Дождь-галюцинация

Как это было?
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Академик »

12/08/05 в 08:59:25 Valensia написал(а):
Уважаемый Академик, а где фотографии с моба?


У нас есть страничка, где идет обсужение прошедших акций. Зайдите на главную страницу сайта.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Ворррона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2005 23:52

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Ворррона »

ЗдрАФ всем!.. ;)
Участвовать было немного страшновато, поскольку в первый раз. Ужжжасно давно хотелось, но получилось только теперь. На самом деле впечатлений море, и ощущения пррросто потрясающие!.. Хочется сказать огромное ПАСИБА всем, кто создал удивительную атмосферу моба, всем, кто находит время и силы на новые идеи и рассылку. Было здорово, я просто в восторге!..
:-D))
Как не умею читать, я была проинструктирована, но, видимо, недостаточно, поскольку, заметив краем глаза какую-то камеру, слегка растерялась. И вместо того, что бы броситься в близлежащие кусты, спряталась под зонтиком и чуть ускорилась, проходя мимо. Впредь торжественно обещаю быть более мудрой и при первых признаках телевидения буду зарываться под камушек!.. Если конечно на всеобщем совете не решиться учесть журналистов - напрочь игнорировать!.. Так им, в принципе, и надо!.. Пусть это их работа, но со своим уставом в чужой монастырь...
На этом, на правах новичка, затыкаюсь. Только ещё раз добавлю - было потрясающе здорово!.. Настроение резко подскочило и начало отплясывать лезгинку! ;D
пасиба!

...Улыбайтесь!..
Я могу быть несогласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его. Вольтер
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение red_snake »

Здравствуйте братья по комьюнити, как я по вам скучал...

Академик, а почему "порадовался бы"? Я же не умер ) Да и на мобе я был, приехал в город, а через 15 минут уже на мобе, еле ноги волочил, но пришел ) Без часов, смертельно уставший, с чужим полуживым зонтиком.

Реакция на репортеров была следующая: дождались, ебть. Реакция на интервью была следующая: вот вам пожалуйста, ебть.

Нет, не такого пиара я хотел, не такого. Вот если бы вы вышли к камерам, и сухо и спокойно обьяснили, что такое ФМ, или кто-нибудь из наших старушек вроде Валенсии или Кометы на эмоциях, живо и ярко, выплескивая море позитива в камеру рассказали бы как это прекрассно... а получилось...
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Девушка
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11.03.2005 19:40
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Девушка »

я скучала однозначно очень сильно. Акция я смотрю удалась с нулевой оценкой... по поводу сми предлагаю все таки полный игнор, а в случае дальнейшего срыва акций могу побеседовать с каналом.. материал в их ВЭ был наверняка разовый и постоянные репортажи про нас делать никто не собирается
14/08/05 в 20:42:07 red_snake написал(а):
Нет, не такого пиара я хотел, не такого. Вот если бы вы вышли к камерам, и сухо и спокойно обьяснили, что такое ФМ, или кто-нибудь из наших старушек вроде Валенсии или Кометы на эмоциях, живо и ярко, выплескивая море позитива в камеру рассказали бы как это прекрассно... а получилось...

да не надо ни в каком виде никому по телевизору на нас смотреть.. это мое мнение
давайте жить ярко!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение Академик »

Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
ВынесКорм
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31.05.2005 17:25
Контактная информация:

Re:Дождь-галюцинация

Сообщение ВынесКорм »

НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ГЫЫЫЫ...
Достоин абажания
Ответить