bookcrossing

Другие направления флэш моба
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Милая Lona »

да! я вот уже все книги дома перерыла и так хочется, прямо ХОЧЕТСЯ (!!!!) отпустить их, как птичек эдаких перелётных В ДОБРЫЕ РУКИ!
вообще у меня книги часто перехватывают:) тащу, чтоб отправить, кто увидит её в рюкзаке сразу: дай почитать, паотом отправишь.
вот куда всё идёт. но я стойко стою. зову с собой отправлять"!!
кто хочет ? ? ?
;)
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение kometa »

кароч, придлагаю начать bookcrossing с нашего форума : регите вы,значцца , книгу на сайте, а патом пишете ишо и в этой теме , где и когда оставляете, ну а заинтересовавшиеся охотники (по совместительству-мобберы )) книжечку пытаются отыскать......просто сначала реализуем своеобразный книговорот в миниатюре, ну а патом........мона и левых привлекать ;)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение red_snake »

Может быть можно совместить книговорот с охотниками? Типа охотники за книгами? Оставляю на форуме примерное расположение книги, с минимумом интересных и своеобразных подсказок, а желающие прочесть эту книгу пытаются ее найти. За нахождение начисляются очки.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Лысый_ежик »

не, ребята - вы уже фантазируете - охотники тут не причем.. если хотите поиграть в детскую игру "найди то. что я спрятал - пожалуйста...", но сама идея и мысль нарушается..
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Милая Lona »

да, да, будем тут прописывать. значит вот: после проведения СЛЕДУЮЩЕГО моба я прячу книгу (роман-сказка для ребёнков) в раойне проведения моба, значит, как устааканится, что за моб, анпридумываю подсказок по типу горячо-холодно : )))
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
Лысый_ежик
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 09.02.2005 01:30
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Лысый_ежик »

Милая Lona хатю роман!! давай ты мне его просто подаришь??
DO THE SKA...................DO THE PUNK
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение red_snake »

уже пора вывешивать подсказки
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Милая Lona »

Ёжик, не сердись, но дарить не интересно и...как это... не по правилам(вообщем, ладно ,что-то из меня сарказм прёт :-/).

после ВТОРОЙ части моба (я спрячу перед мобом) вы поворачиваетесь зерцалами в ту сторону, в которую они будут смотреть, а смотреть НАПрОТИВ транспорта, отходящего с десяти платформ довольно дальнего следования на резиновых колёсах.
и воспаряете аки птица, ну там будет около ..метра 4-5 над уровнем моря. ОНА (книга) будет ждать там своего спасителя!!! не забудьте - один поцелуй настоящей любви в губы и прекрасная ночь чтения вам обеспечена!
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Mobster
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.09.2003 17:15

Re:bookcrossing

Сообщение Mobster »

хай!!!
я тоже кроссер :)
а почему бы вам не инициировать открытие челяб. подфорума на форуме БК?
++ Mobster | Ufa ++
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение red_snake »

Милая Lona, так не честно! Подсказка была тривиальной, я надеялся, что книга хоть 30 минут минут пролежит.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Милая Lona
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28.06.2005 00:22
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение Милая Lona »

да, может быть, но верьте-не-верьте, я это чёртово Синегорье всё излазила и не нашла там никакого интересного закутка.
ну хорошо, следующую книженцию...придумаю что-нить поинтереснее специально для Snak`a.

хей, кто-нить книгу-то нашёл????
Всегда можешь рассчитывать на мою помощь)
Аватара пользователя
kometa
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 23.06.2004 15:33
Откуда: Че
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение kometa »

17/09/05 в 15:28:20 Mobster написал(а):
хай!!!
я тоже кроссер :)
а почему бы вам не инициировать открытие челяб. подфорума на форуме БК?

та мы-то не против, если после этого к нам, действительно, активно-пазитивный народ подтянецца, вот только не знаю ,что там у вас на форуме за публика? <sub>вообще-то тема FC не обсуждаецца (ибо так гласит первое правило), ну, на крайняк, только в личке.</sub> 8)
All you need is faith and trust...
and a little bit of pixie dust!
StickMAN
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27.01.2005 13:09
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение StickMAN »

чОт читалчитал........нивник........вы тут чО апсуждаите куда замутить книгу??????..............параноики ':| ':| ':|......... 8)
Донт вори, би ступид...)))
Кидок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:37

Re:bookcrossing

Сообщение Кидок »

я не поняло, а книгу кто-то уже нашел?
Не вздумай кинуть меня
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:bookcrossing

Сообщение red_snake »

книгу скорее всего банально сперли, ибо, повторюсь, место для тайника было выбранно не самое удачное и у всех на виду
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Ответить