? ?? ?? ?? ЩАС ПАЙДУ КАВОТА ЗАКИДАЮ!!!!!!!
ЧЕ ЗЫРИШЬ???? НЕ ВИДИШЬ ЖЕЛУДИ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.07.2005 21:04
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Милена »

Честно говоря может движение и началось раньше, но по моим часам мы шли 3 минуты, и народы было действительно много...Телевидение заметила только когда свернули зонтики, очень удивилась когда все начали убирать зонтики, но если надо так надо...Телефакт нужно посмотреть...А заряд позитива я всё равно получила, такое состояние не способно испортить даже телевидение :D


действительно чем больше мы будем прятаться, тем больше за нами будут бегать, да и адрес сайта дело не хитрое найти нас оч. просто, так что единственный, на мой взгляд, выход просто их игнорировать и не давать интервью.
Наркоз - единственное средство, с помощью которого врач избавляется от советов больного во время операции.
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение kometa »

"Карнавала не будет,
Всё утонет в слезах..."

Шок ':| гнев >>:( негодование :-/ -такие вот разнообразные чувства одолевают меня после всего произошедшего, особенно после просмотра сегодняшнего репортажа ! А я -то надеялась ,что наши ( точнее Стаканчика) усилия не были тщетны ,и журналистам не удалось снять сюжет. Наивная! теперь вот ещё больше расстроилась!!!
но, постараюсь всё же, несмотря на бурные эмоции рассказать всё по-порядку :

В моппе я поучаствовать не успела, т. к. когда мы открыли зонтик , всё и началось... ( пришлось его сразу и закрыть)

крайне взбесило меня поведение самих журналистов...предыдущий неудачный опыт по съёмке и вылавливанию мобберов на "Художниках" ( ето када мы дружно драпанули, при виде надвигающейся камеры и микрофона....))) их так ничему и не научил. ИМХО, прежде чем делать репортаж о каком- либо социо-культурном явлении , желательно бы предварительно ознакомицца с его философией и особенностями... ведь fm - особое пространство, другая реальность, призрачный мир, который мы создаём на короткий промежуток времени, маленький городок со своими правилами и законами. а когда попадаешь на территорию другого государства, то и жить начинаешь по его законам ... Так вот, если бы наши уважаемые господа чеглябинские журналисты удосужились заглянуть в FAQ , и хоть немного почитать, что такое fm и с чем его едят , до них бы, возможно, дошло, что вмешиваться в наш микрокосмос нужно более чем тактично, к мобберам с глупыми вопросами не приставать, съёмку вести скрытую, а не тусовать с огромной камерой , микрофоном и улыбающейся ведущей :))) посреди всего действа, как будто она на футбольном матче или на карнавале в Рио. (не хватает только восторженных криков толпы и апплодисментов). Устроили тут, пнимаешь, дефиле >:(

вот и получаецца , что моб был преподнесён публике , как "модное (!) , екстримальное ':| развлечение молодёжи" (куда уж попсовее), а все его участники - просто клоуны, собравшиеся с целью приколоцца ! Кароче, сплошной гламуррррр.

Ну а девочки, енто вааще отдельный разговор! Теперь вы просто звёзды вчерашнего шоу, особенно удачно получился кадр, когда одна из "дорогуш" кокетливо закрывает свой стильный сиреневый зонтик! Наверное, в этот момент она думала : " Я-круууууутая моб-гёрл, мля!!! :P " кароче, присоединяюсь к Valensии и всем остальным и приношу на след. акцию свою любимую резиновую кувалду , угадайте зачем :-D)) ;D

А ещё после сегодняшней TV-рекламы у нас наверняка появяцца новенькие свэжинькие пингвинчики ! ну и журналисты ,думаю ещё навестят как-нить ))) (благо в городе есть ещё несколько тв компаний ;) )

теперь шёпотом:<sub>Если только мы их всех не перехитрим |;| мобберы!!! надо действовать! все заходим в тему папараццi http://http://www.flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp?topic_id=6916&page_num_topic=1 и чего-нить срочно придумываем! только тсссссс!! только никому ни слова.</sub> ':|
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Академик »

10/08/05 в 17:25:22 DrBlade написал(а):
'(( Неужели всё так фигово? Я ей проведу энцефалоэктомию. :(


Все не так страшно... Но по вразе "Я ЕЙ" я могу догадаться чья это знакомая... и не одна...

10/08/05 в 17:41:48 Valensia написал(а):
...Итак, теперь мы их знаем в лицо! предлагаю их выловить на "ручейке" и утопить в фантане! пусть оттуда интервью дают!...


Нет, им нужно объяснить правила поведения на флешмобе. Возможно это имоя вина, я не вписал в рассылку правила, а они могли быть новенькими.

10/08/05 в 18:42:21 Милена написал(а):
...А заряд позитива я всё равно получила...
...на мой взгляд, выход просто их игнорировать и не давать интервью.


вот и правильно, нужно получать удоволствие от жизни.
И второе суждение верно!!!!
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
СтаканГраненый1шт
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17.02.2005 00:53
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение СтаканГраненый1шт »

репортаж не видел..гулять ушол..но Sid мне в красках передал...ну что сказать...свое мнение я высказал....а молоточком бы с кумой да валенсией я бы поработал >>:( >>:( >>:(
вы думаете ето вы пьете водку??...нет ето она пьет вас!!!
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение DrBlade »

Да да да, Академик, ты правильно догадался. Ы. Я посмотрел сюжет... Ну да... Инструкций по поводу журналистов они не получали... :(
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение ВынесКорм »

Млин а я пропустил это шоу на ТВ.. Мож сделаем такой супермоб, будем все одновременно часов пять брать у них интервью?

А никто не записал на видео сюжет?
Достоин абажания
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Valensia »

все кто видел, по возможности записали, и даже нафотографировали....телевизор.....
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Академик »

10/08/05 в 23:38:49 DrBlade написал(а):
Да да да, Академик, ты правильно догадался. Ы. Я посмотрел сюжет... Ну да... Инструкций по поводу журналистов они не получали... :(


тогда им нужно объяснить правила и... пригласить на следующий моб, что бы они исправляли свои ошибки.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
DrBlade
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.07.2005 01:32
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение DrBlade »

Вообще-то я приглашал только одну из них. ;-) Она теперь уверена в том, что на следующем мобе все перезнакомятся исключительно из одной цели - запинать её. :))) Мне кажется, мы уже в оффтопик сползаем.
* Origin: Хиpуpг: "Если то селезёнка, тогда это что за фигня?" (2:5010/279.1)
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение MAKSIK »

Молодцы!Многим лишь бы засветиться по ящику.Топить никого не надо.Я сам скоро утопленником буду и ряды моба здорова ослабнут.Не забывайте МОББЕРЫ, что служба безопасности моба работает по полной!Предлагаю всех провинившихся мобберов на поезд и в солнечный Магадан орехи собирать!
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Академик »

Действительно! Давайте закроем тему обсуждения девочек-звезд. в этом форуме обсуждается только сама акция.
Про болтушек пожалуйте в тему папараци или новый форум.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Valensia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26.03.2005 06:30

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Valensia »

Уважаемый Академик, а где фотографии с моба?
Ответить