Мобберы и голубби.

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Мобберы и голубби.

Сообщение Alex RWS »

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

СВОИ НАБЛЮДЕНИЯ,ЗА ПОВАДКАМИ МОББЕРОВ И ГОЛУББЕЙ МОЖНО ОПУБЛИКОВАТЬ В "ЖУРНАЛЕ ЮНЫХ ОРНИТОЛОГОВ" НАХОДЯЩЕМСЯ НИЖЕ.

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
ВладЛЕН
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.2004 12:08

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение ВладЛЕН »

Два Модера - пингвина присутствовали там и хотим сказать что мы очень расстроены тем как вели себя моберы
Первое это несомненно смена мест
Второе мусор мусор и ещё раз мусор. Вы семечками усыпали всё что можно
И Третье интервью давать перед телекамерой не рекомендуется (это к некоторым)

Крайне негативное впечатление осталось
Мы пойдем другим путем
Аватара пользователя
короткое замыкание
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.04.2005 16:13
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение короткое замыкание »

по-моему не самая удачная акция, слишком затянуто, да и голуби подвели... :( :( да еще и это телевидение....
lemmon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.12.2004 17:37
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение lemmon »

Забавно. Не больше не меньше. А еше бы я назвал этот моб - голуби - миграция кольца. :D
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение flixa »

28/07/05 в 20:40:07 ВладЛЕН написал(а):
.Второе мусор мусор и ещё раз мусор. Вы семечками усыпали всё что можно

согласен отсутствие голубей компенсировал мусор
Аватара пользователя
aoi asahi
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06.02.2005 00:54
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение aoi asahi »

это моб "охота на одинокого голубя", "а давайте прорастим подсолнухи в булыжнике", "завали птичку едой - не жалко!"...

слишком фан, слишком не то. цирк :(
take no drugs no drink be natural sick mad freak
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение elbarto »

Хитрые голуби... :)
Настойчивые моберы... :)
Интересно, что подумали голуби? Они подумали, что это "атракцион невиданной щедрости", или может это хитрые люди охотятся на голубей, или может они уже страожилы на этом месте и знают многие наши акции (препятсятвия, песня и т.д.)...
Голубь-голубю:
-А давай мы сами над ними поиздеваемся, поедим-поедим, да улетим...
-------------------------
М даже если голуби и знали что это моб :), акция удалась- этого не знали люди. Они не знали сценария и думали, что так и задумано. Останавливались, удивлялись... Здорово... Не плохо...

А главное неожиданно, непредсказуемо и весело! :)
Кто со мной не согласен, пусть первый бросит в меня... семечки:)
Здесь!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение zagadka »

28/07/05 в 20:40:07 ВладЛЕН написал(а):
Два Модера - пингвина присутствовали там и хотим сказать что мы очень расстроены тем как вели себя моберы
Первое это несомненно смена мест
Второе мусор мусор и ещё раз мусор. Вы семечками усыпали всё что можно
И Третье интервью давать перед телекамерой не рекомендуется (это к некоторым)

Крайне негативное впечатление осталось


я не понимаю, у нас что, список модеров с фотографиями где-то вывешен???
или у них на лбу было написано???
как прекрасен этот мир...
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Cinderella »

а по-моему моб не удался! если я все правильно поняла, фишка была не в том, чтобы постоять в кучке и привлечь внимание, а именно во взлете целой стаи голубей . насколько я поняла, именно ради этого эффектного зрелища и было все устроено. а то, что голуби разлетались, это все очень просто объяснимо - а что им было еще делать, когда прям на них со всех сторон летели пригорошни семечек? любой уважающий себя голубь не стал бы терпеть такое хамство...
зато сегодня ночью у них будет праздник живота! :-D)) так что моб был не совсем бесполезным...
пока играет музыка, танцуй...
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Peva »

Каюсь, я начала моб минутки на 2 ранее намеченного времени. Объясняю: при обзоре места вдруг поняла, что ГОЛУБЕЙ НЕТ!!! Стою такая грустная ( я плакаю....) , с семечками в ладошке и ...вдруг голубь возле меня оказался. Ну я и стала его потихонечку подкармливать семечками...А он( голубь) от счастья такого заворковал,....загурлил,....приосанился и стал клевать, ...клевать.....
Я его тихонечко стала "направлять" в центр площадки и это у меня получилось.
Потом приссоединились к нам другие мобберы.
Ну и хохма была!!! Человек 60 стоят кругом и все кормят одного голубя!!!! Потом прилетели другие птички- воробушки и голуби, ....потом улетели, .....потом мы дружно переместились в другой круг,....потом в третий.....
Ко мне подошел парнишка из съемочной группы( киношники притащились кино про нас снимать) и вежливо так пригласил после моба подойти и дать интервью.
Я на него ка-а-а-а-к зыркну!!!!!!
Как глазищами захлопаю....и отвечаю вежливо, но твердо : " НЕТ"!!!
А он опять ко мне : "Ну почему???"..
Я опять : " НЕТ"...
Не знают они наших правил.
Короче , мобом я довольна....
Я еле успела на завершающий момент, когда сходились в круг. Считаю, что прошло все удачно, соорентировались по ходу моба. Мы- народ сообразительный!!!

Респект " Swan"у!!!
Я его всегда рада видеть на мобах, он один из самых стойких!!!


Относительно мусора... Ребята, это же семечки!! Их потом самиже голуби склюют!!

ЗЫ.
Место моба не совсем удачно было выбрано, хотя и голуби были, и площадь большая.
Просто там- проходил маршрут людей от метро к "Метрополю" и от метро к памятнику Марксу...А мы как раз на пересечении. Вот голуби и пугливо взлетали.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Аватара пользователя
SATORI@
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20.06.2005 19:15

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение SATORI@ »

oyyy, а я прошу Вас извинить меня. Моб мне совсем не понравился, даже настроение испортилось. затем я пошла гулять одна по Александровскому саду и нашла 15-20 голубей. И они с большим удовольствием кушали семечки из моих рук. Вот это действительно здорово!!!
Улыбнитесь друг другу!
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение zagadka »

28/07/05 в 22:27:52 Peva написал(а):

Респект " Swan"у!!!
Я его всегда рада видеть на мобах, он один из самых стойких!!!


вот и поэтому я тоже уже давно не хожу на мобы! что бы никто не мог сказать "я видел Загадку"....
млин... Пева... ну что же вы? :-/
ну видели Свана... но нафига об этом всех оповещать? :-/
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Alex RWS »

:) По-моему акция удалась! Кто сказал,что нет,тот глубоко заблуждается! Перечислю вкратце моменты,вызвавшие во мне прилив позитивных ощущений:

1.Кормление одинокого голубя.Группа из около 100 человек засыпает семечками одного-единственного голубя.Голубь в шоке,семечки падают на него со всех сторон,он мечется,стараясь склевать их все,но семечки продолжают сыпаться на него градом. :)

2. Заманивание голубей в круг. Группа,человек из 30,отчаянно пытавшаяся заманить стайку голубей в круг ;D .Голуби еле успевали за ними,но в конце концов стало понятно,что проще самим прийти к ним и кольцо кормящих мгновенно переместилось туда,оставив одинокого прожорливого сизаря в полном уединении,с горой семечек в награду за смелость. :-D))

3. Народ,проходивший мимо останавливался и оставался смотреть на людей,кормящих ПУСТОЕ МЕСТО. ;D ;D ;D

4.Каваллеристы,просто офигевшие от такого странного события,круг ,метров 30 в диаметре,образованный людьми,кидающими семечки. ;D

5.Военный патруль,направившийся было к кольцу,но изменивший направление движения и позже всё время стоявший на почтительном удалении от кормящих. :-D)) :-D)) :-D))

6.Организованность до начала акции,мне показалось,что народ вообще решил не ходить на мой сцен и я буду кормить птиц в гордом одиночестве. :'( :) :) :)

7.Дисциплина,во время акции.Кормление проходило тихо и спокойно.Ровные круги и никаких резких движений. :-*

А вот позитива было бы ещё больше,если бы чуть-чуть исправить некоторые моменты....

1.RTFM (read the fu..ing manual) - внимательнее читайте инструкции ,пожалуйста.Почему первые 2 круга не разошлись,а стояли буквально плечо к плечу друг к другу? >>:(

2.RTFM Почему не закончили кормление ровно в 19-40? >>:( >>:( >>:(

3.Кто сказал ,что для окончания акции обязательно нужно,чтобы птицы находились в это время в круге?Почему бы просто было не сойтись и не разойтись как положено? |;|

Тем не менее НГХЕ я получил в избытке!Заряд позитива огромен!

Спасибо всем,кто принял участие в акции! ;)

Спасибо и респект тем,кто принимал участие в обсуждении.

Особый респект и огромное спасибо всем,кто меня поддерживал.

Искренне Ваш Alex RWS. ;)
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Peva
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 10.09.2003 12:18
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Peva »

28/07/05 в 22:36:24 zagadka написал(а):
28/07/05 в 22:27:52 Peva написал(а):

Респект " Swan"у!!!
Я его всегда рада видеть на мобах, он один из самых стойких!!!


вот и поэтому я тоже уже давно не хожу на мобы! что бы никто не мог сказать "я видел Загадку"....
млин... Пева... ну что же вы? :-/
ну видели Свана... но нафига об этом всех оповещать? :-/





ЗАГАДКА, ТЫ , КАК ВСЕГДА В ОППОЗИЦИИ!!!
И я этом я вижу прогресс!
Будем считать, что мой "респект" - это особый вид привета Свану. Так просто.
Лучше действовать честно и проиграть, чем победить с помощью лжи.
-----------------------------------------------------
Мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/serebro-taina/
Мои фото : http://photofile.ru/users/peva/
Cinderella
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24.05.2004 19:37
Контактная информация:

Re:Мобберы и голубби.

Сообщение Cinderella »

да, насчет дисциплины - была приятно удивлена! почти не было заметно моберов... они в основном сидели где-то неподалеку и начинали потихоньку тормошить свои пакеты с семечками.. но в смыле соблюдения правил я была оч удивлена, когда не увидела галдящие кучки перед местом проведения моба. клево, респект, народ!!! ;)
пока играет музыка, танцуй...
Ответить