Мобберы и голубби.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Swan »

ИМХО моб состоялся (то есть полного провала не было), но и удачным его назвать не получится.
Ехал из Новогиреево, каким-то странным образом всего за 20 минут добрался (для сравнения от дома на Пражской до центра как минимум 35 мин.). Ещё оставалось некоторое время, я решил выйти из противоположноно выхода метро, прогуляться пешком. Так, уже почти 19-30, я прохожу мимо гостиницы Метрополь, пересекаю стоянку и вижу, что мобберы уже собираются в круг! Сразу же примыкаю к ним, предварительно достав пакетик семечек. Тут же возникла проблема с голубями. Их было всего несколько, да и те вскоре улетели. Наверно спугнули мы их своим количеством, а может ещё чем?.. Круг мобберов переместился вслед за голубями - этого в сценарии никак не предусматривалось! А потом ещё ТВ... ну кто вас звал, блин?? Не умеете скрытно снимать - отвалите! Если мы у вас на рабочем месте флэшмобы по своим правилам и без предупреждения устраивать будем - вам это разве понравится??
Раза 3 круг с мобберами перемещался в сторону дислокации голубей. Помню момент, как в середине круга сидел один единственный голубь...
Теперь о другом. Зачем надо было болтать и смеяться?? (девушки, вы сами знаете, о ком я!) Неужели нельзя молча постоять? Вспомните "Человек в белом", где всё происходило при полной тишине!!! Я молчу про тех, кто давал интервью.
Теперь о плюсах.
Прохожие нас заметили. Голубей мы накормили. Конная милиция постояла, посмотрела и прошла мимо. Практически все лица мобберов - незнакомые. Были замечены мобберы старше 25-30 лет. Концовку мы отыграли по правилам. Лично я сразу не оглядываясь направился в метро.
Outside
Аватара пользователя
yankee
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.07.2005 16:28
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение yankee »

Мобберы пугали голубей. >:(
Некоторые откровенно кидались горстями семечек (и даже вкладышами) в птЫчку. >>:( :'( :'( :'(
Другие громко смеялись и шархались внутри круга, распугивая птиц. >>:( >>:( >>:(

Наверно, автору надо было недельку до моба походить на "точку" -- прикормить место. ???
Голубей почти не было. |;|

Но все же считаю моб удавшимся. :P
Ведь его цель -- вовсе не покормить голубей, и даже не покидать семечки в пустой круг! ;) ;) ;)

P.S. Можете кинуть в меня камень [ >:( ] -- я засветился перед камерой.
:-/ :-X
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Alex RWS »

Да! И ещё! Не забываем,что в техническом плане-сцен очень трудный.Слишком много было непредсказуемых факторов.В середине дня чуть не разыгралась гроза.Птицы могли улететь на другой конец площади.Мог прийти взвод парускеров и начать орать,размахивать руками и пугать птиц.Могла быть куча фотографов с объективами размером с телескоп и фоткать нас не переставая.Много,чего могло быть такого,что превратило бы эту акцию в настоящий кошмар...НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Ура!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Swan »

28/07/05 в 23:22:52 Alex RWS написал(а):
Могла быть куча фотографов с объективами размером с телескоп и фоткать нас не переставая.


Ага... ТВ вспомни! Плюс ещё где-то 4 человека открыто фоткали!
Outside
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Alex RWS »

Четыре это фигня! Вспомнить Лапоотпечатки,я там ещё писал,что мобберов было меньше,чем фотографов!
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Пифия
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 16.12.2004 00:36
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Пифия »

Барсик весело порхает,только нехватает лапок.....................бл*ть :'( :'( :'( :'(
Если я умру, ты заплачешь ?
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение SaMaRa »

Я уже подходя к площади заметила огромный круг мобберов..и что вы думаете? Подхожу я значит с семечками...заглядываю в круг в надежде увидеть сытых и довольных голубей..а там.....несчастный воробушек уже хромающий от постоянного избияния семечками ::)Постояла, поела, покидала...
Слышу фразу :"Вот зажрались уже...продуктами все забросали....Не голодали видать в жизни..."
Задумалась над фактом присутсвия мужЫка с камерой...
Ну ничего что голубей не было..они там будут..точно будут...прилетели когда все разошлись и наклевались вдоволь...главное чтоб от обжорства не умерли...а то птички они знаете ли меры не знают...едят скока видят... ::)
Отсюда мораль...
Аватара пользователя
Shevel
Администратор
Сообщения: 4061
Зарегистрирован: 15.02.2005 00:21

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Shevel »

неудачно
Handtekening.
Аватара пользователя
neos
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30.11.2003 22:26
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение neos »

:-D)) :-D)) :-D)) Моб порадовал,подходил со стороны Большого Театра,возле фонтана видел кучки мобберов.Далеко от места проведения.Буквально за 3 минуты с начала акции собрались в круг порядка сотни человек.

Приятно удивило сколько мобберов пришло.Считаю моб состоялся.Хоть и были отрицательные моменты)

Каюсь,фоткал....но не в открытую и без вспышки.

А голубей жалко....кто-то откровенно их распугивал.Возможно стоило не так резко кидать горсти семечек. ::)
вернулси...неся с собой горсточку креативов)
Annoyed
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.09.2004 02:33

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Annoyed »

А мне понравилось. :D
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Nayla »

А мне нет.
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
Αμελ&
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19.04.2005 01:00

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Αμελ& »

мне тоже.нет.
Зажравшиеся голуби ,мажорные какие то..надо было не в центре устраивать моб..а в голодный голубиный край..не знаю уж где такое...))))
никогда не любила этих грязных обожравшихся птиц,а щас еще больше их не выношу.думаю даже я виновата в том что они разлетались)))) так как животные чувствуют негатив..))))
Je suis un mensonge qui dit toujours la verite.
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16.05.2005 13:49

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Bambino »

значит так, млин
1. тема птиц не раскрыта. отсюда тема взрыва абсурдом также.
2. аффтырь!!!! кто это место придумал????? в 20 минутах ХОДЬБЫ сад Эрмитаж, там ГОЛУБЯТНЯ. сорри за падонки-стайл, но ... не удалось, короче.
не осилил. слишком МАЛО ПТИЦ. и кто-то при этом бил себя пяткой в грудь и кричал, что это первый в истории анимоб!!!!

а теперь по совести. прохожих шокировали - плюс.
акция не удалась - минус. матч реванш проводим хоть в моем дворе, там хоть птицы есть)))) требую реванша!!!!!
всем, кто считает, что что-то там гипотетически удалось, предлагаю разбегаться от места проведения акции и убить себя об памятник Карлу Марксу

дальше
минут за пять до проведения акции появился такой мужик, волосатый и в очках, с пакетиком семечек где-то на полкило. чисто так без палева, да? у нас тут типо флешмоб, тока тсссссссс!!! никому!!!!!!
я надеюсь, этот самый мужик мне и объяснит, что к чему >>:(

насчет телевидения
песец. полярный пушной зверек. на следующий моб с монтировкой или битой приходить? забелаи
Только грустные сказки наверное тоже нужны
Аватара пользователя
b2k
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 06.01.2005 07:59
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение b2k »

??? :-/ :-X
Аватара пользователя
kawaii
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05.05.2005 11:54
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение kawaii »

Я к сожалению не смогла прийти :( надеюсь много не потяряла от этого :(судя по мнениям моб не очень удался, :( жалко, сцен красивый :(
Ass hauls u!
Ответить